Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
nat

напомните от какой мицубиськи термостат брать на 21 двиг?

Рекомендованные сообщения

чет поиском не нарыл, а была темка подробная с фотками. кто ставил, напомните плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чет поиском не нарыл, а была темка подробная с фотками. кто ставил, напомните плз.

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopi...%EE%F1%F2%E0%F2

не эта случайно темка? тут и фото, и описания.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче воплотил мечту в реальность :rolleyes: только помпа оказалась у меня не 21-я, а уазовская. термостат в штатное место проваливался со свистом. долго не кручинясь погнал я в автогастраном за медным уазкиным термостатом :lol: первый прикол- термос в штатное место не хотел лезть нивкакую :( , (пришлось чутка олюминий шлифануть , второй прикол когда уже почти все пропаял- он детка взял и стал открываться :lol::lol::lol: (согрелся)

пришлось все наф. соскребать :( и бегать в ночи баночку искать чтоб уж в ней паять. спаял короче.

что имеем? ;) термостат на 82 градуса.

фото прилагаю. может кому пригодится. р.с. до 80 по датчику ни малейшего намека на прогрев радиатора. клапан оставил епонский.

48541887bfe7t.jpg

9758aaee082et.jpg

4f46f3a5b037t.jpg

1b2c63ba94ect.jpg

2308db4c8c6at.jpg

155c9701355et.jpg

0b40d53e47b5t.jpg

c10f71b0bd28t.jpg

179d8355949ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...