Перейти к содержимому

Фотография

Продам ГАЗ-69А г. Пермь ЮМОР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 sana

sana

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 10:14

Продается газ 69А состояние идеальное...все родное.... всю свою жизнь простоял в гараже...пробег 7 тысяч км...много очень новых запчастей.....пару карданов...2 новых крыла 2 передние двери...2 новых покрашки с камерами... цена 250 тысяч рублей. ......писать на почту kipra-sana@mail.ru

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

Сообщение отредактировал sana: 06 Сентябрь 2009 - 20:37

#2 protector

protector
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 10:31

Продается газ 69А состояние идеальное... всю свою жизнь простоял в гараже...пробег 7 тысяч км...много очень новых запчастей.....пару карданов...2 новых крыла 2 передние двери...2 новых покрашки с камерами...

Запчасти отдельно продаются?
Изображение

#3 sana

sana

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 10:40

А какие именно запчасти нужны???...может я помогу найти....

#4 p4obe

p4obe
  • Интересы:Газ-69 1964г.
    Дэф 110 2005г.

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 13:21

А какие именно запчасти нужны???...может я помогу найти....

Всё понятно.... В таких случаях обычно добавляют - посредников просим не беспокоиться. Судя по цене за авто конструктива не получиццо :(
"God is my pilot, i am only а co-pilot !!!" (С)

#5 Bosia

Bosia
  • Интересы:Красивые авто!

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 14:30

Идеальное состояние - это как на заводе! А тут ничего близкого! Для такого состояния в цене, реально лишний нолик!!!!! Исправьте ошибку!

#6 Вл@димир

Вл@димир

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 15:06

газ 69А состояние идеальное...все родное....

а на капоте почему нету креплений для рамки???
ГАЗ 69, 69 г.в.

#7 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 15:55

Красная цена машине - от 35-60 т.р.
Недавно смотрел машину в Александровске, за 50 т.р, вот там действительно вещь - родные еще военные обозначения нанесенные через трафареты (земля, антенна), родная краска, пробег 9.000, нисколько не мятая и не гнилая. Человек продает адекватный автомобиль за адекватную цену.
Свой ГАЗ-69 я тоже купил за очень адекватную цену, а состояние у него в целом получше чем у этого.
Дружище, будьте реалистом ;)
На ул. Хлебозаводской продают ГАЗик за 120 - на литых дисках, ярко-красный, открашенный, руль ГАЗ-21, кабриолет.
Lev продал свой за 140. Это бесплатно. Машина была полностью отреставрирована и восстановлена.
У вас то 350 за что давать? Дедушка наследство внуку оставил, а внук решил что стал миллионером?
Оригинал? На переднем крыле вмятинки, на капоте нет креплений и подставок под рамку лобового стекла, и таких несоответствий вылезет очень и очень много.
Шильдики хоть на торпеде есть?

Сообщение отредактировал LND_Inquisitor: 05 Сентябрь 2009 - 15:56

Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#8 долмакиз

долмакиз

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 17:19

Красная цена машине - от 35-60 т.р.
Недавно смотрел машину в Александровске, за 50 т.р, вот там действительно вещь - родные еще военные обозначения нанесенные через трафареты (земля, антенна), родная краска, пробег 9.000, нисколько не мятая и не гнилая. Человек продает адекватный автомобиль за адекватную цену.
Свой ГАЗ-69 я тоже купил за очень адекватную цену, а состояние у него в целом получше чем у этого.
Дружище, будьте реалистом ;)
На ул. Хлебозаводской продают ГАЗик за 120 - на литых дисках, ярко-красный, открашенный, руль ГАЗ-21, кабриолет.
Lev продал свой за 140. Это бесплатно. Машина была полностью отреставрирована и восстановлена.
У вас то 350 за что давать? Дедушка наследство внуку оставил, а внук решил что стал миллионером?
Оригинал? На переднем крыле вмятинки, на капоте нет креплений и подставок под рамку лобового стекла, и таких несоответствий вылезет очень и очень много.

Просто Хлам!! А крыло не мятое а Бракованное ремзаводское. Машина дерьмо. наверняка и шильд под капотом с номереми нетюю собрали в семидесятых из доков из колхоза и железок с чердака!! Удалить обьяву с сайта!! или переместиь в треп вместе с разноцветным дерьмом из сратова за 800 тысов который!

#9 kfxb

kfxb

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 20:28

Просто Хлам!! А крыло не мятое а Бракованное ремзаводское. Машина дерьмо. наверняка и шильд под капотом с номереми нетюю собрали в семидесятых из доков из колхоза и железок с чердака!! Удалить обьяву с сайта!! или переместиь в треп вместе с разноцветным дерьмом из сратова за 800 тысов который!

ны вы прямо с разу и в карьер. ну ездила машина 7 тысяч по бурелому. ну облезла малость, ни и покрасили её из ведра. ну вздулась краска. ну пороги немного подварили, ну тент за 7 тысяч маленько сгнил и на саморезы прихерачили, ну жабры малость полопались из за того что малость рама подгнила за 7 тысч. но зато какие поднжки. а зеркало. так что вы зря на парня набросились. машина то как "новая". и вообще мы и сами были когда то "одноклеточными" правда не такими наглыми но давайте быть снисходительными. в конце концов юмор прибавляет положительных эмоций.

#10 soker

soker
  • Интересы:машины-
    путешествия-
    конструирование.

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 20:45

Продается газ 69А состояние идеальное...все родное.... всю свою жизнь простоял в гараже...пробег 7 тысяч км...много очень новых запчастей.....пару карданов...2 новых крыла 2 передние двери...2 новых покрашки с камерами... цена 350 тысяч рублей. торг.......писать на почту kipra-sana@mail.ru

Земеля ты бы сначала узнал сколько ведро твоё стоит . Я полгода назад купил полностью в оригинале за 15 правда с ржавчинкой вот так . А твоё больше чем за 47 тыш тяжело . Ты на больную мазоль газоводов не дави реальную цену все здесь знают. А в адеквате твоя цена будет лет так через 50
Жизнь хороша гони неспеша ,а если гонишь проверь тормоза.газ 69а 69г.

#11 sana

sana

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 20:10

На переднем крыле нет вмятин просто краску спучило...тем более я ясно сказал что есть 2 новых передних крыла, про крипления я не знаю почему нет.....а что такое Шильдики на торпеде????

#12 sana

sana

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 20:23

ны вы прямо с разу и в карьер. ну ездила машина 7 тысяч по бурелому. ну облезла малость, ни и покрасили её из ведра. ну вздулась краска. ну пороги немного подварили, ну тент за 7 тысяч маленько сгнил и на саморезы прихерачили, ну жабры малость полопались из за того что малость рама подгнила за 7 тысч. но зато какие поднжки. а зеркало. так что вы зря на парня набросились. машина то как "новая". и вообще мы и сами были когда то "одноклеточными" правда не такими наглыми но давайте быть снисходительными. в конце концов юмор прибавляет положительных эмоций.

Машина не ездила по бурелому.., пороги не вареные...тент просто запылилсяь , кстати есть новый тент...рама тоже не гнилая железо я говорю очень хорошее...

#13 sana

sana

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 20:31

Земеля ты бы сначала узнал сколько ведро твоё стоит . Я полгода назад купил полностью в оригинале за 15 правда с ржавчинкой вот так . А твоё больше чем за 47 тыш тяжело . Ты на больную мазоль газоводов не дави реальную цену все здесь знают. А в адеквате твоя цена будет лет так через 50

ты же не видел состояние а так говоришь....если что то не нравиться можно и посмотреть его........приежай оценишь его..........это машина лучше уазика по прохрдимости...... и в таком состояний я не собираюсь отдавать даром....пускай лучше тогда в гараже пылиться......

#14 sana

sana

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 20:37

не знаю что тебе мой газик не понравился...получше состояние железа будет чем у тебя...двигатель родной не форсированный.........может и есть какие то маленькие не дачеты вроде что нет рамки на капоте ну что??.......но машина стоит этой цены.....................

#15 sana

sana

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 11:17

да есть шильдики

#16 sana

sana

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 11:18

Злые мы все. Успехов в продаже за желаемую цену.

З.Ы. Но это не реально. Абсолютно не реально.

ну и сколько по твоему реальная цена ему????

#17 sana

sana

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 11:21

Всё понятно.... В таких случаях обычно добавляют - посредников просим не беспокоиться. Судя по цене за авто конструктива не получиццо :(

ха..........просто у меня в гаража много запчастей .......просто искать надо.......

#18 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 12:31

Как говорится - feel the difference.

Изображение

Мой ГАЗ-69А, 1968 г.
Куплен мной 1-го сентября 2008 года.
Состояние кузова и рамы - явно лучше чем твои. Почему? Потому что задолго до меня это была военная консерва. Тут спорить о "состоянии железа" бессмысленно.
Двигатель после кап. ремонта, никаких течей масла ни откуда нет.
Абсолютно все карданы - новые.
Родные живые рычажные амортизаторы.
Оригинальная панель и родные шильдики.
Почти полностью оригинален за исключением: Колесных хабов на переднем мосту, задних фонарей.

Впечатлений ГАЗик дает море. С ним не соскучишься.
Но, внимание - куплен он был ровно в 10 раз дешевле твоей изначальной цены.
350 тысяч (а, ну 250 - какая разница?) для такой деревни как Пермь - это слишком ДОХРЕНА, если уехав в Кунгур или поездив по окрестным деревням, ГАЗик в подобном (читай - неуколхоженном) состоянии (тентованный) можно найти за 10-50 тысяч в зависимости от степени убитости. Ты его попросту не продашь. А надежда продать его иногородным маловата - это не спецмашина химразведки и не радио-машина.

Сообщение отредактировал LND_Inquisitor: 07 Сентябрь 2009 - 12:32

Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#19 sana

sana

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 19:52

Их так много, что искать надо? ... типа как в стоге сена иголку искать, так? ;)

да достаточно у дедушки большой гараж там просто от многих машин запчасти.....

#20 sana

sana

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 20:04

Сколько? Да Бог его знает.
Даже если посчитать "дуром" х 2т.р.= 12 т.р остальное за что?
Трудно судить по одному фото, да еще и маленькому.

Ты пойми, тут никто не пытается "обосрать" а именно так, почему-то воспринимают продавцы дискуссию, но ты сам начал ;) и тебе пытаются указать на не соответствие заявленного и фактического

по всем этим пунктам есть сомнения.
1. не идеальное и это видно , а почему если 7 тыс. км
2. куда с капота девайсы дели? И почему ведь машина всего 7 тыс прошла.
3. И из-за этого варили пороги, разбирали ;)
4. ну об этом я уже писал

1. Об этом много споров и к теме продаж не относится.
2. О !!! Может тут и кроется корень проблемы ;) ? Очень деньги нужны (с)
Твоя машина исходник, исходник для кропотливой работы по приведению в порядок. А для этого надо разобрать, отдефектовать, зачистить, подварить, подогнать, покрасить, собрать и уж потом выставлять цену ;)
Коль помянули мою машину предыдущую, сравни
http://www.gaz69.ru/...topic=66223&hl=
http://www.gaz69.ru/....php?album=1333

З.Ы. пока трудился, набирал, опередили :)
А детальные фото и побольше, прояснят, кто из нас прав.

за дешево всеровно продавать не буду тем более мне за него уже дают 150 тысяч.........фото обязательно будут только в октябре.........тогда и сравним

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей