Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
gurgen

предложили газ 69 помотрите плиз (Абакан)

Рекомендованные сообщения

предложили газег цена 25 т.р хозяин говорит что двигатель и корбка капеталенные, карзина новая тока надо кордан укаратить.

проддает тока по доверки.

интерисует какой двигатель стоит, какие мосты да и так кто что может сказать.

фото конечно не ахти, но куда смог залезть то и сфотал

 

post-8032-1253771096_thumb.jpg

post-8032-1253771926_thumb.jpgpost-8032-1253771935_thumb.jpgpost-8032-1253771942_thumb.jpg[attachment

=7578:5.JPG]post-8032-1253772207_thumb.jpgpost-8032-1253772213_thumb.jpgpost-8032-1253772224_thumb.jpg

post-8032-1253772237_thumb.jpgpost-8032-1253772253_thumb.jpgpost-8032-1253772263_thumb.jpg[attachme

nt=7585:13.JPG]post-8032-1253772277_thumb.jpgpost-8032-1253772300_thumb.jpgpost-8032-1253772306_thumb.jpg

post-8032-1253771954_thumb.jpg

post-8032-1253772270_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предложили газег цена 25 т.р хозяин говорит что двигатель и корбка капеталенные, карзина новая тока надо кордан укаратить.

проддает тока по доверки.

интерисует какой двигатель стоит, какие мосты да и так кто что может сказать.

фото конечно не ахти, но куда смог залезть то и сфотал

 

ну насколько я рассмотрел двигло 402, раздатка явно не родная...такую не юзал не знаю от чего

рукчки и времени в эту машину приложить не слабо надо...

сам смотри надо оно тебе за такие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно с доками лажа раз не хочет через Гаи снимать я тоже считаю дорого. За 25 продают вообще достойные аппараты да и на ходу, в сборе. Посмотри в соседних темах и сам оцениш скока за него можно дать.

Изменено пользователем Cthutq_71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предложили газег цена 25 т.р хозяин говорит что двигатель и корбка капеталенные, карзина новая тока надо кордан укаратить.

проддает тока по доверки.

интерисует какой двигатель стоит, какие мосты да и так кто что может сказать.

фото конечно не ахти, но куда смог залезть то и сфотал

Чёт не ладно там, в суровых краях, ИМХО, дурака пусть он в зеркале увидит, когда умываться будет :lol: Дайте ему чуть-чуть денег, если не жалко, пусть он себе на них хоть грамм совесть купит :P.А двигло там волговское стоит, раз уж поинтересовались :)

 

З.Ы.Вы как в школе учились!?!? Уроки русского наверное регулярно прогуливали..... :(

Изменено пользователем p4obe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если доки хорошие, то можно. хотя по большому счёту это геморой под полный перетряс. Неужто за такие деньги в окрестностях больше газиков нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигло 402 от волги.КПП и РК вроде УАЗ.Колхоз голимый.Цена ему с доками 10тыр...от силы.

РС.Самого главного нет фото-чья рама и ее состояние над задним мостом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предложили газег цена 25 т.р хозяин говорит что двигатель и корбка капеталенные, карзина новая тока надо кордан укаратить.

проддает тока по доверки.

интерисует какой двигатель стоит, какие мосты да и так кто что может сказать.

фото конечно не ахти, но куда смог залезть то и сфотал

Это донер . Разрешите узнань где машина на фото? А цена донера 7 тыш или 10 с натягом .Бери без доков. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с ценой 10т.р.!!! Если рама не гнилая.....

Проверяй шилом раму в местах где крепятся рессоры, про доки тоже поинтересуйся была ли оформлена замена агрегата??? А то купишь памятник!

Изменено пользователем RUS86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про документы он сказал, что купил по ген доверенности и где теперь иcкать хозяина хз, предлогает выписать мне генералку...

:unsure:

но почитав ваши отзывы (спс мир не без добрых людей) ришил на нем не замарачиватся.

я то думал тут делов покрасить да собрать и все :rolleyes:

Изменено пользователем gurgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про документы он сказал, что купил по ген доверенности и где теперь иcкать хозяина хз, предлогает выписать мне генералку...

:unsure:

но почитав ваши отзывы (спс мир не без добрых людей) ришил на нем не замарачиватся.

я то думал тут делов покрасить да собрать и все :rolleyes:

не руби с горяча донер не плохой.

А теперь ищи машишу. УДАЧИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купил по ген доверенности и где теперь иcкать хозяина хз,

:unsure:

Тем более не надо покупать.Видимо есть траблы с доками или номерами.Точно памятником будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спс за советы, будем искать другое авто

а для донара мне кажется дороговато, а цену он категорически не хочет скидывать

для донара у мня есть один на примете за 5 т.р причем с документами. тока там задняя часть кузова отпилина(грузовик хотели зделать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этот за пять рублей С ДОКУМЕНТАМИ надо брать очень бегом. Серьезно. Потом уже разбираться, что к чему. Но доки чистые лишними никогда не будут + железо!

А на фото - хлам полный. К тому же с кривыми документами. Я год назад за 25 (или за 22??? не помню) продал газег на очень хорошем ходу, и с чистыми доками.

Я же тебе в личку написал к кому обратица. Вообще в районе 69-х еще достаточно, тока не в интернете их искать надо. По деревням лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обратился к тому кому написал, ответе нету(((

ищю не тока в инете, в 3-х газетах обява уже месяца 2 идет

тока звонят за 70-80 т.р с мет.крышей и говорят ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я обратился к тому кому написал, ответе нету(((

я позвоню ему завтра, если вспомню. скажу, чтоб заглянул сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...