Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
oslo

Куплю не ведущую переднюю балку!В Питере!

Рекомендованные сообщения

Куплю не ведущую переднюю балку(ВРОДЕ ОТ 451 УАЗА) Поворотники на ГАЗ69-2ШТ!Желательно Питер!

Изменено пользователем oslo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куплю не ведущую переднюю балку(ВРОДЕ ОТ 451 УАЗА) Поворотники на ГАЗ69-2ШТ!Желательно Питер!

За сколько возьмеш? Балка новая, в Питере. Мой тел: 8-921-355-31- двадцать. Николай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куплю не ведущую переднюю балку(ВРОДЕ ОТ 451 УАЗА) Поворотники на ГАЗ69-2ШТ!Желательно Питер!

Есть такая балка, стоит на 69м, за сколько готов взять? с отправкой проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такая балка, стоит на 69м, за сколько готов взять? с отправкой проблем не будет.

Ты продавец,твоя цена!А там поторгуемся! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты продавец,твоя цена!А там поторгуемся! :rolleyes:

Я не продавец, знакомый попросил дать объяву на сайте.

Звони ему +79083278101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куплю не ведущую переднюю балку(ВРОДЕ ОТ 451 УАЗА) Поворотники на ГАЗ69-2ШТ!Желательно Питер!

Неделю не сплю. Все про балку думаю. Подскажите если не секрет, куда этот дивайс кто ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неделю не сплю. Все про балку думаю. Подскажите если не секрет, куда этот дивайс кто ставил.

В начале " Перестройки" ( при массовом приобретении до того  запрещёных " минивэнов") народ их ставил и на ЕрАЗы, и на Жуки и на Нысы. И все торчали. Ибо - надёжнее на порядок " Волго- Победовской" подвески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
В начале " Перестройки" ( при массовом приобретении до того  запрещёных " минивэнов") народ их ставил и на ЕрАЗы, и на Жуки и на Нысы. И все торчали. Ибо - надёжнее на порядок " Волго- Победовской" подвески.

Федот68! Я не понял! Все перечисленные тобою а\м (как ты выразился - "минивэны") имели спереди пружинную (независимую) подвеску, а тут - балка, да еще и на рессорах... :blink: Не, я мож чо путаю - поправьте, если не прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федот68! Я не понял! Все перечисленные тобою а\м (как ты выразился - "минивэны") имели спереди пружинную (независимую) подвеску, а тут - балка, да еще и на рессорах... :blink: Не, я мож чо путаю - поправьте, если не прав!

 

Дык штатную переднюю подвеску - наф, и на452 подушкорессорах - вперёд, монобалка!.

 

 

Пару ЕрАзов таких видел.

 

Ну а по подвеске - разница не больше, чем у "гражданского" и полноприводного Соболей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как-же разница в установке рулевого управления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как-же разница в установке рулевого управления

 

Если есть голова и руки - всё решаемо.

 

 

Тем паче - когда " под рукой" целый склад всяцких разных запчастей ( б/у и новых). Вспомни советские " кладбища" в каждом колхозе/ при каждой автобазе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
Дык штатную переднюю подвеску - наф, и на452 подушкорессорах - вперёд, монобалка!.

Пару ЕрАзов таких видел.

Ну а по подвеске - разница не больше, чем у "гражданского" и полноприводного Соболей.

Не видел, не слышал, не встречал. Может это, конечно, из серии: "-Суслика видишь? -Нет! -И я не вижу, но он есть". ("упрощенная" цитата из к\ф "ДМБ").

Уточню: ЕрАЗ - без рамы; ЖУК\Нысса - рама....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем руки приложить,надо вопрос изучить!А так на Газика и мосты от Мерса (фургончиков 207,307 старых) по ширине как раз!Только рычаг на переднем переставить на другую сторону и сделать короче!

Изменено пользователем oslo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали в "колхозах" Еразы с балкой! 100пудов делали, так как сам на таком ездил. Только они выше получались чем "родня" типо лифтованые. В "нашем" Еразе для устойчивости специально на пол вместо фанеры лист железа полусантиметрового вставили. Дык этот Ераз такие виражи закладывал - хоть в кино снимай! Высокий, узкий, а как в поворот зайдет - смотришь, и в голове законы физики перемешиваюца ))

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрезали кусок рамы от уаза и прикручивали на болтах к Еразу, потом ставили рессоры. балку. У дяди так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответы очень даже исчерпываюшие. Всем Б спасибо. А не могли бы подсказать А\М Труженник (если не ошибся) 2на4 серийно хотябы чуть выпускались, а то мне мост ведуший в принципе не нужен, боюсь, что если балку поставлю, соседи засмеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
Ответы очень даже исчерпываюшие. Всем Б спасибо. ....

Это кого ты щас Б назвал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это кого ты щас Б назвал?

Примите извинения. Читать; Б спасибо как Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
Примите извинения. Читать; Б спасибо как Большое спасибо.

;) Уж коли говоришь людям спасибо, то не экономь на букавках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответы очень даже исчерпываюшие. Всем Б спасибо. А не могли бы подсказать А\М Труженник (если не ошибся) 2на4 серийно хотябы чуть выпускались, а то мне мост ведуший в принципе не нужен, боюсь, что если балку поставлю, соседи засмеют.

 

Труженик был ( мож даже) и на "67" мостах. Это типа " предсерийное" название "69".

 

 

Много споров тут идёт - выпускался ли серийно ГАЗ-19? ( "недоприводный " почтовый вариант "69"). Опытная партия ( скока штук - Х.З.) была - спору нет.

 

Вроде как есть разница в форме балок ГАЗ-19 ( ровная) и УАЗ-451 ( с прогибом вниз). но тут, на форуме , этого тоже точно никто не скажет

 

 

 

 

Одно ясно - недоприводного "Труженика" не было в природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...