Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
suslik

датчик температуры

Рекомендованные сообщения

Доброго время препровождения дорогие форумчане. У меня случилась вот такая беда,на моем газоне отказал датчик температуры тм -101 с 79г работал без проблем и вдруг отказал. Недавно проездом был в г Калуга заехал на завод КЗАМЭ (завод автоэлектрооборудования) зашел в магазин при заводе но такого датчика не нашел на вопрос̣̣: Где датчик? Продовец поведал мне что их перестали выпускать 10 лет назад.

Если у кого заныкан в запасе готов купить или подскажите аналог если таков имеется . Ну без температуры совсем никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго время препровождения дорогие форумчане. У меня случилась вот такая беда,на моем газоне отказал датчик температуры тм -101 с 79г работал без проблем и вдруг отказал. Недавно проездом был в г Калуга заехал на завод КЗАМЭ (завод автоэлектрооборудования) зашел в магазин при заводе но такого датчика не нашел на вопрос̣̣: Где датчик? Продовец поведал мне что их перестали выпускать 10 лет назад.

Если у кого заныкан в запасе готов купить или подскажите аналог если таков имеется . Ну без температуры совсем никак.

Видел в Москве в Южном Порту у большого магазина два столика с барыгами. У них родной датчик стоил 300р. Тут несколько дней назад ребята обсуждали тему, поработай посковиком "за последнюю неделю". Там, если не ошибаюсь, разговор был про термостат от Мицубиси Лансер на 82 градуса и ещё что-то. Удачи в изысканиях!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел в Москве в Южном Порту у большого магазина два столика с барыгами. У них родной датчик стоил 300р. Тут несколько дней назад ребята обсуждали тему, поработай посковиком "за последнюю неделю". Там, если не ошибаюсь, разговор был про термостат от Мицубиси Лансер на 82 градуса и ещё что-то. Удачи в изысканиях!!!

 

Большое спасибо собираюсь в Ю. порт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо собираюсь в Ю. порт.

[/quoteТогда даю более подробную наводку. Рынок разделён на 2-е части. Идти надо на другую сторону от опотвого бардака, через дорогу , где находится высотный магазин "Кэмп" и т.д. прямо с дороги видны 2-а железных навеса, расположенные углом 90 градусов друг к друга. Цены для безбашенных, мне пытались скромно предложить тент за 12 тырофф. Вежливо торгуйся, без особого интереса, типа надо но не очень - должны будут уступить. Иначе обдерут наф....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не надо спрашивать датчик или указатель от г-69 . Такие же приборы и датчики ( температуры, маслянные и топливные) стоят на Урал-375, а они выпускались еще в начале 90-х годов. В магазах довольно часто встречаю искомое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...