Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
димдимыч

Внимание, газы! (продажа. Уфа)

Рекомендованные сообщения

Куплена! Цена 10 000руб. Уехала в Челябинск для дальнейшей ЖИЗНИ!
Поздравляю!!! Желаю тебе и газону удачи!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!!! Желаю тебе и газону удачи!!!!!!

А еще есть газики в таком нормальном виде за 10 000 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа. почему то все хозяева подобной рухляди считают себя обладателями раритетов. и разговор типа такой: щас за палтос не возьмешь, через год будешь за сотку бегать уговаривать. а то, что через год его никто даже в металлолом не возьмет им не объяснишь ))) скоро должна нарисоваться парочка газиков. не за 10 конечно, но и не за мульён ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще есть газики в таком нормальном виде за 10 000 рублей?

 

 

Кажись в Салавате есть один, но хозяин хочет 26 и без торга, говорит на ходу, с номерами. Сост. не айс. Смотрел с полмесяца назад, когда себе искал. Бампера - колхоз. Рама ?. Если интересно, могу узнать.

Изменено пользователем Вредный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажись в Салавате есть один, но хозяин хочет 26 и без торга, говорит на ходу, с номерами. Сост. не айс. Смотрел с полмесяца назад, когда себе искал. Бампера - колхоз. Рама ?. Если интересно, могу узнать.

конечно интересно, и не только рама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. В выходные попробую сфоткать, если буду в Салавате и если его еще не продали. Знаю, что двиг, мосты, аммо, кпп, рк, двери - родня, 8-и местка. Рама кажись варена-переварена. Задний борт не откидывается - бо "пацанский бампер".

Изменено пользователем Вредный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо. В выходные попробую сфоткать, если буду в Салавате и если его еще не продали. Знаю, что двиг, мосты, аммо, кпп, рк, двери - родня, 8-и местка. Рама кажись варена-переварена. Задний борт не откидывается - бо "пацанский бампер".

А бак основной - живой у этого газона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 PSSerge:

Не знаю. Под него не лазил. В репейнике стоял......

Изменено пользователем Вредный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Один у деда, соседа по гаражу 5-местка 100% оригинал. Зачетное аффто. ...

 

это не тот дед у которого дача в верхоторе? а то я как то раз проезжал там, смотрю ашка нарядня стоит. тормознул, поговорили с мужичком. продавать отказался наотрез, предложил мне махнуть на мой уазег. i-58.jpg

 

:blink: :blink: :blink: я канешпонимаю, что рыритет, но не до такой же степени ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не тот дед у которого дача в верхоторе? а то я как то раз проезжал там, смотрю ашка нарядня стоит. тормознул, поговорили с мужичком. продавать отказался наотрез, предложил мне махнуть на мой уазег.

 

:blink: :blink: :blink: я канешпонимаю, что рыритет, но не до такой же степени ))

УАЗка симпатичная очень, а такие колеса в 69 на вояках можно попробовать приживить,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УАЗка симпатичная очень, а такие колеса в 69 на вояках можно попробовать приживить,..

можно. тока зачем? для этих целей уазег будет поудобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, как и обещал фотки. Если есть реальный интерес дам тел. хозяина. Хотел он 26. ЗЫ. Мапет не мой. Просто пусть у нее появится хороший хозяин!

post-8041-1254655083_thumb.jpg

post-8041-1254655139_thumb.jpg

post-8041-1254655182_thumb.jpg

post-8041-1254655230_thumb.jpg

post-8041-1254655260_thumb.jpg

Изменено пользователем Вредный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, как и обещал фотки. Если есть реальный интерес дам тел. хозяина. Хотел он 26. ЗЫ. Мапет не мой. Просто пусть у нее появится хороший хозяин!

 

Странная картина. Обычно видим брошенную машину, которую предстоит сделать, здесь же видим сделанную машину(как, вопрос второй), которую бросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...