Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Mr.BIG

Куплю ГАЗ-69 (восьмиместку)

Рекомендованные сообщения

Куплю ГАЗ-69 (восьмиместку) в Новосибирске. В рабочем состоянии. С документами (оформление купли-продажи обязательно).

 

Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина не моя!! И еще на авто ру висел за сто тыщ в михайловке. или Вот лучше не видел в жизни. Дорого просто... а так тачка класс!http://carsguru.net/used/731233/view.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
машина не моя!! И еще на авто ру висел за сто тыщ в михайловке. или Вот лучше не видел в жизни. Дорого просто... а так тачка класс!http://carsguru.net/used/731233/view.html

 

Хотелось бы не за "сто тыщ" - недавно знакомый продал за 20, впоне нормальный аппарат. Я его невзял только из-за непонятки с документами. :-( Собственно я на эту цену (20-25) и ориентируюсь.

 

На НГС есть объявы о продаже ГАЗ-69, но там мне кажется ценники завышены.

Изменено пользователем Mr.BIG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кочках http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=1046 20 просил, но можно скинуть было б до 15. Его телефон у меня есть.

 

В Морозово http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=1146 30 просил без торга. Контакт надо найти.

 

В Кочках, не смотря на колхоз с крышей, машина как-то веселее смотрится. Морозовский по ходовке нормальный был.

 

 

ЗЫ: смотрел их в том году, т.ч. может уже проданы.

Изменено пользователем Yurik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В кочках http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=1046 20 просил, но можно скинуть было б до 15. Его телефон у меня есть.

 

В Морозово http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=1146 30 просил без торга. Контакт надо найти.

 

В Кочках, не смотря на колхоз с крышей, машина как-то веселее смотрится. Морозовский по ходовке нормальный был.

 

 

ЗЫ: смотрел их в том году, т.ч. может уже проданы.

 

Спасибо, возьму на заметку. :rolleyes: Через недельку начну активизироваться - счас много работы.

 

Предложили два ГАЗ-69 за 35 т.р. (за оба), но один (оригинальный) без документов (вернее, владелец умер, а наследник продал без оформления), другой ходовой: ПТС новый, двиг 21 + 21 в запас, крыша металл, аморты. телескопы.

 

Дядька знакомый обещал за "недорого" отдать ГАЗ-69А - но ничего конкретного, сказал что счас болеет, как выздоровит позвонит - жду недождусь (может 5 запросит, а может и 55 ).

Изменено пользователем Mr.BIG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные варианты по цене вроде. Состояние тока надо смотреть.

 

Там где 2 за 35 - один на ЗЧ пустишь и распродать. Можно чуток денег вернуть. Я на крючки и упоры для стёкол капотные забиваю место )))

 

Можно позырить и оценить кому, что надо Новосибирским с этих газонов и купить на ЗЧ(хотя жалко чёт машинки).

 

Ну и пошукай тогда про ЗЧ в гараже. Мне кое чего по мелочи надо б... и резина если нормальная, то взял бы для востановления близком оригиналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальные варианты по цене вроде. Состояние тока надо смотреть.

 

Там где 2 за 35 - один на ЗЧ пустишь и распродать. Можно чуток денег вернуть. Я на крючки и упоры для стёкол капотные забиваю место )))

 

Можно позырить и оценить кому, что надо Новосибирским с этих газонов и купить на ЗЧ(хотя жалко чёт машинки).

 

Ну и пошукай тогда про ЗЧ в гараже. Мне кое чего по мелочи надо б... и резина если нормальная, то взял бы для востановления близком оригиналу.

 

Поглядим. Но машинки я врядли пушу "в разбор", буду пытаться спасти всех. :rolleyes: Мне тоже жалко.

 

Я же по твоему совету неделю назад ездил в р.п.Коченево. ГАЗ-иков видел мало, за то столбы обклеил объявой о покупке, счас принимаю звонки. :rolleyes:

Изменено пользователем Mr.BIG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поглядим. Но машинки я врядли пушу "в разбор", буду пытаться спасти всех. :rolleyes: Мне тоже жалко.

 

Я же по твоему совету неделю назад ездил в р.п.Коченево. ГАЗ-иков видел мало, за то столбы обклеил объявой о покупке, счас принимаю звонки. :rolleyes:

 

Тогда лучше не брать пару машин, а то разорвёшься поднимать обе )

 

Тык поди на охоту свалили или попрятали, после моего шухера по деревне, с криками "Отдавай газоны, буржуи!" :lol:

 

Про объявы на столбах - грамотно. Я б не додумался, но похоже самое эффективное в деревне(после объявы на бутылках водки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще нуждаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх... все еще нуждаюсь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю ГАЗ-69 (восьмиместку) в Новосибирске. В рабочем состоянии. С документами (оформление купли-продажи обязательно).

 

Пишите в личку.

Бери моего, правдо по дороже чем ты хочешь взять, зато делать ничего не надо, сел и поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный у тебя аппарат... но я ограничен в бюджете ("морально") и есть желание иметь именно восьмиместку. rolleyes.gif

Я предлагал твой аппарат людям ищущим 69-го, но они хотят именно тентованный (для лета).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный у тебя аппарат... но я ограничен в бюджете ("морально") и есть желание иметь именно восьмиместку. rolleyes.gif

Я предлагал твой аппарат людям ищущим 69-го, но они хотят именно тентованный (для лета).

А в чём проблемма? Отпилил крышу и всё, у меня даже лобовина не лишена возможности подниматься, а без крыши она на кпот будет легко ложиться(все крепления остались) тент заказал какой хочешь и поехал B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши в личку телефон, я им передам на неделе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел я в живую сей агрегат,действительно зачетный,как только рука поднимается продавать(с иронией)... ведь все сделано для себя(не рекламма),я бы взял,но уже имею свою ацкую колесницу.. hotroad,не продавай специально,лучше при случае,подойдет какой нибудь чел,и начнет клянчить продай,понравилась сильно,я когда увидел твой газон мне сразу в глаза бросился БОЕВОЙ КОНЬ,БАЛИВАР ЭТАКИЙ!!! я когда на своем катался летом,каждый день поступали предложения о продаже..

post-5849-1261996630,0352_thumb.jpg

Изменено пользователем Чибур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел я в живую сей агрегат,действительно зачетный,как только рука поднимается продавать(с иронией)... ведь все сделано для себя(не рекламма),я бы взял,но уже имею свою ацкую колесницу.. hotroad,не продавай специально,лучше при случае,подойдет какой нибудь чел,и начнет клянчить продай,понравилась сильно,я когда увидел твой газон мне сразу в глаза бросился БОЕВОЙ КОНЬ,БАЛИВАР ЭТАКИЙ!!! я когда на своем катался летом,каждый день поступали предложения о продаже..

 

 

 

Большой привет землякам. Сам родился в Новосибе, потом Дальний Восток .теперь Наб.Челны. Свой ГАЗ-69А (отцовский. машина моего детства) привез с НВС в кузове Камаза, рад что отец не продал его, пока я морячил после института. Действительно , БОЕВОЙ КОНЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон давно уже в личке, мне никто не звонил...

 

Я видел, сразу передал, но что-то чел-к скис. Я мол и так, и эдак, а он что-то как "рогами в землю". В общем тараканы какие-то, на вопрос что еще надо, внятно не отвечает. Еще попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой привет землякам. Сам родился в Новосибе, потом Дальний Восток .теперь Наб.Челны. Свой ГАЗ-69А (отцовский. машина моего детства) привез с НВС в кузове Камаза, рад что отец не продал его, пока я морячил после института. Действительно , БОЕВОЙ КОНЬ.

привет!! землякам сам очень рад.. С НАСТУПАЮЩИМ У-У-Р-Р-Р-А-А!!!!! (опять понесло,просто сходил в гараж,радости полные штаны )..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще в поисках rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААпчхии biggrin.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей!Такой какой хочешь ты ты не найдешь здесь.

Изменено пользователем долмакиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так понял нужен примерно такой как на фото?

post-6784-1274132849,9986_thumb.jpg

Изменено пользователем долмакиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так понял нужен примерно такой как на фото?

 

 

Хотя я и не Андрей, но нужен примерно такой, как на моем фото - кстати я его смотрел первым.

post-5643-1274180257,2007_thumb.jpg

Упустил по малому опыту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...