Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
german

ФАРЫ

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги,

у меня проблема крылья старого образца,чашки в которые вставляются фары у меня есть а вот та фигня куда прикрусивается сам сетовой элемент долько одна.

Мож кто подскажет от чего подойдет или кто поделится из своих запасов,не бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил от копейки или от нивы там сразу с габаритом и под лампу Н4 это удобнее для меня так как я ставлю биксенон, но есть и под штатную лампу обошлись две фары в сборе 1000руб новые я думаю зап части тоже от копейки подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я купил от копейки или от нивы там сразу с габаритом и под лампу Н4 это удобнее для меня так как я ставлю биксенон, но есть и под штатную лампу обошлись две фары в сборе 1000руб новые я думаю зап части тоже от копейки подойдут.

У меня проблема не в фарах, а в их креплениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я купил от копейки или от нивы там сразу с габаритом и под лампу Н4 это удобнее для меня так как я ставлю биксенон, но есть и под штатную лампу обошлись две фары в сборе 1000руб новые я думаю зап части тоже от копейки подойдут.

 

 

 

С этова места - поподробней. Вас ИС ДАС  биксенон в Н4? Типа "белий ламп" ? занедорога от браффых жидгидавв?( с ууузькиме глазаме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...