Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
bankir

Продам новую раму.

Рекомендованные сообщения

Новая рама. На большей части осталась заводская краска. Есть поверхностная ржавчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нынешних условиях - Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нынешних условиях - Да

 

 

Значит восстановление моего Газона откладывается до лучших времен, жаль. :(

 

 

P.S. Спасибо за реакцию (ответ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
восстановление моего Газона откладывается до лучших времен, жаль. :(

это того ГАЗика, который бабаушка из мехайловки продавла за 250 тыров??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bankir, приветствую!

Вологодская от СПб не так и далеко, но все равно добавяться расходы еще на транспорт и ментов?

Планирую весной начать переборку-постройку своего "Тульского самовара" и рассмотрю все реальные и не очень варианты по приобретению приличной рамы (спасибо Евлампию подогнал вариант лучше чем на моей машине, но далек от идеала:))

Чиркни свой телефон, позвоню, может все и сростется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bankir, приветствую!

Вологодская от СПб не так и далеко, но все равно добавяться расходы еще на транспорт и ментов?

Планирую весной начать переборку-постройку своего "Тульского самовара" и рассмотрю все реальные и не очень варианты по приобретению приличной рамы (спасибо Евлампию подогнал вариант лучше чем на моей машине, но далек от идеала:))

Чиркни свой телефон, позвоню, может все и сростется...

 

насколько я понял рама не волОГОДской области, а в волГОГРАДской области. ИМХО расстояние великовато, да и ценник уж очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это того ГАЗика, который бабаушка из мехайловки продавла за 250 тыров??? :lol:

 

 

 

Ты фото его видел, как думаешь его надо восстанавливать что-бы он мог передвигаться? Фото моего я размещал (найдешь в моих сообщениях).

 

Р.S. Бабушка свой продала, говорит за 150 тыр. - местным, а с Москвы за 100 ни кто не взял....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Р.S. Бабушка свой продала, говорит за 150 тыр. - местным, а с Москвы за 100 ни кто не взял....

Свежо предание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня предлагали вятку беременную. продавала говорил что ему масквичи предлагали 3000$ но он не отдал. а когда я ему предложил литру водки. долго мотал думалкой но всетаки не надумал. наверное ждет предложения на 2 литра :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне сегодня предлагали вятку беременную. продавала говорил что ему масквичи предлагали 3000$ но он не отдал. а когда я ему предложил литру водки. долго мотал думалкой но всетаки не надумал. наверное ждет предложения на 2 литра :lol:

http://motoroller.org.ru/ Пусть здесь попробует продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://motoroller.org.ru/ Пусть здесь попробует продать.

Думаю что сколько он хочет, там ему точо не дадут B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне сегодня предлагали вятку беременную. продавала говорил что ему масквичи предлагали 3000$ но он не отдал. а когда я ему предложил литру водки. долго мотал думалкой но всетаки не надумал. наверное ждет предложения на 2 литра :lol: Как бы между прочим, имеется донор на ходу слегка некомплектный. Шарился искал з/ч на 51/63 - й Газон ну и случайно напоролся. Думал на motoroller.su смогу поменяться. Но оказывается я ошибаюсь. Разбирать на элементы нет желания. Может здесь повезет.

post-5586-1255036852_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...