Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Андрей63

Купил !!!

Рекомендованные сообщения

Ну вот и я купил. 52 год. Один хозяин - правда он умер и машину продавали его дочери. Цена 40. Все безномерное. Немного надруганый всвязи с установкой мет. крыши.

Кстати есть вопросик - в ПТС в графе КУЗОВ напмсано "Б/Н цельнометалический", а если срезать крышу он уже будет не цельнометалический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и я купил. 52 год. Один хозяин - правда он умер и машину продавали его дочери. Цена 40. Все безномерное. Немного надруганый всвязи с установкой мет. крыши.

Кстати есть вопросик - в ПТС в графе КУЗОВ напмсано "Б/Н цельнометалический", а если срезать крышу он уже будет не цельнометалический.

Скажи гайцам - от старости отвалилась ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три года ГАЗ-69А 1970г.в. стоит на улице и металлический верх и ручки от УАЗ-469 закрываются с ключа.Пока тьфу-тьфу - Бог милует от Вандализмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото моего приобретения.

P.S. Сказали что в 99-ом заменили раму на новую.

post-4764-1251692029_thumb.jpg

post-4764-1251692048_thumb.jpg

post-4764-1251692063_thumb.jpg

post-4764-1251692073_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет, при постановке на учёт скажи что это фаетон, и пусть сделают замену в птс, тогда ты сможеш как и метал верх ставить так и тент...

кстате газик и уаз фаэтоны, съёмный верх и надставки дверей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот фото моего приобретения.

P.S. Сказали что в 99-ом заменили раму на новую.

Такой человек умер - жаль. Видно достойный был семьянин. Все любимые папины дочки в кабине заменили ортодоксальные шидльды......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год хороший для газика. и выштамповка на задней правой стороне это не колхоз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и я купил. 52 год. Один хозяин - правда он умер и машину продавали его дочери. Цена 40. Все безномерное. Немного надруганый всвязи с установкой мет. крыши.

Кстати есть вопросик - в ПТС в графе КУЗОВ напмсано "Б/Н цельнометалический", а если срезать крышу он уже будет не цельнометалический.

дорогой Андрей машину я эту смотрел, аппарат не плохой, но с ним надо позаниматься, а по раме Татьяна не обманула-новье, как поставиш на учет пожалуста извести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дорогой Андрей машину я эту смотрел, аппарат не плохой, но с ним надо позаниматься, а по раме Татьяна не обманула-новье, как поставиш на учет пожалуста извести

Спасибо за коментарий, а зачем извещать о постановке на учет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за коментарий, а зачем извещать о постановке на учет?

обмоем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за коментарий, а зачем извещать о постановке на учет?

у меня Б.Н. ГАЗик в Самаре, хочется знать реакцию МРЭО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и я купил. 52 год. Один хозяин - правда он умер и машину продавали его дочери. Цена 40. Все безномерное. Немного надруганый всвязи с установкой мет. крыши.

Кстати есть вопросик - в ПТС в графе КУЗОВ напмсано "Б/Н цельнометалический", а если срезать крышу он уже будет не цельнометалический.

У меня тоже верх метал,когда приехал ставить на учет в гаи,то компьютер выдал тип кузова седан,потом собрался консилиум из гаишников и в итоге он стал легковой универсал,что лучше не знаю?

post-6942-1251752106_thumb.jpg

post-6942-1251752175_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и я купил. 52 год. Один хозяин - правда он умер и машину продавали его дочери. Цена 40. Все безномерное. Немного надруганый всвязи с установкой мет. крыши.

Кстати есть вопросик - в ПТС в графе КУЗОВ напмсано "Б/Н цельнометалический", а если срезать крышу он уже будет не цельнометалический.

А почему капот ни газ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...про девок вместо шильдов:там две пары блезняшек :wub: (1-6,3-4),про "ТИП Т.С." у Меня тож "УНИВЕРСАЛ ЛЕГКОВОЙ" :huh: и капот на одном Моём 69 - "ГАЗ" :P (неее,Я непохвастался,а просто поделился информацией) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже написали легковой универсал! А еще давно хотел спросить! У меня в ПТС написано: в графе марка и номер двигателя-69-номер отсутствует, в Тех. паспорт в графу марка ни че вообще не написали в графу номер написали 69? У кого нибудь такое было? Или это косяк гаишников и мне опять нада ехать к ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня Б.Н. ГАЗик в Самаре, хочется знать реакцию МРЭО

Надеюсь с имеющимся заключением экспертизы все будет "ровно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...