Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
sana

Продам ГАЗ-69А г. Пермь ЮМОР

Рекомендованные сообщения

Продается газ 69А состояние идеальное...все родное.... всю свою жизнь простоял в гараже...пробег 7 тысяч км...много очень новых запчастей.....пару карданов...2 новых крыла 2 передние двери...2 новых покрашки с камерами... цена 250 тысяч рублей. ......писать на почту kipra-sana@mail.ru

post-8124-1252131039_thumb.jpg

Изменено пользователем sana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продается газ 69А состояние идеальное... всю свою жизнь простоял в гараже...пробег 7 тысяч км...много очень новых запчастей.....пару карданов...2 новых крыла 2 передние двери...2 новых покрашки с камерами...
Запчасти отдельно продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие именно запчасти нужны???...может я помогу найти....
Всё понятно.... В таких случаях обычно добавляют - посредников просим не беспокоиться. Судя по цене за авто конструктива не получиццо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальное состояние - это как на заводе! А тут ничего близкого! Для такого состояния в цене, реально лишний нолик!!!!! Исправьте ошибку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
газ 69А состояние идеальное...все родное....

а на капоте почему нету креплений для рамки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная цена машине - от 35-60 т.р.

Недавно смотрел машину в Александровске, за 50 т.р, вот там действительно вещь - родные еще военные обозначения нанесенные через трафареты (земля, антенна), родная краска, пробег 9.000, нисколько не мятая и не гнилая. Человек продает адекватный автомобиль за адекватную цену.

Свой ГАЗ-69 я тоже купил за очень адекватную цену, а состояние у него в целом получше чем у этого.

Дружище, будьте реалистом ;)

На ул. Хлебозаводской продают ГАЗик за 120 - на литых дисках, ярко-красный, открашенный, руль ГАЗ-21, кабриолет.

Lev продал свой за 140. Это бесплатно. Машина была полностью отреставрирована и восстановлена.

У вас то 350 за что давать? Дедушка наследство внуку оставил, а внук решил что стал миллионером?

Оригинал? На переднем крыле вмятинки, на капоте нет креплений и подставок под рамку лобового стекла, и таких несоответствий вылезет очень и очень много.

Шильдики хоть на торпеде есть?

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красная цена машине - от 35-60 т.р.

Недавно смотрел машину в Александровске, за 50 т.р, вот там действительно вещь - родные еще военные обозначения нанесенные через трафареты (земля, антенна), родная краска, пробег 9.000, нисколько не мятая и не гнилая. Человек продает адекватный автомобиль за адекватную цену.

Свой ГАЗ-69 я тоже купил за очень адекватную цену, а состояние у него в целом получше чем у этого.

Дружище, будьте реалистом ;)

На ул. Хлебозаводской продают ГАЗик за 120 - на литых дисках, ярко-красный, открашенный, руль ГАЗ-21, кабриолет.

Lev продал свой за 140. Это бесплатно. Машина была полностью отреставрирована и восстановлена.

У вас то 350 за что давать? Дедушка наследство внуку оставил, а внук решил что стал миллионером?

Оригинал? На переднем крыле вмятинки, на капоте нет креплений и подставок под рамку лобового стекла, и таких несоответствий вылезет очень и очень много.

Шильдики хоть на торпеде есть?

Просто Хлам!! А крыло не мятое а Бракованное ремзаводское. Машина дерьмо. наверняка и шильд под капотом с номереми нетюю собрали в семидесятых из доков из колхоза и железок с чердака!! Удалить обьяву с сайта!! или переместиь в треп вместе с разноцветным дерьмом из сратова за 800 тысов который!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Хлам!! А крыло не мятое а Бракованное ремзаводское. Машина дерьмо. наверняка и шильд под капотом с номереми нетюю собрали в семидесятых из доков из колхоза и железок с чердака!! Удалить обьяву с сайта!! или переместиь в треп вместе с разноцветным дерьмом из сратова за 800 тысов который!

ны вы прямо с разу и в карьер. ну ездила машина 7 тысяч по бурелому. ну облезла малость, ни и покрасили её из ведра. ну вздулась краска. ну пороги немного подварили, ну тент за 7 тысяч маленько сгнил и на саморезы прихерачили, ну жабры малость полопались из за того что малость рама подгнила за 7 тысч. но зато какие поднжки. а зеркало. так что вы зря на парня набросились. машина то как "новая". и вообще мы и сами были когда то "одноклеточными" правда не такими наглыми но давайте быть снисходительными. в конце концов юмор прибавляет положительных эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продается газ 69А состояние идеальное...все родное.... всю свою жизнь простоял в гараже...пробег 7 тысяч км...много очень новых запчастей.....пару карданов...2 новых крыла 2 передние двери...2 новых покрашки с камерами... цена 350 тысяч рублей. торг.......писать на почту kipra-sana@mail.ru

Земеля ты бы сначала узнал сколько ведро твоё стоит . Я полгода назад купил полностью в оригинале за 15 правда с ржавчинкой вот так . А твоё больше чем за 47 тыш тяжело . Ты на больную мазоль газоводов не дави реальную цену все здесь знают. А в адеквате твоя цена будет лет так через 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оригинал? На переднем крыле вмятинки, на капоте нет креплений и подставок под рамку лобового стекла, и таких несоответствий вылезет очень и очень много.

Шильдики хоть на торпеде есть?

На переднем крыле нет вмятин просто краску спучило...тем более я ясно сказал что есть 2 новых передних крыла, про крипления я не знаю почему нет.....а что такое Шильдики на торпеде????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ны вы прямо с разу и в карьер. ну ездила машина 7 тысяч по бурелому. ну облезла малость, ни и покрасили её из ведра. ну вздулась краска. ну пороги немного подварили, ну тент за 7 тысяч маленько сгнил и на саморезы прихерачили, ну жабры малость полопались из за того что малость рама подгнила за 7 тысч. но зато какие поднжки. а зеркало. так что вы зря на парня набросились. машина то как "новая". и вообще мы и сами были когда то "одноклеточными" правда не такими наглыми но давайте быть снисходительными. в конце концов юмор прибавляет положительных эмоций.

Машина не ездила по бурелому.., пороги не вареные...тент просто запылилсяь , кстати есть новый тент...рама тоже не гнилая железо я говорю очень хорошее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Земеля ты бы сначала узнал сколько ведро твоё стоит . Я полгода назад купил полностью в оригинале за 15 правда с ржавчинкой вот так . А твоё больше чем за 47 тыш тяжело . Ты на больную мазоль газоводов не дави реальную цену все здесь знают. А в адеквате твоя цена будет лет так через 50

ты же не видел состояние а так говоришь....если что то не нравиться можно и посмотреть его........приежай оценишь его..........это машина лучше уазика по прохрдимости...... и в таком состояний я не собираюсь отдавать даром....пускай лучше тогда в гараже пылиться......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Хлам!! А крыло не мятое а Бракованное ремзаводское. Машина дерьмо. наверняка и шильд под капотом с номереми нетюю собрали в семидесятых из доков из колхоза и железок с чердака!! Удалить обьяву с сайта!! или переместиь в треп вместе с разноцветным дерьмом из сратова за 800 тысов который!

не знаю что тебе мой газик не понравился...получше состояние железа будет чем у тебя...двигатель родной не форсированный.........может и есть какие то маленькие не дачеты вроде что нет рамки на капоте ну что??.......но машина стоит этой цены.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злые мы все. Успехов в продаже за желаемую цену.

 

З.Ы. Но это не реально. Абсолютно не реально.

ну и сколько по твоему реальная цена ему????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё понятно.... В таких случаях обычно добавляют - посредников просим не беспокоиться. Судя по цене за авто конструктива не получиццо :(

ха..........просто у меня в гаража много запчастей .......просто искать надо.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится - feel the difference.

 

3e0072f4ff11a47ea4af5d1572367c65.jpg

 

Мой ГАЗ-69А, 1968 г.

Куплен мной 1-го сентября 2008 года.

Состояние кузова и рамы - явно лучше чем твои. Почему? Потому что задолго до меня это была военная консерва. Тут спорить о "состоянии железа" бессмысленно.

Двигатель после кап. ремонта, никаких течей масла ни откуда нет.

Абсолютно все карданы - новые.

Родные живые рычажные амортизаторы.

Оригинальная панель и родные шильдики.

Почти полностью оригинален за исключением: Колесных хабов на переднем мосту, задних фонарей.

 

Впечатлений ГАЗик дает море. С ним не соскучишься.

Но, внимание - куплен он был ровно в 10 раз дешевле твоей изначальной цены.

350 тысяч (а, ну 250 - какая разница?) для такой деревни как Пермь - это слишком ДОХРЕНА, если уехав в Кунгур или поездив по окрестным деревням, ГАЗик в подобном (читай - неуколхоженном) состоянии (тентованный) можно найти за 10-50 тысяч в зависимости от степени убитости. Ты его попросту не продашь. А надежда продать его иногородным маловата - это не спецмашина хипрелестведки и не радио-машина.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Их так много, что искать надо? ... типа как в стоге сена иголку искать, так? ;)

да достаточно у дедушки большой гараж там просто от многих машин запчасти.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько? Да Бог его знает.

Даже если посчитать "дуром" х 2т.р.= 12 т.р остальное за что?

Трудно судить по одному фото, да еще и маленькому.

 

Ты пойми, тут никто не пытается "обосмешить" а именно так, почему-то воспринимают продавцы дискуссию, но ты сам начал ;) и тебе пытаются указать на не соответствие заявленного и фактического

 

 

по всем этим пунктам есть сомнения.

1. не идеальное и это видно , а почему если 7 тыс. км

2. куда с капота девайсы дели? И почему ведь машина всего 7 тыс прошла.

3. И из-за этого варили пороги, разбирали ;)

4. ну об этом я уже писал

 

 

1. Об этом много споров и к теме продаж не относится.

2. О !!! Может тут и кроется корень проблемы ;) ? Очень деньги нужны (с)

Твоя машина исходник, исходник для кропотливой работы по приведению в порядок. А для этого надо разобрать, отдефектовать, зачистить, подварить, подогнать, покрасить, собрать и уж потом выставлять цену ;)

Коль помянули мою машину предыдущую, сравни

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=66223&hl=

http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=1333

 

 

З.Ы. пока трудился, набирал, опередили :)

А детальные фото и побольше, прояснят, кто из нас прав.

за дешево всеровно продавать не буду тем более мне за него уже дают 150 тысяч.........фото обязательно будут только в октябре.........тогда и сравним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за дешево всеровно продавать не буду тем более мне за него уже дают 150 тысяч.........фото обязательно будут только в октябре.........тогда и сравним

ооооо пошло поехало. Знакомая песня "мне за него полмильена давали, да не не отдал потому что сосед за мильени заберет но осенью" вот сколько продавцов видел один базар на всех. их что всех по одному учебнику продавалов учат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за дешево всеровно продавать не буду тем более мне за него уже дают 150 тысяч.........фото обязательно будут только в октябре.........тогда и сравним

 

150 тыров всё ровно дорого . Здесь есть и дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продается газ 69А состояние идеальное...все родное.... всю свою жизнь простоял в гараже...пробег 7 тысяч км...много очень новых запчастей.....пару карданов...2 новых крыла 2 передние двери...2 новых покрашки с камерами... цена 250 тысяч рублей. ......писать на почту kipra-sana@mail.ru
Тады я своего за ЛИМОН выставлю! :-))

post-6309-1252476222_thumb.jpg

post-6309-1252476300_thumb.jpg

Изменено пользователем ПАВЕЛ 07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тады я своего за ЛИМОН выставлю! :-))

За то что цены сбиваеш, могут и в дыню зарядить. B)

тут продавалы в поте лица за лишнюю сотню тысяч ломаются, а ты демпингуеш. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за дешево всеровно продавать не буду тем более мне за него уже дают 150 тысяч.........фото обязательно будут только в октябре.........тогда и сравним

Даже 150 тысяч за него не дадут, либо даст такой неосведомленный ЛОХ, из тех которые всегда покупаются на финансовые пирамиды и на игру в "три кружки". - потому как стоит покататься по окрестным деревням и различным Кунгурам-Кизелам, и за 50 тыров можно купить ГАЗик в подобном, или лучшем состоянии.

Если есть человек который готов дать 150 тыров - да ради бога, не жалко ;)

Во всяком случае, здесь ты свой ГАЗик за такую сумму не продашь. Только поржем.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...