Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Владислав

Встреча в Московской области 06.11.04г.

Рекомендованные сообщения

Раз уж так сложилось, что я "сдурил", теперь по примеру Alexа предлагаю встретиться я, и "только смерть заставит меня отказаться от от своих слов",. На том же месте (мост через Москва реку), дабы посетить природу в деревне Жданово (прогноз повествует о приемлемой погоде). Значит как и обещал комплектуюсь литрушкой водки и 5-ю кг. маринованной свиньи и фотками моего газика. Время встречи 11-00, правда буду не на газике, но мимо надеюсь не проедите. Мангал, столик, топор, лопату-беру. Хорошо если кто-то позаботится об углях или дровах, т. к. думаю с дровами там тяжело - место знатное. К стати любителям рыбалки будет возможность пронаблюдать, как иногда поплавок может долго не подавать признаков жизни - шучу, улов не гарантирую , но.....

К сожалению связь через интернет со мной прерывается, но надеюсь кто-то из вас сообщит, если планы изменятся и если не изменятся тоже. На всякий случай тел. 8-916-800-15-45 (8-916-189-16-52 запасной)

Итак жду в 11-00 сразу за мостом через Москва реку по новорязанскому шоссе в субботу 06.11.04г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приеду. Привезу пакет угля, растопочную жидкость, термос кипятка, чайные пакетики, сахар, фотоаппарат, пару спиннингов, джиги,... что ещё?

89166537312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, к сожалению, не будет :cry: Хочу выходные домашним делам посвятить, коих немеряно накопилось... Но душой я с вами ! Хорошо отдохнуть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!!! Давайте приезжайте!!! А то барана не сьедим. Славик!! А хоть в километре-то дерева остались? Боюсь казан углем не протопим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в субботу никак не смогу, вот если бы в воскресенье, тем более понедельник выходной будет..... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Неужели соберемся иной компанией? Ну что ж, можно и так...

А на Новый год!!!! ВСЕ вместе? :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну нагнал я конкретики недавно, а теперече даж боюсь что-либо сказать. На субботу с планами пока не определено и енто немного не от меня ( от службы ) зависит, но ежли будет всё как я хочу - я буду ПОЛЮБОМУ :!:

 

...чой-то Митяя неслышно, ТЫ ГДЕ ПРОПАЛ, ДРУЖИЩЕ :!: :!: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митяя надо обязательно!!! Он меня в"клубе" "прописывал" ...Страху нагнал своим:" ГОРОД КАКОЙ???"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митяя надо обязательно!!! Он меня в"клубе" "прописывал" ...Страху нагнал своим:" ГОРОД КАКОЙ???"

Вот поэтому и пропал, боюсь еще кого напугать...

Если выздоровлю окончательно, подскочу. Козловодов, конечно, хрен остановишь катаклизмами, но организм требует уважительного отношения. Чай уже не шешнадцать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети !!!Вашей маме снова 16: вы только поверьте а поймете потом!!! :lol::lol: Выздоравливай!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если выздоровлю окончательно, подскочу.

 

 

...буш наказан, на трофи больше не поедешь :evil: , ГЫ!!! Поштурманить ему захотелось, блин...тя чо мама не учила, что в левом кресле надо ездить :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Итак,завтра...Без предварительной списки, все выходят на тропу "встреч"?

Ребзя!! Похода нам этого не простит (если не встретимся)

Слав!!! Ты чего так подозрительно затих??? Ни про дрова, ни про еще чего ...Тебя не слышно :( Я завтра в 11:00 буду ждать всех пока сигареты не кончатся!!!! До встречи :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! Пока не являюсь счестливым обладателем ГАЗ-69.

Имею информацию по Владиславу - жив, здоров, завтра будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фоткам, классно пообщались :D . Тока было бы еще неплохо (для тех, кто не участвовал) вам подписаться под фотографиями. А то неясно, "ху из ху" :D . А так будем визуально представлять, кто как выглядит.... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ребята, шикарно !!!! Молодцы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну чой-то народ безмолвствует!!!...посему брякнука я пару слов об прошедшей намедни встречи. Итак...в субботу погода в московском регионе благоприятствовала, не скажу что было жарко, но хоть с небес ничаво не сыпалось. Выбравшись из дому и благополучно преодолев все пробки на Новой Рязанке, что явление там нередкое, переехав через мост, остановился на месте нашей встречи. Сразу за мной приехал Виктор ( ака КВАС ). Поздоровавшись, стали мы остальной народ розыскивать, благо на дворе 21 век и технический прогресс подарил народу такую необходимую в быту вещь как мобильный телефон...сразу хочу сказать, что Владислав подготовился основательно и помимо всяких там съесных дел сизготовил с женой своейной плакат, дабы никто не проехал мимо ( я почему-то его и не заметил :oops: видать смотрел не туда куда надо, ну да ладно...) и встреча наша носила официальный характер ( теперь хоть все видят, что не банальная пьянка, а заседане или застояние :lol: клуба ). Короче двинулись мы на речку Ждановку...Приехавши на место я сразу понял, что народец подготовился более чем основательно. Когда Вячеслав начал выгружать из своего авто всё что там было ( пасибо ему огромное, вот уж порадовал не на шутку )...вощем думаю пипец нам тут, второй раз за белой ехать однозначно :lol: . Разместившись и разведя костры там всякие, приступили мы к забою скота ( предсмертная фота его имеется, царствие ему небесное :cry: ), апосля чего были приготовленны всякие кушанья шашлыки и пловы...которые были употреблены в тёплой кампании за разговорами всякими и за кружечкой ( кружечками ) водочки, Балтики наба 0 и чайка из самовара. К середине мероприятия подтянулся Андрюха (ака Митяй ) и привёз ищо партию водки...Вобщем разъезжались мы ужо по темну, в довольно приподнятом настроении. У Вячеслава на обратном пути правда поломка случилась небольшая ( но очччень неприятная, в смысле хорошо так всё закончилось, могло быть и хуже, до сих пор понять не могу как замок заклинить может :?: :? ), но совместными усилиями усё было починено ( читай сломано, чтоб до дома доехать можно было )...

 

...вощем время чудно провели. Искренне сочувствую тем, кто не смог приехать на сие мероприятие и огромное спасибо тем кто был с нами :!: :!: :!:

 

 

З.Ы. Правда...а чо все притихли-то :shock: :?:

...да ищо...если уж кто меня разузнать в лицо хочет, то на фотах я в синей лётной куртке и комке, большой такой с бородой, О КАК :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в его кепке!!! :D:D:D

 

...дык в СВОЕЙ кепке...В СВОЕЙ :!:

 

 

...здоров БРАТ :!: ...как добрался-то хоть, без проблем :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проблемы остались позади,когда вы со Славком руль оторвали. Во прикол, выхожу утром ехать, а он родименький лежит на сиденье. Все выходные посвятил востановлению авто. Не поите больше меня ТАК. Спасибо всем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там на паре фоток подписал нащщёт того, кто из ху. Возражений нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! С моей стороны нет. А чегой-то я листанул фотки и не увидел подписи!! Может не там листал? А?

P.S. Молодец!!! :D Как настоящий фотокореспондент сработал!!!Молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта пара фоток:

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...stup&cat=&pos=1

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...cat=10014&pos=6

 

Ты, надсказать, тоже выступил суперски. Я дома всех замучил рассказами про убиение агнца, устройство спецпечки для казана и фантастические фкусовые свойства твоего плова:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...чой-то я тож комментариев не наблюдаю :? . Страна должна знать своих героев :lol::lol::lol: .

 

2Вячеслав:

...звиняй Славик, но иного выхода не было. Я думаю, что и в твои планы ночёвка не входила :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...