Перейти к содержимому

Фотография

Продам газ-69. (ЮМОР - прим swat)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 soker

soker
  • Интересы:машины-
    путешествия-
    конструирование.

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 14:52

не видя машины оценивать её-это и есть флуд!!!Я сдесь повесил объявление не для того чтобы опсудить маё авто, а для того чтобы его продать. А все пустобрехи пускай валют во флудилку...Федот68- мне кажеться что не надо переходить на личности и опсуждать маю квалификацию, перебран уаз лично мной, поверьте не один! И у меня в личном авто парке 8 едениц техники, в том числе и грузавой и ремонтируется это все хозяйство лично мной!!!

Я предлагаю сделать аукцион
К примеру ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,тема :АУКЦИОН авто газ 69 Продавец расписывает товар с поддержкой фото материалами отвечает не вопросы по машине ставит срок допустим 1 месяц ведуться торги по истичению установленого времени машина продаётся или снимается с торгов тема удаляется.
Жизнь хороша гони неспеша ,а если гонишь проверь тормоза.газ 69а 69г.

#22 swat

swat
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 19:42

В ЮМОР
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#23 Федот68

Федот68

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 01:58

не видя машины оценивать её-это и есть флуд!!!Я сдесь повесил объявление не для того чтобы опсудить маё авто, а для того чтобы его продать. А все пустобрехи пускай валют во флудилку...Федот68- мне кажеться что не надо переходить на личности и опсуждать маю квалификацию, перебран уаз лично мной, поверьте не один! И у меня в личном авто парке 8 едениц техники, в том числе и грузавой и ремонтируется это все хозяйство лично мной!!!

Жаль машинки... :( :( :(
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#24 E_Gor

E_Gor
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 18:16

Жаль машинки... :( :( :(

5 баллов!!!!! Жжешь!!! :rolleyes: :lol:
926-300-55-85

#25 саоавиа

саоавиа

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 18:15

Не часто, но это бывает. У меня 67-го года, при покупке в 2005 пробег был чуть больше 1000км, сейчас - чуть больше 3000. (ругаю себя за подобную расточительность, поэтому в этом году проехал 52км :D ).
А убивать тебя "больше всего" или меньше всего не надо при любых раскладах, лучше живи :) .

Ну, теоретически, такой пробег допустить можно. Но вот на практике....Стояли у нас в автоколонне на консервации всякие "козлы", "колуны" и "ПАРМ"-ы. В спецбоксах, опломбированные, под неусыпным присмотром штатного инженера по мобработе. Что, однако не мешало их брать на очередную (ежегодную) уборку урожая (это когда почти вся автоколонна отправлялась, месяца на 4, в Липецкую, или Ростовскую или Астраханскую области) А при "разбазаривании" всего этого добра в 1992, на спидометрах были, естественно, нули. Короче, применительно к современности это звучит как расхожая байка ( при продаже какого-нибудь "Гольфа" 19-лохматого года с пробегом в пределах 20 тыс. км.) про владельца-женщину, ездящую на нём исключительно в магазин за покупками.

#26 Бобик

Бобик

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 21:35

Ну, теоретически, такой пробег допустить можно. Но вот на практике....Стояли у нас в автоколонне на консервации всякие "козлы", "колуны" и "ПАРМ"-ы. В спецбоксах, опломбированные, под неусыпным присмотром штатного инженера по мобработе. Что, однако не мешало их брать на очередную (ежегодную) уборку урожая (это когда почти вся автоколонна отправлялась, месяца на 4, в Липецкую, или Ростовскую или Астраханскую области) А при "разбазаривании" всего этого добра в 1992, на спидометрах были, естественно, нули. Короче, применительно к современности это звучит как расхожая байка ( при продаже какого-нибудь "Гольфа" 19-лохматого года с пробегом в пределах 20 тыс. км.) про владельца-женщину, ездящую на нём исключительно в магазин за покупками.

Прямо бальзам на душу. Сижу третий день читаю байки и домыслы о истинном пробеге авто, слово боюсь вставить. Первый форумчанин, который адекватную судьбу авто предположил, здесь дорогой саоавиа', я очень вас поддерживаю. А в армейке я шишиги видел, с ГДР вывезенные так они просто целки при пробегах 4000-11000км при этом внутри кабин даже следов эксплуатации нет. И на газике этом минимум 40-50т.км, а то и поболее чуток, хотя от этого он хуже не становится. Машинка достойная, жаль кессонная болезнь не позволяет быстро поменять владельца...

Сообщение отредактировал Бобик: 29 Сентябрь 2009 - 21:36

#27 Lav1657

Lav1657

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 23:34

Эта где такие УРОЖАИ были , шо их 4 месяца надо убирать?! :blink:
Куплю на Москвич-407 - руль, пластик салона в отличном состоянии.

#28 Джипёр

Джипёр
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 01:29

Урожаи такие были Поволжье - Ставрополь - Целина и т.п. В те года 1986-88 я работал Водителем на ГАЗ-52 Автокомбинат 11
МосТрансАгентство (Грузовое Такси ) 1км/30копеек если кто помнит.Час простоя под погрузкой - выгрузкой = 3 рубля.
Так вот Уважаемый : Для того,чтобы получить НОВУЮ точилу надо было дать на лапу Нач.Колонны 100 рублей или же как альтернатива - 2 Сезона ездить на Урожай. Я два года Лично ездил - убирал с полей Свеклу.
Аська: 384291074

#29 саоавиа

саоавиа

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 18:39

Джипёр всё правильно сказал, просто как вариант - Ростов, Северный Казахстан, Белоруссия. У нас ещё для получения новой машины можно было поехать на полгодика в Ноябрьск площадки под буровые поотсыпать.

#30 Lav1657

Lav1657

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 19:04

Урожаи такие были Поволжье - Ставрополь - Целина и т.п. В те года 1986-88 я работал Водителем на ГАЗ-52 Автокомбинат 11
МосТрансАгентство (Грузовое Такси ) 1км/30копеек если кто помнит.Час простоя под погрузкой - выгрузкой = 3 рубля.
Так вот Уважаемый : Для того,чтобы получить НОВУЮ точилу надо было дать на лапу Нач.Колонны 100 рублей или же как альтернатива - 2 Сезона ездить на Урожай. Я два года Лично ездил - убирал с полей Свеклу.

Сотку зажал?! Ай-яяй жадина! А сколько халтуры упустил за 8 (ВОСЕМЬ!!) месяцев битвы за урожай?!
Куплю на Москвич-407 - руль, пластик салона в отличном состоянии.

#31 саоавиа

саоавиа

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 19:28

Сотку зажал?! Ай-яяй жадина! А сколько халтуры упустил за 8 (ВОСЕМЬ!!) месяцев битвы за урожай?!

В корне неправильно. Сколько зато потом халтуры срубил на новой машине, а битва за урожай заключалась не в последней степени в битве с зелёным змием и с бабами в койке!

Сообщение отредактировал саоавиа: 30 Сентябрь 2009 - 19:33

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей