Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Иван.

Ищу токаря

Рекомендованные сообщения

Иногда бывает необходимость связаная с станочноми работами и не кусачими ценами . Может у кого есть знакомые или места , в Москве желательно север СВАО и ближайшая область, на другой край планеты ездить наряжно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть неплохой токарь (собственный станок в своей мастерской) в городе Кольчугино Владимирской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть неплохой токарь (собственный станок в своей мастерской) в городе Кольчугино Владимирской области.
Ну это когда я на дачу в Троицу ездить буду - реально, а так сума сойдёшь кататься!!! Не по ФАКсу же ему датали сбрасывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда бывает необходимость связаная с станочноми работами и не кусачими ценами . Может у кого есть знакомые или места , в Москве желательно север СВАО и ближайшая область, на другой край планеты ездить наряжно .

 

Не могу обещать, иногда обращаюсь к знакомому токарю... Цен не скажу. Есть конкретный заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу обещать, иногда обращаюсь к знакомому токарю... Цен не скажу. Есть конкретный заказ?
Угу :wub: , переходник под полнопоточный маслофильтр хочу :o . Думается что не я один такой тут ушлый :D. Можно собрать желающих и обеспечить дядьку приработком. Он их из одной болванки туевую хучу настрогеат за короткое время :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу :wub: , переходник под полнопоточный маслофильтр хочу :o . Думается что не я один такой тут ушлый :D. Можно собрать желающих и обеспечить дядьку приработком. Он их из одной болванки туевую хучу настрогеат за короткое время :P

 

Дык схемку бы али чертеж, под каковский мотор-то? Если есть интерес, мой телефон в подписи.

Про "туеву хучу" - готовы собрать желающих, выкупить партию переходников и самостоятельно распространить, передать? Если у кого есть большое желание-приедет и возьмет... Просто бывает, что люди заказывают, а сами не хотят даже из Москвы в область приехать, чтобы забрать готовую деталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык схемку бы али чертеж, под каковский мотор-то? Если есть интерес, мой телефон в подписи.

Про "туеву хучу" - готовы собрать желающих, выкупить партию переходников и самостоятельно распространить, передать? Если у кого есть большое желание-приедет и возьмет... Просто бывает, что люди заказывают, а сами не хотят даже из Москвы в область приехать, чтобы забрать готовую деталь.

А о чём тат аж столько страниц наговорили :blink: или всётаки пришли к общему мнения что это диза!?!?! :unsure:

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=65068

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А о чём тат аж столько страниц наговорили :blink: или всётаки пришли к общему мнения что это диза!?!?! :unsure:

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=65068

 

Докладываю письменно: у меня 21-й мотор, и я не владею информацией о переходнике на 20-ку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Докладываю письменно: у меня 21-й мотор, и я не владею информацией о переходнике на 20-ку...
Так там на первой страничке чертёж переходников и на 21 и на 20.

У меня мотор родной на 64г. издания М-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Докладываю письменно: у меня 21-й мотор, и я не владею информацией о переходнике на 20-ку...

Я готов купить переходник на 21й мотор. Рублей за 300-400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда бывает необходимость связаная с станочноми работами и не кусачими ценами . Может у кого есть знакомые или места , в Москве желательно север СВАО и ближайшая область, на другой край планеты ездить наряжно .

если есть интерес то у меня есть кое какие станочки.нахожусь в Чехове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, что в этой теме люди ищут специалиста с оборудованием, а не производится сбор заказов на готовые изделия. Переходники за 800 рублей имеются в продаже, Lev в одной из тем давал ссылку или есть ссылка же на сайте ГАЗ-21. Во-вторых, если есть реальная потребность и интерес, телефон несложно обнаружить в моей подписи. Все обсуждаемо. А то, повторюсь, получается ситуация: сделайте, да еще привезите мне на дом! Простите, уважаемые, мой альтруистический запас исчерпан до дна... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

токарь есть! тел (мой)89263614180Слава ...(Маленький) ну это для тех кто не знает ...район гор.Жуковский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...