Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
тенгиз

продам для газ-69

Рекомендованные сообщения

продам для газ-69 1.проводка новая в сборе цена 3000 руб. 2. зеркала новые 2 шт цена 1200 за2 шт. 3. насадки новые на фары 2 шт цена 3000 за 2 шт. 4. экранированная катушка зажигания новая цена 1200 руб. 5. экранированный трамблер уаз новая цена 1200 руб. запчасти в Петрозаводске вышлю с наложенным платежом тел 8 921 227 53 15 Тенгиз

post-1069-1252577084_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю 2 зеркала за 1 тыщу рублей, если конечно торг уместен. Почистите личные сообщения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел тебе в личку сообщение кинуть, но почтовый ящик у тебя переполнен - почисти его :)

 

+1

Приветствую. Застолбил зеркала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Приветствую. Застолбил зеркала.

Э не, я уже ему отзвонился и адрес скинул. Очень надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куплю 2 зеркала за 1 тыщу рублей, если конечно торг уместен. Почистите личные сообщения!

 

Между прочим, Я столбил без торга.. А сообщения размещены одновременно-следственно преимущество должно быть мне.. А Вы, Слава, в следствии этого, проявили коварство.!B-) По этому предлагаю, как минимум, поделить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тенгиз, человек согласен купить эл.проводку. Хотел тебе в личку сообщение кинуть, но почтовый ящик у тебя переполнен - почисти его :)

Я так и не понял долшло до него мое сообщение или нет??? Но за проявленую иннициативу очень благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продам для газ-69 1.проводка новая в сборе цена 3000 руб. 2. зеркала новые 2 шт цена 1200 за2 шт. 3. насадки новые на фары 2 шт цена 3000 за 2 шт. 4. экранированная катушка зажигания новая цена 1200 руб. 5. экранированный трамблер уаз новая цена 1200 руб. запчасти в Петрозаводске вышлю с наложенным платежом тел 8 921 227 53 15 Тенгиз

Имею одно зеркало только не крашеное а анодированое 500р и светомаскировку переднюю и заднюю 1000р комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имею одно зеркало только не крашеное а анодированое 500р и светомаскировку переднюю и заднюю 1000р комплект

Беру, если продается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без обид- зеркала забирает СлаваЛИ так как он первый вышел на связь (компютер не имеет преимущество перед телефоном ) проводку забирает RUS86 с уважением Тенгиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без обид

Странно ,но мне кажется , что ощущение обиды в результате такой торговли вполне может появиться . Я про ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ , которых похоже у нас ВАЩЕ НЕТ . :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без обид- зеркала забирает СлаваЛИ так как он первый вышел на связь (компютер не имеет преимущество перед телефоном ) проводку забирает RUS86 с уважением Тенгиз

 

Интересный расклад.. Особенно,если один воспользовался телефоном, когда осознал, что пролетел с ответом по компу..

То Тенгиз: надо было дописать,что ждете предложения в личку ,по телефону или телепатически- и уже по любым своим убеждениям решать кому отдавать.. -И все гладко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...