Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Андрей63

Посоветуйте "бюджетные" колеса

Рекомендованные сообщения

В Уфе я не был, но по вашим объяснениям догадываюсь, что "таганка" это крутой шинный центр, так вот вам необходимо найти "не крутую" оптовую базу или региональное представительство. Поиск рекомендую вести в инете, на крайний случай в рекламных газетах, не верится, что в Уфе нет оптовиков. Не забывайте, что у шинников начался сезон, скидки ждите к январю-февралю.

 

 

В инете в уфе искать бесполезно, катострофическая нелюбовь у фирм работать через интернет. телефонные справочные еще хуже у них собственные поисковики скинут всю инфу половину без обновлений . . если только через газеты. но я и так искал что подешевле ногами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, есть штамповка (с дырками)УАЗ 3160, 5х139,7 R16 ET22 есть резина 245/70/R16 встанет ли без проставок и переделок диска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из достаточно мягких и бюджетных, при этом достаточно " говнолазная" - Я-435.

 

Более "злая", но несколько пожёстче - К-151.

 

Никогда не поверю, что продукцию Ярославского завода( и дущую на конвейер УАЗа)  и Кировского - нельзя купить в Уфе. Ибо в Калуге - как минимум пять конкурирующих меж собой шиноторговых магазинных сетей.

 

Ценник - около 2,5 тыров за колесо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...