Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Ferrios

Кто лучше?

Рекомендованные сообщения

Давайте устроим конкурс. Кункурс заключается в том чтоб, затюнинговать ГАЗ – 69 на рисунках. Изображения на которых можно тюнинговать Газик можно брать любые. Можно рисовать все что душе угодно, главное чтоб было красиво. За лучшие чертежи и тюнинг на нём будет вознаграждение.

post-3467-1191741455_thumb.jpg

__________.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо? Давай! Чо даш? :)

А вообщето интересное предложение. Ты старайся держать сообщение на плаву (т.е. вверху), может народ уже рисует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огласите пожалуйста весь список, помимо кружки и бейсболки, хи,хи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне делать нехрен на работе,могу и на фотопопке нарисовать,чем от безделья и занимаюсь :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня болезнь, мания величия называется, мне даже кажется маловато :D

 

эт примерно размер 35"

когда лепил, примерно вымерял,

ща у самого такиеже, ток лень фотать,обувать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нарисовал сам!!! :D:D:D

 

Я нарисовал сам!!! :D:D:D

 

 

С детства люблю рисовать! Это вы придумали отличный конкурс. Теперь будет чем вечером заняться! ;);):D

post-2611-1194549921_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже не чёно, но маловато тюнинга, типо обвесов или кенгуру. Попытайся Антон нарисовать кенгурятник, да ещё чегони будь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда, ребята.... наверное такие же умельцы и дизайнят всякие калины и ковбои....

подобные варианты тюнинха реализованы в железе на сайте zubil.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это у него стандартные фары или сделаны в Photoshop'e

 

ясен красен, все на фотопопке, я такое убожество не собираюсь делать, просто на работе делать нечего,а вот укоротить и на деле прикольно было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машинке нарисована надпись "на Берлин". А на Берлин-то зачем?

Жаль сам рисовать не умею, больше фоткаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На машинке нарисована надпись "на Берлин". А на Берлин-то зачем?

Жаль сам рисовать не умею, больше фоткаю.

 

Я думаю, что любому Русскому человеку понятно зачем надпись "на Берлин". Если кто-то забыл о событиях 1941-1945 годов, я напомню! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
Я думаю, что любому Русскому человеку понятно зачем надпись "на Берлин". Если кто-то забыл о событиях 1941-1945 годов, я напомню! :angry:

Историю все помнят, и дату начала выпуска ГАЗ-69 тоже, отсюда и вопросы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Историю все помнят, и дату начала выпуска ГАЗ-69 тоже, отсюда и вопросы :)

 

Причём тут дата начала выпуска? Человек спрашивает: "Зачем на Берлин?" Я объясняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 64-м и 67-м будет уместно. На 69-м нет.

На 69-м писать надо "На целину!". Такое из истории помнишь? Я как раз тама и родился, примерно в это время. На Берлин в то время ГСВГ ездила, за покупками и в штаб группы. Эх! Историки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 64-м и 67-м будет уместно. На 69-м нет.

На 69-м писать надо "На целину!". Такое из истории помнишь? Я как раз тама и родился, примерно в это время. На Берлин в то время ГСВГ ездила, за покупками и в штаб группы. Эх! Историки!

 

Не надо мне плести всякую х...ню про целину! Вопрос был задан: "Зачем на Берлин?" Я на него дал ответ. И дело здесь не в истории. Русских в Германии не любят. Я там был, знаю, поэтому дальнейшею дискуссию считаю бесполезной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целина это не х..ня. В то время ГАЗ - 69 туда эшелонами для целинников отправляли. Я мелкий был так с папой тока на них и ездил. Я на целине других легковых, наверное, и не знал. Только в городе Целинограде на 21-й первый раз в 4 - 5 лет прокатился.

А про войну не только Русскому человеку известно! И белорусам и украинцам и молдаванам и калмыкам и татарам и черкесам и ногайцам и (продолжать?)..... У меня лично дед политруком был и без вести пропал. Был чистокровным украинцем.

Хотя я в школе давно учился, и школа была советская, и учебники были одинаковые для всех, и право наций на самоопределение не путали с национализмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцаны, вообщето Тема: называется Кто Лучше?, а не про историю Газ - 69 или Войну, давайте лучше поговорим на Тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...