Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Melissa

Продам Газ 69 в Барнауле

Рекомендованные сообщения

Гость Lev
спасибо ему. если б не он вы бы меня уже тут загнобили... не каждая женщина сможет дать отпор мужчине в вопросах касающихся машины... я одна из таких...

 

1. Вас никто не гнобит. Дают оценку состояния авто. Что же в нем ценного ?

рама - гнилая

кузов - гнилой, с отсутствующими полками кузова

двигатель - состояние не известно, но исходя из общего машины :(

 

2. Теперь представьте, пришли Вы в магазин купить туфли. Смотрите , а подошва протерта, каблук сломан. Вы в недоумении, а вВам заявляют. Это все ерунда, тут штифт, тут подошву приклеите и будут как новые. Вы купите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Вас никто не гнобит. Дают оценку состояния авто. Что же в нем ценного ?

рама - гнилая

кузов - гнилой, с отсутствующими полками кузова

двигатель - состояние не известно, но исходя из общего машины :(

 

2. Теперь представьте, пришли Вы в магазин купить туфли. Смотрите , а подошва протерта, каблук сломан. Вы в недоумении, а вВам заявляют. Это все ерунда, тут штифт, тут подошву приклеите и будут как новые. Вы купите?

 

извините, но вы пришли на барахолку за достаточно старым товаром... если не нужна вещь-проходите мимо. зачем же останавливаться и ругать? может кому то понадобиться этот товар... это ведь рынок а не Бутик или фешенебельный магазин. Давайте не будем портить нервы друг другу. я искренне и открыто попросила и ее сфотографировали... все дефекты... чтобы не было недоразумений... тоесть идя за машиной вы имеете полное представление зачем идете. без сюрпризов.... уже знаете во сколько вам обойдется смена "подошвы", ремонт "каблука". вот и все... если вы можете менять подошву и вставлять штифты-вы возьмете то что есть... если нет-пройдете мимо... все очень просто.

и большая просьба, не надо оставлять мне свой негатив... не нравится-можете пройти мимо. все надостатки ОТЛИЧНО видны на фото...

 

а двигатель нормальный. рабочий... по крайней мере есть не больше 16 литров на 100 км... насколько я помню... помоему даже меньше... вам это о чем то говорит?

Изменено пользователем Melissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что сказать... Не слышите Вы меня, ну и ладно.

И не слушайте . Привыкли покупать машины с хранения с пробегом зоо км за зоо.000р. Не у всех столько капусты . У Вас, Melissa,товар на более скромного любителя раритетов . Ну не уйдет за двадцатку -скините пару тыщенок ( но через месяцок ,не раньше ). Melissa ,какое однако имя приятное ( мне прямо уже хочется переименоваться в ДжанФранко или Альберта ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин жалко, а я хотел уже на счет доставки договорится,

но жалко фото отпугнули....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev

GGGG не хочешь ли ты сказать, что цена адекватна?

 

З.Ы. и когда это я такие покупал. Все как-то меньше соточки обходились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GGGG не хочешь ли ты сказать, что цена адекватна?

 

З.Ы. и когда это я такие покупал. Все как-то меньше соточки обходились

просто Дима юмарист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну даже донором я бы тоже назвал эту машину с большим трудом!! Колхоз полный,амортов нет,гнилая рама,полбампера,полкрыла. Цена авто в таком виде 5-7тыс руб.

Пару слов в защиту продавца: тонна металлолома стоит 5- 6 тысяч рублей. Документы столько же минимум. А это уже почти в 3 раза больше чем Вы оценили. Будте объективны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хиросима это http://avtokosmos.ru/forum/showthread.php?p=24017#post24017, а у меня нормальная машина :unsure:

 

Там Хиросима 21-го века (мутант), а у Вас, мадам, Хиросима после 6-го августа 1945-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Lev

Не приставай к девушке, тя свои ажно 2-е штуки дожыдаюцо :)

 

2All

ИМХО всевсё сказали, косяки видны, если чел зайдет сюда то сразу увидит.

Гнобить прекратить.

 

2Melissa

ИМХО там мало живого осталось... Если уж задняя поперечина рамы в ЭТО превратилось то чтоже там со средней и Кормовой частью лонжеронов... Но это всё лирика... Цена 10 +- 2 т.р. в зависимости от остального. 16 л/100 км это уже не совсем хорошо. да и износ ДВС меряють немного в других еденицах :)

 

PS А Можеть не продавать а купить исчо один а этот на донора ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2All

ИМХО всевсё сказали, косяки видны, если чел зайдет сюда то сразу увидит.

Гнобить прекратить.

 

2Melissa

ИМХО там мало живого осталось... Если уж задняя поперечина рамы в ЭТО превратилось то чтоже там со средней и Кормовой частью лонжеронов... Но это всё лирика... Цена 10 +- 2 т.р. в зависимости от остального. 16 л/100 км это уже не совсем хорошо. да и износ ДВС меряють немного в других еденицах :)

 

 

Насчёт "гнобить прекратить":

 

1) как-то сразу насторожила невозможность показать со всех сторон ( с помощниками - вполне дОлжными справляться с заводкой исправного авто) - машины "на ходу". Типа - "Патаму шта стоит вплотняк к забору".

 

2) Ценник за машину с убитой рамой, весьма дохлым кузовом  и мотором( неродным. С "21" " по определению" ценник стремится "к нулю") в лучшем случае  может поддающемся ремонту ( который много лет не заводился - видно по фото)  - великоват даже для Подмосковья.( с просто диким количеством весьма небедных "любителей раритетов") В барнауле - гайдном буду - несколько другая ситуация на рынке ценообразования на подобные бывшие авто.

 

3) с доками - полная непонятка. Скорее всего - ПТС ( а вернее -ещё " техпаспорт") на дедушкино имя. Наследством коего этот автомобиль и является. Куча гемора при переоформлении. ( Но как легко - " прикрыться юбкой" - типа заявить - я слабая девушко, не наизжайти на мну, а денюх - хоцца) 

 

Вывод : развод  " по полной" ( мож - и " по- Мюнхгаузеновски" - то есть с полной уверенностью в своей правоте)

Изменено пользователем swat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пару слов в защиту продавца: тонна металлолома стоит 5- 6 тысяч рублей. Документы столько же минимум. А это уже почти в 3 раза больше чем Вы оценили. Будте объективны.

 

Тонна " самого вкуснаго" металлолома ( уже порезанного на удобные куски " крупняка" - толстостенного швеллера и типа того) - с прошлой недели у нас подорожала . Теперь стоит аж 4400 рублей. "Автометалл" - максимум 3500. 

 

 

Разница - очевидна. 

 

По этой таксе - ( + 5-6 тыров за доки) - аккурат 8-10 килорублей " в базарный день". "-" цена доставки до пункта чермета.( стоимость эвакуатора, или крана с грузовиком и бензорезом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тонна " самого вкуснаго" металлолома ( уже порезанного на удобные куски " крупняка" - толстостенного швеллера и типа того) - с прошлой недели у нас подорожала . Теперь стоит аж 4400 рублей. "Автометалл" - максимум 3500. 

 

 

Разница - очевидна. 

 

По этой таксе - ( + 5-6 тыров за доки) - аккурат 8-10 килорублей " в базарный день". "-" цена доставки до пункта чермета.( стоимость эвакуатора, или крана с грузовиком и бензорезом)[/quot

http://www.metalistgroup.ru/pages/222/

Смотри 12А. Но сегодня цена была 5200.

Изменено пользователем Большевик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.metalistgroup.ru/pages/222/

Смотри 12А. Но сегодня цена была 5200.

1) черметчики в провинциях предлагают ценники поменьше.

 

 

2) при сдаче авто в чермет неразделанным - самые большие потери по деньгам ( нае...обманут - 100% )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух... а понаписали то....

Коротко:

на машине не ездим года 2 потому как наш город тоже весь в пробках-сами прикиньте сколько бензина съестса..

хозяйка (владелец) жива здорова и помирать не собирается. живем в одном доме... по ее просьбе я вас тут и терплю

Торг уместен но не до 6 же тыщ... извините... я тогда уж и правда в металлолом....

там где она щас стоит-ее очень тяжело выгнать-надо забор разбирать.... в принципе вид справа и слева у всех машин одинаковый... и моя не исключение....

16 литров это по городу... на трассе было меньше... я не помню тот период... тогда я была всего лишь пассажиром...

 

P.S. и давайте будем с уважением относится друг к другу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот68, я брал абсолютно исправный аппарат, на ходу, трудяга прицеп таскал хозяину на дачу, эксплуатировался, а движок, бензонасос и карбюратор были в таком же налете, один в один. Ну только может быть ручка бензонасоса, но и она не блестела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melissa ! Доброе утро ( и всем остальным )! Удивляет и восхищает Ваше упорство .Редкий мужчина может такое выдерживать . С другой стороны ,как отметил Ваш самый активный оппонент Федот68 : " ..... А обсуждения продаваемого товара ( если хотите - "обсирание") весьма полезны. И адекватному продавцу ( как ни странно) . И, главное - " чайникОвому " покупателю. Знает на что смотреть......" (цитата). А я еще от себя добавлю : полезны и для продавца ( Вас просят : дайте фотки , Вы делаете фотки КОСЯКОВ , а надо делать много фоток ХОРОШИХ мест :rolleyes: и немножко косячков и т.д. и т.п. короче машину готовить надо к продаже -БИЗИНЕСе.)

Так , что БЕЗ ОБИД :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Федот

Я помойму чотко и ясно обрисовал картину и цену данного авто исходя из постов предидущих ораторов, подвёл итог и попросил больше не гнобить. Но кто-то видать не понял... Если такое продолжицо - бан при мне... ЭТО касаемо всех... Нечего исчо и тут срачь разводить.

2Мелисса

История из жизни:

Предложили за 40000

i-168.jpg

Сказал 4000, через полгода ушол в Чермет за 3000... Из Принципа.

Ваш аппарат в Чермете безразбора макс - 5К... Вы принципиальны?

Теперь по существу

1.Как с Доками. Что номерное, что нет, лучше всего если бует фото ПТСки, страница с техданными авто. Также интересует кол-во времени и возможность переоформления.

2.По возможности запустите ДВС. Дымит? Сапунит? Каким дымом? Стучит?

Эти нехитрые действия немного но поднимуь обсчую оценку данного авто :)

 

ЗЫ тему почистил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО самое интересное, что еслибы на месте Мелиссы был какой нибудь Михаил то заступников былобы НАМНОГО меньше....

Изменено пользователем gurgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г.в. -68

движок от 21 волги

коробка-родная

цвет-мурена (перекрашивался)

4х-местный

4 пассажирских двери

верх-металл

резина - всесезонка

на ходу

 

(фото приложить не могу-нет возможности сфотографировать. кругом что то мешает)

цена-20 тыс. руб.

обращаться:

телефон +79619867945

 

машину ещё не продали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелисса! Разницы нет в каком состоянии у Вас машина, какие документы. Некоторым главное вставить свое слово. У меня продается три машины в абсолютно разном состоянии. Тема рядом с Вашей. Деловых предложений я получил три в личку. На общем форуме пока ничего конкретного нет. Одна критика. Что качается металлома. То блок ДВС и головка блока цилиндров на Вашей машине дюралевый, а это другой ценник, и радиатор и генератор - цветмет. И документы это деньги. А отдать бесплатно это проще всего. Удачи в продаже. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при сдаче авто в утиль в сборе количество цветмета не учитываецо. Ценнег один :) Да и доками не всё так просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелисса! Разницы нет в каком состоянии у Вас машина, какие документы. Некоторым главное вставить свое слово. У меня продается три машины в абсолютно разном состоянии. Тема рядом с Вашей. Деловых предложений я получил три в личку. На общем форуме пока ничего конкретного нет. Одна критика. Что качается металлома. То блок ДВС и головка блока цилиндров на Вашей машине дюралевый, а это другой ценник, и радиатор и генератор - цветмет. И документы это деньги. А отдать бесплатно это проще всего. Удачи в продаже. :rolleyes:

Я немного опять влезу.

А предложения получили после того как фото всех машин выложили и описали их состояние, или после?

по цене машин можно долго спорить. В итоге будет зависеть от спроса и цены продавца.

Мне будет обидно если ваши газики уйдут в утиль или сгниют в вашем дворе.

А то что некоторый хотят купить подешевле так это такое же желание как и у Вас продать подороже :)

 

при сдаче авто в утиль в сборе количество цветмета не учитываецо. Ценнег один :) Да и доками не всё так просто...

Цвет мет можно снять и сдать как цвет мет если целиком то по все по цене чер мета.

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного опять влезу.

А предложения получили после того как фото всех машин выложили и описали их состояние, или после?

по цене машин можно долго спорить. В итоге будет зависеть от спроса и цены продавца.

Мне будет обидно если ваши газики уйдут в утиль или сгниют в вашем дворе.

А то что некоторый хотят купить подешевле так это такое же желание как и у Вас продать подороже :)

 

 

Цвет мет можно снять и сдать как цвет мет если целиком то по все по цене чер мета.

В утиль они точно не уйдут. Это я сгоряча ляпнул. А всем любителям Газонов я постараюсь помочь запчастями от них. Если бы не обстоятельства, ни за что бы не продал. Я и брал то их с расчетом сделать две машины. Но увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете убиться апстену. машина продана и самостоятельно буквально долетела из Барнаула до чарыша )))))))))))))) теме отбой. не подскажете как ее закрыть? :rolleyes:

Изменено пользователем Melissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...