Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Wuglusskr

продам поворотную основу для заднего дивана

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Разбираю японский автобус и достал очень не плохой девайс в салон. А именно - подвижно-поворотная основа заднего дивана. Устанавливается на ровный пол, сверху тоже ровная. можно прикрутить любое сиденье, какое найдется. Фишка в том, что весь диван будет не только на салазках двигаться вперед-назад, но и разворачиваться на 180 градусов. Состояние отличное. Нет ни люфтов, ни разболтаности. Можно поставить в любой салон с ровным полом. Хотел себе в Газон воткнуть на зад, но все же решил потом оставить родные лавки и просто пустое пространство по середине.

Потому приспособа неспешно продается за 2 тыс рублей + пересылка до места по ЖД. Ну или поменяю на НОВУЮ главную пару в колхозный мост на 41 зуб. (цена в общем то и взята из желания приобресть пару..)

post-4406-1251298425_thumb.jpg

post-4406-1251298539_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что после небольшой аварии сиденья у него в порядке :/

Руль у моего правый. Спроси может еще железо какое надо? Кузовное, элементы кузова, подвески, мелочи всякие типо направляющих дверей, шарниров итд... у меня много металлолома освобождается мне не нужного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет, так нет.. продаем дальше B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...