Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
СлаваЛи

Продаю книги "войсковой ремонт ГАЗ-69"

Рекомендованные сообщения

Отписал в личку.

Огромное спасибо. Книгу получил.

P.S. У Вас действительно есть улица с таким названием Бредово-Звериная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И до меня дошла посылка. На почте проторчал целый час, поэтому выскочил оттуда злой, как мой Шурик при виде чужого.

К сожалению, книга не порадовала, т.к. приобретал оригинал, а получил нечто. Книжка была издана в мягкой обложке, а мне досталась в твёрдом самопальном переплете из кожи молодого (зеленого) картона, украшенном "золотой" тисненной надписью, и выполненном в лучших традициях нерадивого ученика переплетного дела. Самое обидное, что внутри находится, действительно, оригинал в прекрасном состоянии. Вот уж действительно - "хотели как лучше, а получилось как всегда".

Готов уступить полученный экземпляр почти любому желающему по себестоимости. Почти потому, что желающий будет получать оный предмет без участия почты по причинам, изложенным выше. Пересылать не буду, пусть тогда остаётся у меня. Себестоимость=стоимость(1650р)+почтовый сбор(83р).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...