Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Кекс

Продам газ-69. (ЮМОР - прим swat)

Рекомендованные сообщения

http://all.auto.ru/office/?op=sale&act...&id=4107977 Возможна продажа без колес,лебедки, силового бампера и военных мостов тогда машина будет на уазовских родных колесах и обычных гражданских мостах, цена такой комплектации 100 тыс рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Походу треба пинкод. Типа ссылка не открывается(((
Просто на сайт выйти. Там Можайский один. Прайс 200 тыров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
..... Прайс 200 тыров.

Пасиб! Тоды и не буду мучаться, ибо эти прайсы не для таких как я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://all.auto.ru/office/?op=sale&act...&id=4107977 Возможна продажа без колес,лебедки, силового бампера и военных мостов тогда машина будет на уазовских родных колесах и обычных гражданских мостах, цена такой комплектации 100 тыс рублей!

Да ета ссылка тоже ровная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4107977.html вот это ровная ссылка!!!

там стоит сумма или телефонный номер без кода города 8(9263)200000 ты цену напиши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что меня в подобных объявлениях больше всего убивает, так это не цена (вещь субъективная), а пробег в 5000 км для автомобиля 68-го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена указана в объяве!!!! пробег указан после капиталки, после рестоврации.Лично собрал эту машину на раму УАЗ 469!!! цена 200000 тыс рублей, или 100000 без тюна и на гражданских мостах!!! телефон 8-926-316-57-76 Юрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что меня в подобных объявлениях больше всего убивает, так это не цена (вещь субъективная), а пробег в 5000 км для автомобиля 68-го года.

 

А меня  веселит другое.

 

 

Слабо верится в то. что товарисчщ даже не знающий правильных названий узлов и деталей " им установленных "  мог их грамотно установить. Ибо понятие  грамотности ( в любом смысле)  с ним сосуществует в параллельных мирах....

 

Дело не в правописании ( не в нём самом) . А в том , что вряд ли он мог отличить " полиоритановые"  " резинки " от к примеру - капролоновых. 

 

Да и номерной "огрегат"( двигатель) после переборки вряд ли будет " номиналом" - ибо посадка распредвала ( к примеру) в "402"  - весьма интересный узел..... 

 

 

 

 

Настораживают подобные жадные "громатеи".

 

А утверждение  от такого - " сам перебрал" - означает  срочную необходимость немедленной ревизии узла нормальным мастером 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не это страшно. страшна "реставрация на уазовской раме" если так же у нас реставрируют картины рембрандта на оргстекле то я записываюсь "на курсы ОЧумелые ручки фреди крюгера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цена указана в объяве!!!! пробег указан после капиталки, после рестоврации.Лично собрал эту машину на раму УАЗ 469!!! цена 200000 тыс рублей, или 100000 без тюна и на гражданских мостах!!! телефон 8-926-316-57-76 Юрий.

Уважаемый Юрий............ включи калькулятор по изображениям видно что авто не в родне тем более на крыльях толи ржа или деформация при детальном осмотре будет больше...........=15000р( как вы выражаетесь без тюнинга и допов)

Колёса+штамповки=50000-70000руб-минус б/у

Лебедь 22000 руб-минус б/у

и мосты 15000 руб

ИТОГО

машина=15000-27000 :P

 

тюнинг =100000 (навеску"тюнинг"я бы при наличии свободных средств взял бы без авто) :blink:

в идеале авто в родне 20-70 тыш :P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне от кажецо, что раздел купи-продай нужно платным сделать)))

с такими ценниками все плз на авто.ру

а то темы превращаюца в сплошное обсиралово)))

надо раздел переиминовать в "мазо-садо или продам авто")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини - филиал сайта авто.ру так думаю будет точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне от кажецо, что раздел купи-продай нужно платным сделать)))

с такими ценниками все плз на авто.ру

а то темы превращаюца в сплошное обсиралово)))

надо раздел переиминовать в "мазо-садо или продам авто")))

Зато не скучно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что меня в подобных объявлениях больше всего убивает, так это не цена (вещь субъективная), а пробег в 5000 км для автомобиля 68-го года.

Не часто, но это бывает. У меня 67-го года, при покупке в 2005 пробег был чуть больше 1000км, сейчас - чуть больше 3000. (ругаю себя за подобную расточительность, поэтому в этом году проехал 52км :D ).

А убивать тебя "больше всего" или меньше всего не надо при любых раскладах, лучше живи :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
Голимый флуд!!! Одни пустобрёхи...

Что-что, а поговорить мы любим. Пообщаться так сказать. Для этого мы здесь и собрались. Не любим только, когда нас за дураков держат :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно. я бы поостерегся на профильном сайте утверждать то в чем не разбираюсь. хотя выражение "оригинальный колхоз" тоже имеет место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видя машины оценивать её-это и есть флуд!!!Я сдесь повесил объявление не для того чтобы опсудить маё авто, а для того чтобы его продать. А все пустобрехи пускай валют во флудилку...Федот68- мне кажеться что не надо переходить на личности и опсуждать маю квалификацию, перебран уаз лично мной, поверьте не один! И у меня в личном авто парке 8 едениц техники, в том числе и грузавой и ремонтируется это все хозяйство лично мной!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не видя машины оценивать её-это и есть флуд!!!Я сдесь повесил объявление не для того чтобы опсудить маё авто, а для того чтобы его продать. А все пустобрехи пускай валют во флудилку...Федот68- мне кажеться что не надо переходить на личности и опсуждать маю квалификацию, перебран уаз лично мной, поверьте не один! И у меня в личном авто парке 8 едениц техники, в том числе и грузавой и ремонтируется это все хозяйство лично мной!!!

Я предлагаю сделать аукцион

К примеру ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,тема :АУКЦИОН авто газ 69 Продавец расписывает товар с поддержкой фото материалами отвечает не вопросы по машине ставит срок допустим 1 месяц ведуться торги по истичению установленого времени машина продаётся или снимается с торгов тема удаляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЮМОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не видя машины оценивать её-это и есть флуд!!!Я сдесь повесил объявление не для того чтобы опсудить маё авто, а для того чтобы его продать. А все пустобрехи пускай валют во флудилку...Федот68- мне кажеться что не надо переходить на личности и опсуждать маю квалификацию, перебран уаз лично мной, поверьте не один! И у меня в личном авто парке 8 едениц техники, в том числе и грузавой и ремонтируется это все хозяйство лично мной!!!

 

Жаль машинки... :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль машинки... :(:(:(

 

5 баллов!!!!! Жжешь!!! :rolleyes::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не часто, но это бывает. У меня 67-го года, при покупке в 2005 пробег был чуть больше 1000км, сейчас - чуть больше 3000. (ругаю себя за подобную расточительность, поэтому в этом году проехал 52км :D ).

А убивать тебя "больше всего" или меньше всего не надо при любых раскладах, лучше живи :) .

 

Ну, теоретически, такой пробег допустить можно. Но вот на практике....Стояли у нас в автоколонне на консервации всякие "козлы", "колуны" и "ПАРМ"-ы. В спецбоксах, опломбированные, под неусыпным присмотром штатного инженера по мобработе. Что, однако не мешало их брать на очередную (ежегодную) уборку урожая (это когда почти вся автоколонна отправлялась, месяца на 4, в Липецкую, или Ростовскую или Астраханскую области) А при "разбазаривании" всего этого добра в 1992, на спидометрах были, естественно, нули. Короче, применительно к современности это звучит как расхожая байка ( при продаже какого-нибудь "Гольфа" 19-лохматого года с пробегом в пределах 20 тыс. км.) про владельца-женщину, ездящую на нём исключительно в магазин за покупками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...