Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
димдимыч

Разборки за Газики

Рекомендованные сообщения

Я пока историю читал, на середине думал, мол Санчо просто по пути димдимычу хочет газона завести второго..

Чорт, верю в людей..)

А тут страсти такие обернулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть вариант...дорого, неее даж не так, ОЧЕНЬ дорого :P

Не только дорого и ОЧЕНЬ дорого,но и к тому же полностью утилизированные,пришедшие в негодность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если учесть разницу в сроках сообщениях о резерве ДимдимыЧа

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?s=&s...st&p=195624

и покупке sancho1941

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?s=&s...st&p=198045

 

то и вправду верится Димычу. Я почему-то не допускаю вариант, что он специально подставил :) Ну вот не верю в это и все.

Кстати, контрольный выстрел в крысу произведет

Это я к тому, что это я к тому, что было через кого найти телефончик.

 

 

З.Ы. Интересно, а как отмажется, я вроде все дырки забил. Куда скользнет.

От себя могу добавить что я тоже сообщил Александру что один газик забирает Димыч.

Интрес к машине был по поводу двигателя б/н и и таблички с номерами под капотом но ввиду смены денежного вектра в сторону от гаража.... Интерес прошел мимо...

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы тут развели муть то, только правда то у всех своя как я вижу

и ты димдимыч тож как то наваял оч красиво

вот для Lev скольжу со своей стороны

я и правда забрал оба этих авто, приехал в шады в четверг посмотрел ту что мне была нужна (одну) вторая без колес мне даж и не нужна была

да и бабулька сказала что типа ее тож забрать хотят

ну и все на этом

в пятницу нашел машину и поехал за авто

приехал уже часов в семь стали грузится тут бабуля вылезла и грит я звонила ну там кто забрать хотел и типа отказ забирай и вторую ,а то мол сын в выхи ее в чермет здаст, я че делать забираю(а тел твой дима я не записал как и ты мой) жалко же в чермет то

а про сидухи и двиг, так это я готов был тебе вообще отдать за даром( за не надобностью), а остальное как ни крути уже деньги уплочены и отдавать даром смысла не вижу

а вчера я стобой по, что тогда по тел разговаривал

я тебе предложил его забрать по его себестоимости плюс мои расходы по доставке

на , что ничего вразумительного от тебя не услышал

больше всего мне оч Lev понравился

человек вообще не при делах но уже вердикт вынес, справедливый ты наш, еще и PSSerge приплел сюда, человек вообще ни при чем

не суди и не судим будешь

понятно, что каша на этом не закончится но я больше ничего комментировать не буду

у тех кто непосредственно замешан есть все необходимые контакты

Изменено пользователем sancho1941

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да поглумится вы здорово могете

так мож вы еще очную ставку устроите, а то я аж злодей просто какойто

аж забанить нужно наверное

разобрались бы что почем вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя пареноь просил 2 раза эту тачку не покупать ? Почему ты её купил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговор был, тока то, что ты мне его забрать предложил я чесна сказать не припоминаю, а вот то что ты мне сказал, что чо тут решать мол дело то сделано и посоветовал вместо него забрать металлолом тот что стоит в чесноковке за 5тыр и который я видал еще весной, это я помню. можешь сам его забирать. я думаю, если очень попросишь тебе его бесплатно отдадут. а еще я помню что Я тебе сказал, что Я тебе звонить больше не буду и если ты хочешь разрулить ситуацию, звони мне сам. но очевидно ты либо этого не слышал, либо не хочешь, либо ты не знаешь мой телефон. я христарадничать не буду. если ты считаешь нужным оставить его себе пусть так и будет. я честно сказать уже и не знаю нужен ли он мне после всего этого. о тебе мое мнение скорее всего у меня уже не изменится. так что флаг тебе в руки. сам думай что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не только дорого и ОЧЕНЬ дорого,но и к тому же полностью утилизированные,пришедшие в негодность.

Да!! Согласен!!! Как так можно?!!! Продать совесть и уважение форумчан за 5000 руб... Круто!!! И вот вопрос: а дальше то что? Ну купил он за нормальные деньги нормальный пипилац, а от себя то куда уёдёшь? В своё оправдание он какую-то бредятину приводит: я купил, я не знал, бабка мне на шеплата... Ты ж общался с человеком!!! Он тебе сказал, что заберёт машинку - перезвони!!! Что ж ты так с человеком!!! Он же тебе и адрес сказал и к кому обращаться!!!! Из-за таких экземпляров и возникает напряжонка... Предлагаю ещё вот что: просто игнарировать данного экземпляра, говорить о нё как будто его и нет.

Изменено пользователем AlexDen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разговор был, тока то, что ты мне его забрать предложил я чесна сказать не припоминаю, а вот то что ты мне сказал, что чо тут решать мол дело то сделано и посоветовал вместо него забрать металлолом тот что стоит в чесноковке за 5тыр и который я видал еще весной, это я помню. можешь сам его забирать. я думаю, если очень попросишь тебе его бесплатно отдадут. а еще я помню что Я тебе сказал, что Я тебе звонить больше не буду и если ты хочешь разрулить ситуацию, звони мне сам. но очевидно ты либо этого не слышал, либо не хочешь, либо ты не знаешь мой телефон. я христарадничать не буду. если ты считаешь нужным оставить его себе пусть так и будет. я честно сказать уже и не знаю нужен ли он мне после всего этого. о тебе мое мнение скорее всего у меня уже не изменится. так что флаг тебе в руки. сам думай что делать.

ДимдимыЧ!!! Ни расстривайся!!! Ты сделал для нас ОГРОМНОЕ дело - за свою потерю (потерял ГАЗона) ты выявил здесь, мягко сказать, не совсем порядочного экземпляра. А ГАЗона не бери того, даже если бесплатно отдавать будет, ещё надыбаешь!!! Лучше!!!

А вот ситуёвина мерзкая для санчо!!! И аукнется она ему очень скоро!! Господь такие вещи безнаказанно не оставляет!!

В виде небольшой моральной поддержки могу предложить морду (за рукопожатие) - кажись она у меня есть в запасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт что, он еще и в личке права качает.

А что ему ещё делать, кроме как ядовитой слюной брызгать?

Изменено пользователем AlexDen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты и здесь то даже по МУЖСКИ как МУЖИК - МУЖИКУ нормально внятно ответить не смог !!! Кинул какую то ссылку...

И как тебя после этого называть ? Иуда ? Предатель ?

Был бы ты МУЖИКОМ,должен был бы просто купить за 7.000р и если на тот момент у тебя не было телефона, оставить Бабусе задаток в качестве того,чтобы как ты пишешь по твоим словам сын там или Внук не отправил бы ГАЗона в утиль приехать домой и связаться в личке или просто открыть тему (если у тебя не было телефона) и разрулить этот вопрос.Ты же просто по РУССКИ - ХАПНУЛ ЧУЖОЕ ДОБРО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты и здесь то даже по МУЖСКИ как МУЖИК - МУЖИКУ нормально внятно ответить не смог !!! Кинул какую то ссылку...

И как тебя после этого называть ? Иуда ? Предатель ?

Был бы ты МУЖИКОМ,должен был бы просто купить за 7.000р и если на тот момент у тебя не было телефона, оставить Бабусе задаток в качестве того,чтобы как ты пишешь по твоим словам сын там или Внук не отправил бы ГАЗона в утиль приехать домой и связаться в личке или просто открыть тему (если у тебя не было телефона) и разрулить этот вопрос.Ты же просто по РУССКИ - ХАПНУЛ ЧУЖОЕ ДОБРО !!!

ничего я не хапал и не от кого не прятал

вот было предложенно

и тут как в базарный день понабежали и давай все сплетни разно

[size="5"] а вчера я стобой по, что тогда по тел разговаривал

я тебе предложил его забрать по его себестоимости плюс мои расходы по доставке

на , что ничего вразумительного от тебя не услышал

[/size]

как и сейчас

Дима

разговор был, тока то, что ты мне его забрать предложил я чесна сказать не припоминаю

после чего все эт и началось

человек сам не понял видимо и написал а вы все на разобравшись ту да же

ясно стадное чувство

тока не злых здесь нет и не обиженных

ну так я не задаток внес а вообще забрал(не себе)

тут началось и даром у него не забирай даже

а даром никто и не отдает если что , но и не наживается ни на ком

так что самим то хватит тут слюной брызгать ядовитой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а доки мне нужны для первого который вообще никому не нужен был

так что бесповодно это все у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Димыч сказал, и PSSerge сказал. Им верю.
Диму знаю не один год..Вместе пройдены серьезные маршруты офф-роуда.И он чел очень порядочный!!! И как он нашел эти машины,знаю не понаслышке..... ЦЕНЗУРА - прим swat

РС.Модеры,прошу забанить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диму знаю не один год..Вместе пройдены серьезные маршруты офф-роуда.И он чел очень порядочный!!! И как он нашел эти машины,знаю не понаслышке.....Ну этому пионергу могу только пожелать чтоб у него х*й на пятке вырос...как поссать чтоб туфлю снимать.Гнида гнидой и до смерти останется!!!!!

РС.Модеры,прошу забанить пионерга!

эт точно модерам на заметку, за хамство

читай внимательно

потом думай

а хамить это пустое

 

 

ничего я не хапал и не от кого не прятал

вот было предложенно

и тут как в базарный день понабежали и давай все сплетни разно

а вчера я стобой по, что тогда по тел разговаривал

я тебе предложил его забрать по его себестоимости плюс мои расходы по доставке

на , что ничего вразумительного от тебя не услышал

как и сейчас

Дима

разговор был, тока то, что ты мне его забрать предложил я чесна сказать не припоминаю

после чего все эт и началось

человек сам не понял видимо и написал а вы все на разобравшись ту да же

ясно стадное чувство

тока не злых здесь нет и не обиженных

ну так я не задаток внес а вообще забрал(не себе)

тут началось и даром у него не забирай даже

а даром никто и не отдает если что , но и не наживается ни на ком

так что самим то хватит тут слюной брызгать ядовитой

Изменено пользователем sancho1941

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего Вы повторяетесь в двух постах ? Скопировали с одного на другой для чего ? Откурывайте Вашу тему ( Конфликты) и тихо по мирному сами с собой попробуйте разрулить данную ситуацию. Ты просто не должен был покупать то,что не твоё (ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откурывайте Вашу тему ( Конфликты) и тихо по мирному сами с собой попробуйте разрулить данную ситуацию.

решение вопроса было предложено еще вчера

ну любит у нас народ пошуметь

а что шумят и сами потом не поймут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2AlexDen большое спасибо за предложение. при необходимости не премину воспользоватсо. за крепкое 40градусное рукопожатие ))

2swat тема себя исчерпала, прошу тему закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(здесь были написаны оправдания и отмазки)

А при всем честном народе тебе слабо здесь отписать: Я, такой-то такой-то, ГОТОВ отдать газон ДимДимычу по себестоимости (3.000 р) плюс расходы по доставке, и действительно купив машину - спас ее от чермета?

Тогда ВСЕ - свидетели что ты предлагаешь, он соглашается, машина переходит к ДимДимычу, и инцидент исчерпан.

А разноцветный шрифт и различного рода отмазы - не катят. Аргументов в тексте не видно. Только откаты и переложения своих косяков на другого человека. Так не делают.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А при всем честном народе тебе слабо здесь отписать: Я, такой-то такой-то, ГОТОВ отдать газон ДимДимычу по себестоимости (3.000 р) плюс расходы по доставке, и действительно купив машину - спас ее от чермета?

Тогда ВСЕ - свидетели что ты предлагаешь, он соглашается, машина переходит к ДимДимычу, и инцидент исчерпан.

А разноцветный шрифт и различного рода отмазы - не катят. Аргументов в тексте не видно. Только откаты и переложения своих косяков на другого человека. Так не делают.

ты прям как на слабо разводишь

я же ясно сказал предложение было сделано , цифры озвучены еще вчера

еще раз напомню для тех кто в танке

вразумительного ответа не получил

достаточно уже воду разводить здесь я тем более хамить, себя не с лучшей стороны показываете - некрасиво

Изменено пользователем sancho1941

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось пригласить для дачи показаний бабушку...:)

предлагаю потерпевшей стороне сгонять к бабуле и опросить её с подтверждением на видео.

Ситуация двоякая, но всёж склоняюсь на сторону ДимдимыЧа...ибо если Санчо знал (а он знал) о предстоящей сделке,

то ОБЯЗАН был уточнить у ДимдимыЧа об отказе...что-бы там бабулька не сказала.

Былоб желание (найти контакт)...а так как такового видимо не появилось, то всё вышло так, как вышло...

И собственно не нужно прикрываца благородной целью спасти авто от чермета...думаю ДимдимыЧ сам бы разобрался

с этой проблемой, да и не так ему обидно было бы! типа сам виноват, профукал авто...

некрасиво Санчо поступил, оч некрасиво...

имхо

...никого не обвиняю и не оправдываю, просто высказал своё видение этого конфликта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.000 тыс рублей за ГАЗ 69.!!!!!!!!Таких подарков от судьбы мне лично никогда.................. Чет взгрустнулось.А скоро 50 уже ,ну хоть бы разочек так фартануло.А тут бодалово какое то из за трешки.

Изменено пользователем LUFTGAZA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бодалово не изза трешки... совсем не изза нее...
Наверно ,даж конешно, не из за трешки ,но если честно мутно все ,Что у чела небыло трехи у бабули машину выкупить?НУ допустим нет, ну хотяб 1000р задатка чтоб застолбить,ну даж 500р.А теперь начнется, сказал, показал.Эт теперь что ?,скинул ссылку с авто ру и все ,занято.Фигня кароче ,грустно это все ,пускай сами разбираются,тем более соседи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...