Перейти к содержимому

Фотография

Кто лучше?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Казбанов Антон

Казбанов Антон

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 21:27

Историю все помнят, и дату начала выпуска ГАЗ-69 тоже, отсюда и вопросы :)

Причём тут дата начала выпуска? Человек спрашивает: "Зачем на Берлин?" Я объясняю.

kazbanov.gif

#22 Starик

Starик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 15:24

На 64-м и 67-м будет уместно. На 69-м нет.
На 69-м писать надо "На целину!". Такое из истории помнишь? Я как раз тама и родился, примерно в это время. На Берлин в то время ГСВГ ездила, за покупками и в штаб группы. Эх! Историки!
Взаимно, и Вам того же!!!

#23 Казбанов Антон

Казбанов Антон

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 21:46

На 64-м и 67-м будет уместно. На 69-м нет.
На 69-м писать надо "На целину!". Такое из истории помнишь? Я как раз тама и родился, примерно в это время. На Берлин в то время ГСВГ ездила, за покупками и в штаб группы. Эх! Историки!

Не надо мне плести всякую х...ню про целину! Вопрос был задан: "Зачем на Берлин?" Я на него дал ответ. И дело здесь не в истории. Русских в Германии не любят. Я там был, знаю, поэтому дальнейшею дискуссию считаю бесполезной.

kazbanov.gif

#24 Starик

Starик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 01:28

Целина это не х..ня. В то время ГАЗ - 69 туда эшелонами для целинников отправляли. Я мелкий был так с папой тока на них и ездил. Я на целине других легковых, наверное, и не знал. Только в городе Целинограде на 21-й первый раз в 4 - 5 лет прокатился.
А про войну не только Русскому человеку известно! И белорусам и украинцам и молдаванам и калмыкам и татарам и черкесам и ногайцам и (продолжать?)..... У меня лично дед политруком был и без вести пропал. Был чистокровным украинцем.
Хотя я в школе давно учился, и школа была советская, и учебники были одинаковые для всех, и право наций на самоопределение не путали с национализмом.
Взаимно, и Вам того же!!!

#25 Gaz - 69

Gaz - 69

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 17:47

Поцаны, вообщето Тема: называется Кто Лучше?, а не про историю Газ - 69 или Войну, давайте лучше поговорим на Тему

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей