Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kuzyserg88

Роздатка

Рекомендованные сообщения

Шановні читачі форуму звертаюся до вас з таким питаннячком. Я маю Газ-69 з ОМ 616 і коропкою від мерса і хочу замінити роздатку замість рідної, порадьте від чого можна поставити? Зараня велике дякую.

Изменено пользователем kuzyserg88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
Шановні читачі форуму звертаюся до вас з таким питаннячком. Я маю Газ-69 з ОМ 616 і коропкою від мерса і хочу замінити роздатку замість рідної, порадьте від чого можна поставити? Зараня велике дякую.

Здесь не хочешь почитать, поспрашивать http://www.gaz69.com.ua/forum/ ? Думаю, здесь тебе быстрее помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шановні читачі форуму звертаюся до вас з таким питаннячком. Я маю Газ-69 з ОМ 616 і коропкою від мерса і хочу замінити роздатку замість рідної, порадьте від чого можна поставити? Зараня велике дякую.

Извини канечно, но по русски скажы ЧО ХОШШ... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
Извини канечно, но по русски скажы ЧО ХОШШ... :rolleyes:

Да, типа у него газон с мерсовским двиглом и КПП, типа хочет родную РК заменить, спрашивает от чего подходит? ну и типа обещает шо магарыч с него, коли ему поможем. Ну, типа того ;)

Ну, вот я ему ссылку-то дружественного нам сайта ему и скинул. Ждем теперь магарыч. И с Ярослава - за рекламу его сайта тож магарыч :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постебались над "иноязычным" братом? 

 

 теперь по сути : 

 

Проще всего впихнуть агрегат от "Мерса-фирматик"( КПП сРК) но как ево по диапазону передаточных чисел - Х.З.

 

Передний кардан - тоже справа. Всё остальное - переделывать однозначно.( типа крепёж\ кронштейны, сами карданные валы . ну и т. д. и т. п.)

 

Мона " отойти" только заменой РК. Пошукать в "Джиповом" семействе. ( их там оччень много. на любую сторону , и с понижайкой вплоть до 4,44) Купить - через пиндосские интернет- магазы , иль аукционы. Доставка в Украину проще , чем в Россию.

 

 

 

 

Но ( сдаётся мне) - человек, задающий подобные вопросы вряд ли осилит все проблемы с  такой покупкой связанные.

 

 

 

 

З.Ы. Совсем забыл про "восточный след"! - в Китае успешно выпускаются / продаются и КПП и РК для " ихнего" "ГАЗОУАЗа"( бейджин 212, иль что-то вроде) 

 

Там вариантов моторов, КПП  и РК - масса. И " по типу ГАЗ-69" , и " по типу УАЗ" .  Выбор есть . "Как купить" - тут недавно темка висела про Китайские КПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...