Перейти к содержимому

Фотография

Двигатель ЗМЗ 451

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 22:33

"Из наблюдений пса Фафика"( одна из юморорубрик журнала "Наука и Жизнь", в свой черёд - перепечатка из какого-то Чешского журнала) 

Особо часто можно найти нынче именно 402 моторы " под капремонт с доками". - от умерших Газелей.

Ибо УАЗоюзеры - в массе либо более прижимисты, либо - есть государевы конторы. Где - продать офф. списанный агрегат частнику - проще застрелиться. ( то есть - "де факто" - 417 моторов найти - вааще не вопрос. Но "де юре " ....... :blink: )

http://forum.uazbuka...ead.php?t=64552 Вот пожалуйста,уже нашел...были бы деньги,найти можно...
Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#22 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 801 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 22:44

http://forum.uazbuka...ead.php?t=64552 Вот пожалуйста,уже нашел...были бы деньги,найти можно...

За такие мульёны мотор  с такой историей???? ( задумайся - " после капиталки- 50 тыс. км. ", " в связи с заменой на япономаму". А почему меняем? - дык потому, что ресурс моторчегу - ужо к нулю подходит. Красная цена - двести бакинских ( из-за доков) . " без доков" - от бутылки шнапсу до трёх тыров.)

15 тыров - нормальный ценник ходового ( с проверкой) 402 мотора. С как минимум ещё полресурсом " в кармане" ( 100-150 тыс км) Ни разу не капиталенного.
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#23 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 22:55

За такие мульёны мотор  с такой историей???? ( задумайся - " после капиталки- 50 тыс. км. ", " в связи с заменой на япономаму". А почему меняем? - дык потому, что ресурс моторчегу - ужо к нулю подходит. Красная цена - двести бакинских ( из-за доков) . " без доков" - от бутылки шнапсу до трёх тыров.)

15 тыров - нормальный ценник ходового ( с проверкой) 402 мотора. С как минимум ещё полресурсом " в кармане" ( 100-150 тыс км) Ни разу не капиталенного.

Дык там за эту цену РК+КПП+ДВС,мне больше доки нужны и блок с номером,остальное соберем!

#24 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 801 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 04:54

Дык там за эту цену РК+КПП+ДВС,мне больше доки нужны и блок с номером,остальное соберем!

Смотри сам. Но лучше - не торопись .( просто - больше вариантов нароешь, целее потом необкусанные локти будут)
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#25 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 08:25

Смотри сам. Но лучше - не торопись .( просто - больше вариантов нароешь, целее потом необкусанные локти будут)

Спасибо за совет! Конечно еще порою че нибудь,можа чего предложат путевого :unsure:Если что нарою,буду просить совета,необессудьте :rolleyes:

Сообщение отредактировал Драйвер: 01 Октябрь 2009 - 08:26

#26 Игорь495

Игорь495

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Интересы:Ниссан Террано WD21, ГАЗ 69,клубные покатушки
    http://photofile.ru/users/shuravi/

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 09:48

Спасибо за совет! Конечно еще порою че нибудь,можа чего предложат путевого :unsure:Если что нарою,буду просить совета,необессудьте :rolleyes:

у меня стоял такой,когда своего брал,только модернизированый УМЗ-451М, 80 шёл по трассе,в грязи не пробовал,ну дедушка ездил что до меня был,плохого ничего не говорил...больше сказать не могу,ибо сразу его в угол задвинул и поставил другой мотор
Nissan Terrano WD21,1990г,TD27T,МКПП,5дв,LSD,бодик 6см
ГАЗ 69 1971г,2дв,УМЗ-4218,вояки,бодик 8см

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей