Перейти к содержимому

Фотография

Продам ГАЗ-69А г. Пермь ЮМОР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 TIURAN

TIURAN

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 00:22

Спасибо! Дай БГ, шобы и у тебя все мечты сбылись!

З.Ы. Жаль, что не продаешь - я уже год в поиске газона :)
Может поэтому меня и "задевают" такие объявы с космическими ценами земных вещей....

Разделяю твою досаду, нахожусь в аналогичном состоянии, но если бы продавал газончик сам - просил бы тоже по максимум. Жаль что ты не хохол, а то бы объеденили усилия. Кстати, у нас на форуме Gaz69.com.ua есть даже отдельная тема, где народ делится о подвернувшихся предложениях продажи газончиков - по крайней мере дух единства ощущается.

#42 TIURAN

TIURAN

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 01:15

одно или нет, но за три года, что я езжу по городу на своей Звездочке (ГАЗ-21), цены на машины и запчасти подпрыгнули. И виноват в этом в т.ч. и я. Уже столько раз приходилось слышать про свою машину, мол великия тышши в нее вложены и цена поэтому на детали такая же. Мол для богатых забава.
+ к этому. Новые продавцы мониторят рынок, ага!!! вот сколько можно срубить!!! И пошел снежный ком расти....
А увидят в юморе, почешут затылок.

Лев ты уж прости, но сам определил источник спекуляции для таких как я (год и более ищущих). Случилась со мной одна хохма - смотрел недавно Газ-21 с очень необычным внешним видом передка - морда как у "акулы" BMW", хозяин богом клялся что это раритет, оказалось, что просто загнута решетка радиатора. Это я к тому, что побольше бы таких людей как ты - не спекулянтов, а людей, которые бы радовались бы за движение!!!. Я когда встречаю своих эмоции меня переполняют!!!!
P.S А жена у тебя действительно классная - меня бы уже прогнала за чрезмерную любовь к "не комфортабельным" авто!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей