Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Алекс

Д.Р. Клуба 18-20 сентября 2009 года, Московская обл.

Рекомендованные сообщения

Немогу вспомнить кто мне дал погреться буденовку с красной звездой. Очень милая и теплая шапочка.

У меня дома, греет теперь канистрочку с "очень огненной водой" (презентовано с самого высокого неба :) ) на которыю прикреплена скотчем желтая наклейка ДР. На фоне желтьой футболки. Натюрморт прям, как приехал, на стол выложи/выставил-любовался весь вечер.

Шапочка ищет хозяина :).

 

i-32.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делай номер 2

 

З.Ы. говорил я... удалился тихо бубня...

ДОКИДАЛ ФОТКИ в АЛЬБОМ зацените :P:rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немогу вспомнить кто мне дал погреться буденовку с красной звездой. Очень милая и теплая шапочка.

У меня дома, греет теперь канистрочку с "очень огненной водой" (презентовано с самого высокого неба :) ) на которыю прикреплена скотчем желтая наклейка ДР. На фоне желтьой футболки. Натюрморт прям, как приехал, на стол выложи/выставил-любовался весь вечер.

Шапочка ищет хозяина :).

 

i-32.jpg

Шапочки хозяин Lev как я понял! Frol зачем ты меня другим ником кличешь? Фотки посмотри в Альбоме НОВЫЕ поступления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немогу вспомнить кто мне дал погреться буденовку с красной звездой. Очень милая и теплая шапочка.

У меня дома, греет теперь канистрочку с "очень огненной водой" (презентовано с самого высокого неба :) ) на которыю прикреплена скотчем желтая наклейка ДР. На фоне желтьой футболки. Натюрморт прям, как приехал, на стол выложи/выставил-любовался весь вечер.

Шапочка ищет хозяина :).

 

i-32.jpg

Шапочку енту боевую я тебе одолжил. Оставь как память. :D Надо на ней Все даты встреч вышить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шапочку енту боевую я тебе одолжил. Оставь как память. :D Надо на ней Все даты встреч вышить :D

Атспасиб! В следующем году вместе с канистрочкой притараню :)

 

Frol зачем ты меня другим ником кличешь? Фотки посмотри в Альбоме НОВЫЕ поступления

Фотки ззааачеееддд! Я же поправился. Незнаю, что-то подклинивает меня на именах/никах, немогу запомнить. Извини, ей богу нечаянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подъеду в субботу, с подругой. заказую 2 майки 48 размер.

СПАСИБО огромное за защелки! Рад знакомству <_< жаль ты мало присутствовал... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Lev: Шапочка обнаружена. Порядок действий?

 

 

Frol похож на неуловимого мстителя. Ну вылитый.

Изменено пользователем Аким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то взгрустнулось. :unsure:

И вспомнилась ночь с пятницы на субботу

:D:D:D

 

 

ПУГОВИЦЫ В РЯД

 

У солдата выходной - пуговицы в ряд!

Ярче солнечного дня пуговицы в ряд!

Часовые на посту - пуговицы в ряд!

Проводите до ворот нас, пуговицы в ряд,

И чтоб все пуговицы в ряд!

 

Идёт солдат по городу,

По незнакомой улице!

И от улыбок девичьих все пуговицы в ряд!

Не обижайтесь, девушки,

Но для солдата главное,

Чтоб у его далёкой были пуговицы в ряд!

 

А солдат попьёт кваску, купит эскимо!

Никуда не торпясь, купит эскимо!

Карусель его помчит, купит эскимо!

И в запасе у него так много эскимо,

Так много эскимо!

 

Идёт солдат по городу,

По незнакомой улице!

И от улыбок девичьих он купит эскимо!

Не обижайтесь, девушки,

Но для солдата главное,

Чтобы его далёкая купила эскимо!

 

Где любимая живёт - липы шелестят,

Покупают эскимо пуговицы в ряд!

Всюду на родной земле будет тишина,

Если купит крем-брюлле товарищ старшина,

Товарищ старшина!

 

Идёт солдат по городу,

По незнакомой улице!

И от улыбок девичьих вся улица светла!

Но для солдата главное,

Чтобы его любимая

Зимой и летом стройная зелёная была!..

 

Am | E

E | Am

C | A7 | Dm

Dm | Am | E

Am

 

Припев:

Dm

Am

E | F

A7 | Dm

Am

E | Am

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol::lol: Ну ты и композитор!!!Я оборжался !!!!Есть среди нас таланты!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕНТО НЕ Я ЕНТО НАРОД, Я ТОКА CTRL+C И CTRL+V :D

 

Вспомнил как ее ночью орали!

:D AlexL пуговицы вряд!!!!!

 

Сразу улыбнуло до ушей!!

Изменено пользователем Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо - даж меня гдето прифотал!

Я тоже тебя прифоткал! :P Смотри альбом!!!Если что сильно не пинайте :rolleyes: Как добрался до дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какая странность. Хочется сидеть в конфе. Что изменилось? Ничо - увидел народ в реале. Пили (жаль не пели) - помню. С разбега в грязь - помню. Разные. Дети, дефчонки, мужички и мужики (ну, Лев там, Алекс, скромняга Большой..., Олег "Севастополь" - просто Человечище!). Можа ето и есть странность русской души - постфактум ощутить. Рад всем. Готов двигать. Нра-а-а-вится. Для всех возрастов, религий и всего остального. Будем жить!

Даешь осенний марафон!

Даешь зимник!

Даешь весенний трип!

А конкретнее - разберемся. Подтянем стремяночки и поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Вы молодцы!!! Отожгли не по детски. Скажите, флаг питерский (моя маленькая лепта внесена...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕНТО НЕ Я ЕНТО НАРОД, Я ТОКА CTRL+C И CTRL+V :D

 

Вспомнил как ее ночью орали!

:D AlexL пуговицы вряд!!!!!

 

Сразу улыбнуло до ушей!!

Хочу написать отчет о ДР Клуба....

И так, с нетерпением ждал выходных,начал весщички есчо со среды собирать :rolleyes: И вот наконец долгожданная пятница! После работы лечу домой за машиной и весчами.Вот все неоходимое закиданно по местам и я лечу к вам! По дороге цепляю на буксир Frola и вот мы тыкаясь по темноте подогнались к мостику через речку,но где ночью искать кладбище в перелеске? Брр-жуть! Но вот мы натыкаемся на ГАЗИК Кивкова и вот удача! он сам не знает куда ехать :P Ждем проводника...И слава Богам с поля замаячил свет!Выезжает бесстрашный Газовод и вот мы были мягко посланы ...объезжать деревню,т.к.поле все перепахали злые крестьяне :blink: И вотя уже скачу по полю и канавам вслед за товарисчами по клубу на своем недоприводе...в мыслях (кагда же я сделаю свою бородатую скотинку)Наконец долгожданный лагерь!!!В темноте натыкаеся на КУКУРУЗЕР в котором некоторые подозрительные личности пили огненную воду и заедали салатом со странным названием "ГАРАЖНЫЙ"! Знакомимся,ВОДКУ БУДИТЕ?!!!Побежали стаканы по рукам,салат оказался на редкость вкусным! И вдруг РЕВ Льва, построение!Равнение на знамя!

Выпили!Стали подтягиваться другие не менее подозрительные личности,ПИТЬ БУДИТЕ? А по СОПАТКЕ? :lol: Завизжала пила,и вот уже есть питание нашему другу-костру!Пока трезвые надо натянуть палатку ,промелькнуло в голове.Место для ночлега готово,костер нехотя ,но горит,собираемся вокруг костра...Появляется гитара в руках у Aleksa,что будем петь? Ну конечно "СЕКТОР ГАЗА"...плавно переходим "у солдата выходной,пуговицы вряд(полная версия сего творения выложена RUSом) :P Знакомство продолжаем,ВЫПЬЕМ?Разговоры о машинах,танках и есестенно о женщинах плано затихают к четырем утра под мягкий храп Славы пракорнувшего колачиком на стуле и спрятамши ноги в уютные теплые валенки...Плавно затухает костер,прогоняя всех спать,понемногу народ разбредается спать в предвкушении завтрего дня....

P.S.Продолжение следует,иллюстрации к сему действию см. в моем альбоме.Если кого обидел своей писаниной не серчайте.СОРРИ! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маладцы ребята...после нашей Питерской встречи было много пазитиваа...

но посмотрев как вы там у себя отжигали...наше все меркнет... :lol:

 

было бы просто суперки организовать всеобщий слет...так сказать объединить "банды"

 

З.Ы.

вывод прост...встречи в реале надо устраивать чаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная идея. можно замутить на лето.

Я тоже ЗА!!! Думаю объеденим "БАНДЫ" и отожжем покруче! Я прав?А, Лев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev

И опять, возвращаясь к теме Автострады. Июнь, длинные выходные, потусим на поле и свалим на природу. Там красивейшие места есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот какая странность. Хочется сидеть в конфе. Что изменилось? Ничо - увидел народ в реале. Пили (жаль не пели) - помню. С разбега в грязь - помню. Разные. Дети, дефчонки, мужички и мужики (ну, Лев там, Алекс, скромняга Большой..., Олег "Севастополь" - просто Человечище!). Можа ето и есть странность русской души - постфактум ощутить. Рад всем. Готов двигать. Нра-а-а-вится. Для всех возрастов, религий и всего остального. Будем жить!

Даешь осенний марафон!

Даешь зимник!

Даешь весенний трип!

А конкретнее - разберемся. Подтянем стремяночки и поедем.

 

на счет скромняги.......эт я просто без ночевки приезжал...... :lol::P:lol::huh::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, к своему стыду так и не доехал! А фотки когда будут?

 

у мамы, на дне рождения забухал??? ;)

Изменено пользователем большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДОБАВИЛ ФОТКИ В АЛЬБОМ

Нормальный альбомчик получился!!!Будет чего всспомнить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно!Но у нас лучше получилось,от души! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоткал мало, но все же..

Сцылка

 

86852209.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...