Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
steck

Фотвыставка потонциальных продавцов ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация!!!Предлагаю создать такую тему.

Сколько их еще и где они???

Я сталкнулся с покупкой Газ 69 и если бы знать где его искать помимо инета....

Здесь собираются любители этих автомобилей и думаю не зазорно было бы выкладывать фото машин которые стоят без дела(разумеется с разрешения владельца) и хотя бы примерно область.

Так мы смогли бы оценивать ситуацию в целом!!!

Спасибо всем кто меня поддерживает в осуществлении этой идеи!!!

 

Если тема не нова или безполезна прошу снести данную тему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая администрация!!!Предлагаю создать такую тему.

Сколько их еще и где они???

Я сталкнулся с покупкой Газ 69 и если бы знать где его искать помимо инета....

Здесь собираются любители этих автомобилей и думаю не зазорно было бы выкладывать фото машин которые стоят без дела(разумеется с разрешения владельца) и хотя бы примерно область.

Так мы смогли бы оценивать ситуацию в целом!!!

Спасибо всем кто меня поддерживает в осуществлении этой идеи!!!

 

Если тема не нова или безполезна прошу снести данную тему....

 

Простите, но на этих фото могут быть машины, которые временно остались без присмотра - данными фото и местоположением могут воспользоваться люди недобросовестные - поскручивать все что можно или вообще прибрать данную машинку.

 

Я видел как машины временно брошенные (владелец в реанимации), дербанили только шорох стоял - через неделю от машины оставался только каркас. Только поэтому я против данной темы.

 

Сам ищу ГАЗ-ик по объявлениям и расспросами среди знакомых. 69-х вполне еще достаточно, и фото много в разделе купли-продажи авто.

 

Кстати, был у меня интересный разговор про 69-й: спросил я как-то у человека про продажу 69-го у его знакомых, на что он мне ответил - "Пару лет назад я занимался тем, что скупал у сельчан 69-е и сдавал в лом, получал небольшую "прибыль". Были разные машинки, но 69-х было значительно больше". Почем он их покупал сами считайте.

Изменено пользователем Mr.BIG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я все понимаю!!!Но интерес представляюд машины не безпризорные а "у деда в гараже"

На лом сдавать это не дело конечно же!!!

А на счет местоположения НЕ НАДО ПИСАТЬ КОНКРЕТНЫЙ АДРЕС!!!просто регион и все....что бы понимать в каком направлении их больше всего

Я видел как машины временно брошенные (владелец в реанимации), дербанили только шорох стоял - через неделю от машины оставался только каркас.

А я видел как родной сын с матерью оставили человека без всего пока он лежал в больнице!!!Так ждали что помрет что недождались :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...