Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
KLeone

блокировка от БТР в вояку

Рекомендованные сообщения

Вычитал на форумах, что каким то образом ставят БТРовскую блокировку в военный мост, но ни кто не пишет как это делается :(. Кто-нибудь делал? или хотябы слышал как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вычитал на форумах, что каким то образом ставят БТРовскую блокировку в военный мост, но ни кто не пишет как это делается :(. Кто-нибудь делал? или хотябы слышал как?

на уазбуке есть целая ветка по этому поводу,там глянь...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на уазбуке есть целая ветка по этому поводу,там глянь...........

 

Похоже иногда проще найти иголку в стоге сена, чем нужное в форуме :( может поможешь с сылкой, плиззззззззззз......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вычитал на форумах, что каким то образом ставят БТРовскую блокировку в военный мост, но ни кто не пишет как это делается :( . Кто-нибудь делал? или хотябы слышал как?

 

"БТРовская" блокировка в штатный корпус редуктора " военного" моста НИКАК!!! не влезет. 

 

 

Либо в " военник" покупаешь и ставишь  " его"  самоблоки ( их сейчас достаточно производят. Даже во многих УАЗомагазинах имеются), либо - всобачиваешь " колхозные" редуктора в " военки", получая дикую редукцию ( либо 8.9725, либо 9,9425) Что может быть нелишним при постройке монстра на невъе....ных колёсах. А в них - "БТРовский" самоблок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта темка, читай http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=63020

Если что удастся сделать поделись опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"БТРовская" блокировка в штатный корпус редуктора " военного" моста НИКАК!!! не влезет. 

 

 

Либо в " военник" покупаешь и ставишь  " его"  самоблоки ( их сейчас достаточно производят. Даже во многих УАЗомагазинах имеются), либо - всобачиваешь " колхозные" редуктора в " военки", получая дикую редукцию ( либо 8.9725, либо 9,9425) Что может быть нелишним при постройке монстра на невъе....ных колёсах. А в них - "БТРовский" самоблок.

на уазбуке объясняют другое,друг мой)))) лезет,пихается не впибалдемое))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на уазбуке объясняют другое,друг мой)))) лезет,пихается не впибалдемое))))

 

Не совсем так, дружище. 

 

 

Впихнуть можно всё. что угодно. И куда угодно. 

 

Но вот какой ценой ? ( хотя бы в рублях). 

 

Надёжнее -  то. что мну выше говорил. 

 

но если хочется экспериментов - вперёд!. 

 

(только люди , реально  способные на подобное - " помощи зала" не просят никогда :P )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем так, дружище. 

 

 

Впихнуть можно всё. что угодно. И куда угодно. 

 

Но вот какой ценой ? ( хотя бы в рублях). 

 

Надёжнее -  то. что мну выше говорил. 

 

но если хочется экспериментов - вперёд!. 

 

(только люди , реально  способные на подобное - " помощи зала" не просят никогда :P )

я эту ветку почитал...и тож поверил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже, что-то..... СПАСИБО! :)

Теперь можно заниматься заниматься поисками "невпибалдемого". Буду держать в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит в заднем мосту ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня стоит в заднем мосту ;)
У меня в переднем стоит. У корефана в обоих. По надежности претензий нет. Условия юзания - жесткие. Делались в Хабаровске через местных джиперов на заводе. Переделок на дифе много. Его обрезают по диаметру и ширине. Есть операция со сваркой. Делал обычный токарь. Тока он их уж штук 50 сделал- рука набитая. Если есть нормальный токарь можно дать диф с военного моста( для снятия размеров) и БТРовский , дальше он сам все сделает. Два года назад это стоило 2 тыр плюс свой диф и пара( хвостовик тож немного протачивается). Изменено пользователем foks44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сварки нет,но точить много ,полуоси тоже заказные ,--они более толстые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня сварки нет,но точить много ,полуоси тоже заказные ,--они более толстые
Ну про ваши полуоси DEN NIVA уже сто раз похвастался. Дороговато блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...