Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ROLLER

накипело

Рекомендованные сообщения

был у меня газ 69. Попал он комне классическим вариантом. Купил его отец в организации, так как покупать тогда было нечего, да и не на что. и так вышло, что этот газон стал моим первым автомобилем. ровно через год после получения "прав" отдал мне его отец в единоличное владение(1997г). Года четыре он мне служил верой и правдой, не смотря на прямо сказать потребительское отношение(прости меня дорогой, если жив еще). Участвовал во всех аферах, какие только ни приходили в мою юношескую буйную голову(страшно вспоминать), но фарзон(так его окрестил народ) ни разу не подвел, хоть на двух цилиндрах, но довозил до гаража. Продал я его в виду того , что места небыло где хранить (купили 41 москвич) за 5000р, сейчас смотрю на такие же-от 80т.р. На эти деньги купил радиотелефон домой(давно выбросили). Ребята, товарищи, господа ностальгия замучила, хочу газон. Буду на дачу ездить, в лес, сына с техникой знакомить. У нас в Сургуте и окрестностях не нашел ни одного газика. Помогите найти газ-69 8 местный, желательно не модернизированый, хотя в меру допустимо, придиратся не склонен, лишбы эстетично было. Буду рассматривать все варианты. Заранее благодарен за любую помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, ГАЗонов по деревням очень много осталось, покатайся, поспрашивай, найдешь. Вот только в приемлемом состоянии редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, ГАЗонов по деревням очень много осталось, покатайся, поспрашивай, найдешь. Вот только в приемлемом состоянии редкость.

й

 

Знаешь, ГАЗонов по деревням очень много осталось, покатайся, поспрашивай, найдешь. Вот только в приемлемом состоянии редкость.

в наших краях от деревни к деревне по 500км, сколько времени потрачу!? а результат под вопросом. Да и если найду что то более менее, то все равно руки приложить надо будет основательно., а хочется все и сразу, вот такая блаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду любые населенные пункты, у нас например по городу до десятка бегает и если задаться целью можно встретиться и поговорить. А ты какой совет желаешь получить, заклинание чтобы ГАЗон с неба прямо в ограду упал? (Ахалай, махалай, бахалай).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В канаше есть 8-ми местная довольно таки в хорошем состоянии. Дв 402 ставили в нижнем новгороде,кпп и раздатка родные,тентованный,много з/ч и резины за 20 шт.(20 000р.)

Канаш - это в Чувашии!!! B) +79276663045 Саша,в любое для ВАС время!

Аппарат не мой,а у тетки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас аналога газеты из рук в руки нет...попробуй через знакомых в милиции выйти на машину стоящую на учёте...наверняка база есть...а так только искать и спрашивать...подключи знакомых..кто то наверняка где то видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай объявление в газету: "КУПЛЮ газ-69" и жди
подал объявление сегодня, ждууууууууууу :mellow:

 

 

Посмотри на мой вариант. Весной товарищ из Нефтеюганска должен за своим 69 приехать- будет тебе компания. 3500 км на 69- такое не забывается!
перспектива заманчивая, в смысле 3500км на газоне. Но всеже чересчур далеко, боюсь не вырвусь так на долго. Хотя, чем черт не шутит. вот весной и посмотрим. Почему газона продаешь? Крыша в съемном варианте?

 

 

В канаше есть 8-ми местная довольно таки в хорошем состоянии. Дв 402 ставили в нижнем новгороде,кпп и раздатка родные,тентованный,много з/ч и резины за 20 шт.(20 000р.)

Канаш - это в Чувашии!!! B) +79276663045 Саша,в любое для ВАС время!

Аппарат не мой,а у тетки!

если до весны не найду ничего поближе, так может увидимся, спасибо за вариант :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...