Перейти к содержимому

Фотография

накипело

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ROLLER

ROLLER

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Интересы:не сорвись

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 16:01

был у меня газ 69. Попал он комне классическим вариантом. Купил его отец в организации, так как покупать тогда было нечего, да и не на что. и так вышло, что этот газон стал моим первым автомобилем. ровно через год после получения "прав" отдал мне его отец в единоличное владение(1997г). Года четыре он мне служил верой и правдой, не смотря на прямо сказать потребительское отношение(прости меня дорогой, если жив еще). Участвовал во всех аферах, какие только ни приходили в мою юношескую буйную голову(страшно вспоминать), но фарзон(так его окрестил народ) ни разу не подвел, хоть на двух цилиндрах, но довозил до гаража. Продал я его в виду того , что места небыло где хранить (купили 41 москвич) за 5000р, сейчас смотрю на такие же-от 80т.р. На эти деньги купил радиотелефон домой(давно выбросили). Ребята, товарищи, господа ностальгия замучила, хочу газон. Буду на дачу ездить, в лес, сына с техникой знакомить. У нас в Сургуте и окрестностях не нашел ни одного газика. Помогите найти газ-69 8 местный, желательно не модернизированый, хотя в меру допустимо, придиратся не склонен, лишбы эстетично было. Буду рассматривать все варианты. Заранее благодарен за любую помощь
фарзон

#2 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 16:08

Знаешь, ГАЗонов по деревням очень много осталось, покатайся, поспрашивай, найдешь. Вот только в приемлемом состоянии редкость.

#3 ROLLER

ROLLER

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 16:16

Знаешь, ГАЗонов по деревням очень много осталось, покатайся, поспрашивай, найдешь. Вот только в приемлемом состоянии редкость.

й

в наших краях от деревни к деревне по 500км, сколько времени потрачу!? а результат под вопросом. Да и если найду что то более менее, то все равно руки приложить надо будет основательно., а хочется все и сразу, вот такая блаж
фарзон

#4 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 17:59

Я имел ввиду любые населенные пункты, у нас например по городу до десятка бегает и если задаться целью можно встретиться и поговорить. А ты какой совет желаешь получить, заклинание чтобы ГАЗон с неба прямо в ограду упал? (Ахалай, махалай, бахалай).

#5 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:Мой Джип ГАЗ 69А , АвтоЗвук!!! , Путешествие!

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 21:05

В канаше есть 8-ми местная довольно таки в хорошем состоянии. Дв 402 ставили в нижнем новгороде,кпп и раздатка родные,тентованный,много з/ч и резины за 20 шт.(20 000р.)
Канаш - это в Чувашии!!! B) +79276663045 Саша,в любое для ВАС время!
Аппарат не мой,а у тетки!
Мы не ищем легких путей!!!!!!

..................где застрять???

#6 Игорь495

Игорь495

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Интересы:Ниссан Террано WD21, ГАЗ 69,клубные покатушки
    http://photofile.ru/users/shuravi/

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 08:51

если у вас аналога газеты из рук в руки нет...попробуй через знакомых в милиции выйти на машину стоящую на учёте...наверняка база есть...а так только искать и спрашивать...подключи знакомых..кто то наверняка где то видел
Nissan Terrano WD21,1990г,TD27T,МКПП,5дв,LSD,бодик 6см
ГАЗ 69 1971г,2дв,УМЗ-4218,вояки,бодик 8см

#7 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 10:04

Дай объявление в газету: "КУПЛЮ газ-69" и жди
Gott mit uns!!!

#8 ROLLER

ROLLER

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 13:28

Дай объявление в газету: "КУПЛЮ газ-69" и жди

подал объявление сегодня, ждууууууууууу :mellow:

Посмотри на мой вариант. Весной товарищ из Нефтеюганска должен за своим 69 приехать- будет тебе компания. 3500 км на 69- такое не забывается!

перспектива заманчивая, в смысле 3500км на газоне. Но всеже чересчур далеко, боюсь не вырвусь так на долго. Хотя, чем черт не шутит. вот весной и посмотрим. Почему газона продаешь? Крыша в съемном варианте?

В канаше есть 8-ми местная довольно таки в хорошем состоянии. Дв 402 ставили в нижнем новгороде,кпп и раздатка родные,тентованный,много з/ч и резины за 20 шт.(20 000р.)
Канаш - это в Чувашии!!! B) +79276663045 Саша,в любое для ВАС время!
Аппарат не мой,а у тетки!

если до весны не найду ничего поближе, так может увидимся, спасибо за вариант :rolleyes:
фарзон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей