Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Rein

нужный скобы !

Рекомендованные сообщения

Возникла страшная необходимость в скобах , на которые крепиться тент . Сами скобы в оригинальном варианте приварены к дверцам , бортам , заднему борту . Ежели у кого-нибудь есть возможность , дайте информацию , пожалуйста , об аналогах , продающихся в магазинах . Или продайте (сменяйте) излишки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возникла страшная необходимость в скобах , на которые крепиться тент . Сами скобы в оригинальном варианте приварены к дверцам , бортам , заднему борту . Ежели у кого-нибудь есть возможность , дайте информацию , пожалуйста , об аналогах , продающихся в магазинах . Или продайте (сменяйте) излишки .

 

после удаления железного верха возникла необходимость в скобах. 2 недели бегал по магазинам искал в инете пришел к выводу что аналогов нет. Взял электроды грелпаяльной лампой и гнул концы расплющил.. электрод 5-ка вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Славы на его чудо-машине стоят отдельные скобы. Площадка с приваренной скобой, два отверстия под заклёпки. Деталь оцинкована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Славы на его чудо-машине стоят отдельные скобы. Площадка с приваренной скобой, два отверстия под заклёпки. Деталь оцинкована.

 

это газелькины скорее всего у них площадка под 2 клепки....странновато смотриться ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне когда нужны были скобы я пошел в контору которая тентами- палатками занимается и попросил продать . У них фурнитура для пошивки есть, есть российские они стремные, а есть итальянские они акуратные и гальваника человечес кая на них крепятся хочешь клепками хочешь болтиками! В открытую не продали так я в закрытую триста рублев дал мне два десятка насыпали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне когда нужны были скобы я пошел в контору которая тентами- палатками занимается и попросил продать . У них фурнитура для пошивки есть, есть российские они стремные, а есть итальянские они акуратные и гальваника человечес кая на них крепятся хочешь клепками хочешь болтиками! В открытую не продали так я в закрытую триста рублев дал мне два десятка насыпали!

Все правильно, у меня то же пошивщики ими торгуют, но из электродов получится как родня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...