Перейти к содержимому

Фотография

замена лобовых стекол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41 Kivkov

Kivkov

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Интересы:Газ69 Land Rover

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 00:08

:rolleyes:

Насколько приятно осознавать, что ни одна минута мучительных раздумий над текстом произведения не была потрачена напрасно, ни одно многоточие не осталось незамеченным пытливым умом заинтересованного читателя и он по достоинству оценил витиеватые ходы писательского разума!!! И пусть, пусть внутренний восторг от прочтения стыдливо скрыт под вуалью пренебрежительных эпитетов, в каждой букве рецензии чувствуется глубокое проникновение соновной идеи в заранее подготовленную поверхность головного мозга. А значит не зря! До новых встреч, дорогой мой вдумчивый читатель! Надеюсь еще не один творческий вечер пройдет под бурные апплодисменты и войдет в анналы истории как очередное напоминание о безграничных возможностях интернета, предоставляющего широкое поле для деятельности по возведению храмов самому себе в строгом соответствии со своими же понятиями о строительстве и о своем месте в этом уродливом здании.

#42 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 489 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 00:26

Насколько приятно осознавать, что ни одна минута мучительных раздумий над текстом произведения не была потрачена напрасно, ни одно многоточие не осталось незамеченным пытливым умом заинтересованного читателя и он по достоинству оценил витиеватые ходы писательского разума!!! И пусть, пусть внутренний восторг от прочтения стыдливо скрыт под вуалью пренебрежительных эпитетов, в каждой букве рецензии чувствуется глубокое проникновение соновной идеи в заранее подготовленную поверхность головного мозга. А значит не зря! До новых встреч, дорогой мой вдумчивый читатель! Надеюсь еще не один творческий вечер пройдет под бурные апплодисменты и войдет в анналы истории как очередное напоминание о безграничных возможностях интернета, предоставляющего широкое поле для деятельности по возведению храмов самому себе в строгом соответствии со своими же понятиями о строительстве и о своем месте в этом уродливом здании.

Витьеватая высокопарная чушь.

ЗЫ. По видимому вы литератор. (плохого в этом ничего не вижу. это так, подстеленая заранее саломка. лишь бы не оскорбились, лишь бы не оскорбились) :rolleyes:
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#43 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 00:27

:rolleyes:

Спасибо за труды! Я оценил :lol:
С лопатой везде не холодно

#44 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 092 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 00:40

Витьеватая высокопарная чушь.

ЗЫ. По видимому вы литератор. (плохого в этом ничего не вижу. это так, подстеленая заранее саломка. лишь бы не оскорбились, лишь бы не оскорбились) :rolleyes:

Де неее Артём, не чушь...да и не литератор он, просто хороший гуманитарий, что совершенно не мешает ему оч хорошо, своими Руками, знать мат часть...да и не просто знать, а ещё и знать на практике, в тяжелых условиях эксплуатации...
А к Вам, Артём, один вопрос... Вы, Артём, эксплуатировали ГАЗ69?
плз ответьте на ЭТОТ вопрос...
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#45 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 092 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 01:08

Готовтесьупастьпацтуль:)
пиво и чипсы тож тут :lol:
мы ждём Артём! нуже...
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#46 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 489 сообщений
    +79212655101

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 08:37

Зря вы пытаетесь меня в чем то упрекнуть

Пока учился на заочном, работал шофером в 6ом таксоматорном парке. У меня был РАФ 2203, ИЖ 2715, АЗЛК 21412-01 (3штуки), Газ 3302 (3туки) Газ 2705.

6 ТМП 4 года 62?7ММТ 2401 Белая переходная фестивальная 6227ММТ 2411 топленое молоко, без трафаретов, кремовый салон. практически каждый выходной свадебный наряд, 6635ММТ 2411 Лимонная

Вот я и говорю. Не читаете вы сообщений

PS РАФик был куплен совсем ушатаным в 1992. Запчастей уже на них днем с огнем (был магазин на Дубининской, с сумашедшими ценами). За 2 месяца был вылизан до состояния, писк. Собственными руками, все кроме кузова.
ИЖик был новый. На нем я носился в Смоленск дважды в неделю, 2 года.
АLEKO Был кошмарный. по полу скакали блошки от бульдока, который там видно жил. Был превращен в нормальный авто тоже за пару месяцев.
Остальные машины приобретались новыми и служили не менее 5и лет. На стройке. ГАЗель, не менее 5и лет! На стройке. И продавались как сел и поехал работать
ГАЗ 2705 1996 года выпуска, ЗМЗ 406, жива и здорова до сих пор. Просто сосчитайте.

Сравнивать эти машины с ГАЗ69, безсмысленно, так как они совершенней, сложней.
Может вы считаете себя носиелями великих знаний и опыта который ни где кроме как на ГАЗ69 не получить? А много ли деталей от ГАЗ69 осталось на ваших машинах?
Хорошо. Из сформировавшейся группы обвинений-обличений, сколько у вас машин было в жизни? Сколько машин вам приходилось эксплуатировать собственными руками одновременно.
Не кичитесь эксплуатацией ГАЗ69. Это детский, простенький автомобиль, занимаетесь вы которым по выходным. А все перечисленные мной автомобили, работали по 12часов, и обслуживались мной по вечерам-ночам. И самое главное почему обслуживались мной. Потому что в сервис ехать дольше чем сделать самому.

Сообщение отредактировал Артём39: 10 Сентябрь 2009 - 09:12

Японца спрашивают
Дети
Почему

#47 Гость_OIL-710_*

Гость_OIL-710_*
  • Guests

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 09:21

.....Не кичитесь эксплуатацией ГАЗ69. Это детский, простенький автомобиль, занимаетесь вы которым по выходным....

Дык, правильно я понял - нет, не эксплуатировали ГАЗ-69?

#48 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 822 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 09:32

Дык, правильно я понял - нет, не эксплуатировали ГАЗ-69?

А чо в 69 - другие железяки? Или сложнее , чем в вышеперечисленных???

По мне - НИКАКОЙ разницы.

То, с каким тщанием Артём собирает свой "69" само по себе вызывает огромное уважение. ( хотя "натурал - аутентист" - это скорее диагноз из репертуара психоневрологического диспансера. Но "чем бы ...не тешилось( как и многие другие все))

"на язык "же обычно люди, могущие и умеющие РУЧКАМЕ работать - весьма остры ( что и наблюдаем в этом " ристалище")

Лучше бы взяли пЫва пару ведёр ( иль поболе) - да за столом пообщались бы. Гораздо полезнее было бы.
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#49 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 489 сообщений
    +79212655101

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 09:32

Абсолютно правильно.

Зы. не все перечислил
MB 124 Е BRABUS 1993
Lincoln Navigator 2003
Hyundai Getz AT 2009
Так как в этих АМ эксплуатировать нечего, а привычка осталась, вот и взялся я за ГАЗика.

Сообщение отредактировал Артём39: 10 Сентябрь 2009 - 09:35

Японца спрашивают
Дети
Почему

#50 Cthutq_71

Cthutq_71

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
  • Интересы:Автозвук, Газ 69,Оптовая торговля автосигнализациями,автоаксессуарами.

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 09:41

запасся попкорном и колой....

:) Не по теме. предлагаю создать ветку диван-интернет, попкорн-кола или пиво-орешки на выбор.
Остыньте горячие парни в конце концов любимая тема это Газик :)
2 газика это уже автопарк

#51 СлаваЛи

СлаваЛи

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Интересы:остались в европейской части, очень скучаю по ним

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 10:07

Ну вы блин даете! Пацанам и Мужчинам, которые вписались за меня уважение!
ГАЗ-69 1965 г.в. - 1 шт., ГАЗ-21С 1966 г.в.- 1шт. и всякая современщина

#52 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 489 сообщений
    +79212655101

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 10:19

Да что вы СлаваЛи. про вас и ваш вопрос все уже забыли
Может я с вами был несколько груб. Вы уж извините ПЛЗ.
Остальных я не понимаю, по этому и продолжать приходится

Для остальных Троллинг

Сообщение отредактировал Артём39: 10 Сентябрь 2009 - 10:38

Японца спрашивают
Дети
Почему

#53 алексей Ногинск

алексей Ногинск

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 11:30

...

Сообщение отредактировал алексей Ногинск: 11 Сентябрь 2009 - 12:03

#54 LUFTGAZA

LUFTGAZA

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 14:38

Ребят !!!зачем ВАМ нужна эта шняга??!!В мире итак много зла.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.

#55 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 822 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 22:00

Абсолютно правильно.

Зы. не все перечислил
MB 124 Е BRABUS 1993
Lincoln Navigator 2003
Hyundai Getz AT 2009
Так как в этих АМ эксплуатировать нечего, а привычка осталась, вот и взялся я за ГАЗика.

Вот соберёшь как дОлжно своего ГАЗика( а не как он собран на заводе был), да будешь лить в него не всяку шнягу из подзаборной бочки, а примерно то же, что и в эту " троицу" - тогда и приятно удивишься ресурсу " дедушки" ( и от ТО до ТО, не говоря уж про ремонт) . А если бы современные детали поставил ( прощай , аутентичность!) - типа годзиллиных рулевых наконечников . да протчая протчая - то  знаки в оценке авто поменял бы. ( если чессно - комфорт и просто продуманность современных монстров трудно переоценить. Но не более)

#56 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 822 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 05:54

хм... а я вот к каждой машине, хоть и поездил в жизни не мало, подстраиваюсь каждый раз, руками т.с. вспоминаю.

В смысле - ездить , или в смысле ремонтировать? ( разбирать/ правильно собирать?)

Чем больший стаж нормального, думающего человека, да с частой пересадкой с одного авто на другое - тем меньше времени на адаптацию требуется ( иногда - менее  времени " усаживания" в водительском кресле). Но эта адаптация всегда присутствует, безусловно ( габаритики прочуять, хода педалек, ну и т. п. ведь даже две машины одной модели всегда имеют немного разный "характер")

#57 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 00:34

Ну вы блин даете! Пацанам и Мужчинам, которые вписались за меня уважение!

Дык за правду не грех и слона в хобот отлюбить, а уж что помельче...
Ты главно расскажи - как там стеклышко себе поживает? Не выскочило ли случаем аль не лопнуло?

#58 LUFTGAZA

LUFTGAZA

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 00:42

Дык за правду не грех и слона в хобот отлюбить, а уж что помельче...
Ты главно расскажи - как там стеклышко себе поживает? Не выскочило ли случаем аль не лопнуло?

ЗА правду, и змею за жало поймать не грех.МЛЯ..Ть ну куды?!(я про стекло) оно нах ..... упс ,наф денется :rolleyes: тсссссссссссс.......(люди в космос летают давно уж ,и не на сырой резине элюминаторы пришпандорины,НО это военная тайна ).моя имха -ГАЗ 69 ЭТО МОЛЬБЕРТ и ПОЛОТНО,и каждый кто строит или восстанавливает -это художник .а право на самовырожение у творческих людей никто не отнимит . Подобного рода споры ,приятны и позновательны черт побери,НО есть тонкая грань между спором и обсераловом (тонкая зеленая линия).Моя эмха ....Я за диалог ,за диалог ровноценный (опыт любого из форумчан ценин),НО, против болтами мериться ,ибо в данном случае размер не имеет значение ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ в личных проэктах .УДАЧИ НАМ ГОСПОДА ,будем ВЗАИМОВЕЖЛЕВЫНАДОРОГАХИВЖИЗНИВНАСОЧЕНЬМНОГООБЩЕГО

#59 СлаваЛи

СлаваЛи

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Интересы:остались в европейской части, очень скучаю по ним

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 21:45

По существу! Откатал в выходные 3 дополнительных бака бензина, по дорогам разной раздобанности стекла стоят, ни на что не жалуются, трещин нет.
ГАЗ-69 1965 г.в. - 1 шт., ГАЗ-21С 1966 г.в.- 1шт. и всякая современщина

#60 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 21:37

По существу! Откатал в выходные 3 дополнительных бака бензина, по дорогам разной раздобанности стекла стоят, ни на что не жалуются, трещин нет.

Чего и дальше желаю! Удачи!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей