Перейти к содержимому

Фотография

Продам Газ 69 в Барнауле

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#21 ДeД

ДeД
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 12:59

я кстати и продаю ее не за 100 килорублей.. и мужчина которому она понадобится думаю быстро разберется что и как сделать...

Ну конечно...даже долго думать не будет мужчина-порежет ее на металлолом. :D

#22 Melissa

Melissa

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 13:04

Ну даже донором я бы тоже назвал эту машину с большим трудом!! Колхоз полный,амортов нет,гнилая рама,полбампера,полкрыла. Цена авто в таком виде 5-7тыс руб.

вообще то учитывая что эта машина на ходу, я бы не стала так цену назначать... в таком случае я ее просто на металлолом отдам... решение достаточно просто.... просто я даю этой машине шанс еще кому то послужить... :unsure:

#23 GGGG

GGGG

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 13:21

Уважаемая ,Melissa ! Вы не слушайте этих колхозников. В кои-то веки дама к нам забрела ,а ее ( т.е. Вас) каждый хочет огорчить . Нормальная машина .Если доки в порядке, то найдется любитель и на такую ( малость пожившую ).

#24 ДeД

ДeД
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 13:40

Уважаемая Melissa,вот эту машину продали за 15тыс руб.Есть между нею и вашей разница?
http://www.gaz69.ru/...pic=107098&st=0

#25 Melissa

Melissa

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 13:43

Уважаемая Melissa,вот эту машину продали за 15тыс руб.Есть между нею и вашей разница?
http://www.gaz69.ru/...pic=107098&st=0

Уважаемый ДеД, можете покупать такую машину за 15... я свою за 8 продавать не собираюсь. не нравится-свободны. дайте возможность этой машине найти своего хозяина. лично вам я эту машину не навязываю. тем более что вы живете в уфе, а я в Барнауле

Сообщение отредактировал Melissa: 30 Сентябрь 2009 - 13:46

#26 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 14:01

спасибо ему. если б не он вы бы меня уже тут загнобили... не каждая женщина сможет дать отпор мужчине в вопросах касающихся машины... я одна из таких...

1. Вас никто не гнобит. Дают оценку состояния авто. Что же в нем ценного ?
рама - гнилая
кузов - гнилой, с отсутствующими полками кузова
двигатель - состояние не известно, но исходя из общего машины :(

2. Теперь представьте, пришли Вы в магазин купить туфли. Смотрите , а подошва протерта, каблук сломан. Вы в недоумении, а вВам заявляют. Это все ерунда, тут штифт, тут подошву приклеите и будут как новые. Вы купите?

#27 Melissa

Melissa

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 14:21

1. Вас никто не гнобит. Дают оценку состояния авто. Что же в нем ценного ?
рама - гнилая
кузов - гнилой, с отсутствующими полками кузова
двигатель - состояние не известно, но исходя из общего машины :(

2. Теперь представьте, пришли Вы в магазин купить туфли. Смотрите , а подошва протерта, каблук сломан. Вы в недоумении, а вВам заявляют. Это все ерунда, тут штифт, тут подошву приклеите и будут как новые. Вы купите?

извините, но вы пришли на барахолку за достаточно старым товаром... если не нужна вещь-проходите мимо. зачем же останавливаться и ругать? может кому то понадобиться этот товар... это ведь рынок а не Бутик или фешенебельный магазин. Давайте не будем портить нервы друг другу. я искренне и открыто попросила и ее сфотографировали... все дефекты... чтобы не было недоразумений... тоесть идя за машиной вы имеете полное представление зачем идете. без сюрпризов.... уже знаете во сколько вам обойдется смена "подошвы", ремонт "каблука". вот и все... если вы можете менять подошву и вставлять штифты-вы возьмете то что есть... если нет-пройдете мимо... все очень просто.
и большая просьба, не надо оставлять мне свой негатив... не нравится-можете пройти мимо. все надостатки ОТЛИЧНО видны на фото...

а двигатель нормальный. рабочий... по крайней мере есть не больше 16 литров на 100 км... насколько я помню... помоему даже меньше... вам это о чем то говорит?

Сообщение отредактировал Melissa: 30 Сентябрь 2009 - 14:28

#28 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 14:49

Ну что сказать... Не слышите Вы меня, ну и ладно.

#29 GGGG

GGGG

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 15:07

Ну что сказать... Не слышите Вы меня, ну и ладно.

И не слушайте . Привыкли покупать машины с хранения с пробегом зоо км за зоо.000р. Не у всех столько капусты . У Вас, Melissa,товар на более скромного любителя раритетов . Ну не уйдет за двадцатку -скините пару тыщенок ( но через месяцок ,не раньше ). Melissa ,какое однако имя приятное ( мне прямо уже хочется переименоваться в ДжанФранко или Альберта ).

#30 gurgen

gurgen

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 15:43

блин жалко, а я хотел уже на счет доставки договорится,
но жалко фото отпугнули....
ГАЗ-69А 1975 почти готов)

#31 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 15:46

GGGG не хочешь ли ты сказать, что цена адекватна?

З.Ы. и когда это я такие покупал. Все как-то меньше соточки обходились

#32 Nat

Nat
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 16:46

GGGG не хочешь ли ты сказать, что цена адекватна?

З.Ы. и когда это я такие покупал. Все как-то меньше соточки обходились

просто Дима юмарист.
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#33 Большевик

Большевик

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 17:57

Ну даже донором я бы тоже назвал эту машину с большим трудом!! Колхоз полный,амортов нет,гнилая рама,полбампера,полкрыла. Цена авто в таком виде 5-7тыс руб.

Пару слов в защиту продавца: тонна металлолома стоит 5- 6 тысяч рублей. Документы столько же минимум. А это уже почти в 3 раза больше чем Вы оценили. Будте объективны.

#34 саоавиа

саоавиа

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 18:18

Хиросима это http://avtokosmos.ru...24017#post24017, а у меня нормальная машина :unsure:

Там Хиросима 21-го века (мутант), а у Вас, мадам, Хиросима после 6-го августа 1945-го.

#35 swat

swat
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 21:10

2Lev
Не приставай к девушке, тя свои ажно 2-е штуки дожыдаюцо :)

2All
ИМХО всевсё сказали, косяки видны, если чел зайдет сюда то сразу увидит.
Гнобить прекратить.

2Melissa
ИМХО там мало живого осталось... Если уж задняя поперечина рамы в ЭТО превратилось то чтоже там со средней и Кормовой частью лонжеронов... Но это всё лирика... Цена 10 +- 2 т.р. в зависимости от остального. 16 л/100 км это уже не совсем хорошо. да и износ ДВС меряють немного в других еденицах :)

PS А Можеть не продавать а купить исчо один а этот на донора ;)
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#36 Федот68

Федот68

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 22:13

2All
ИМХО всевсё сказали, косяки видны, если чел зайдет сюда то сразу увидит.
Гнобить прекратить.

2Melissa
ИМХО там мало живого осталось... Если уж задняя поперечина рамы в ЭТО превратилось то чтоже там со средней и Кормовой частью лонжеронов... Но это всё лирика... Цена 10 +- 2 т.р. в зависимости от остального. 16 л/100 км это уже не совсем хорошо. да и износ ДВС меряють немного в других еденицах :)

Насчёт "гнобить прекратить":

1) как-то сразу насторожила невозможность показать со всех сторон ( с помощниками - вполне дОлжными справляться с заводкой исправного авто) - машины "на ходу". Типа - "Патаму шта стоит вплотняк к забору".

2) Ценник за машину с убитой рамой, весьма дохлым кузовом  и мотором( неродным. С "21" " по определению" ценник стремится "к нулю") в лучшем случае  может поддающемся ремонту ( который много лет не заводился - видно по фото)  - великоват даже для Подмосковья.( с просто диким количеством весьма небедных "любителей раритетов") В барнауле - гайдном буду - несколько другая ситуация на рынке ценообразования на подобные бывшие авто.

3) с доками - полная непонятка. Скорее всего - ПТС ( а вернее -ещё " техпаспорт") на дедушкино имя. Наследством коего этот автомобиль и является. Куча гемора при переоформлении. ( Но как легко - " прикрыться юбкой" - типа заявить - я слабая девушко, не наизжайти на мну, а денюх - хоцца) 

Вывод : развод  " по полной" ( мож - и " по- Мюнхгаузеновски" - то есть с полной уверенностью в своей правоте)

Сообщение отредактировал swat: 01 Октябрь 2009 - 11:05

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#37 Федот68

Федот68

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 22:38

Пару слов в защиту продавца: тонна металлолома стоит 5- 6 тысяч рублей. Документы столько же минимум. А это уже почти в 3 раза больше чем Вы оценили. Будте объективны.

Тонна " самого вкуснаго" металлолома ( уже порезанного на удобные куски " крупняка" - толстостенного швеллера и типа того) - с прошлой недели у нас подорожала . Теперь стоит аж 4400 рублей. "Автометалл" - максимум 3500. 

Разница - очевидна. 

По этой таксе - ( + 5-6 тыров за доки) - аккурат 8-10 килорублей " в базарный день". "-" цена доставки до пункта чермета.( стоимость эвакуатора, или крана с грузовиком и бензорезом)

#38 Большевик

Большевик

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 23:41

[quote name='Федот68' post='200557' date='30.9.2009, 22:38']Тонна " самого вкуснаго" металлолома ( уже порезанного на удобные куски " крупняка" - толстостенного швеллера и типа того) - с прошлой недели у нас подорожала . Теперь стоит аж 4400 рублей. "Автометалл" - максимум 3500. 

Разница - очевидна. 

По этой таксе - ( + 5-6 тыров за доки) - аккурат 8-10 килорублей " в базарный день". "-" цена доставки до пункта чермета.( стоимость эвакуатора, или крана с грузовиком и бензорезом)[/quot
http://www.metalistgroup.ru/pages/222/
Смотри 12А. Но сегодня цена была 5200.

Сообщение отредактировал Большевик: 30 Сентябрь 2009 - 23:49

#39 Федот68

Федот68

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 05:10

http://www.metalistgroup.ru/pages/222/
Смотри 12А. Но сегодня цена была 5200.

1) черметчики в провинциях предлагают ценники поменьше.

2) при сдаче авто в чермет неразделанным - самые большие потери по деньгам ( нае...обманут - 100% )

#40 Melissa

Melissa

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 05:30

Ух... а понаписали то....
Коротко:
на машине не ездим года 2 потому как наш город тоже весь в пробках-сами прикиньте сколько бензина съестса..
хозяйка (владелец) жива здорова и помирать не собирается. живем в одном доме... по ее просьбе я вас тут и терплю
Торг уместен но не до 6 же тыщ... извините... я тогда уж и правда в металлолом....
там где она щас стоит-ее очень тяжело выгнать-надо забор разбирать.... в принципе вид справа и слева у всех машин одинаковый... и моя не исключение....
16 литров это по городу... на трассе было меньше... я не помню тот период... тогда я была всего лишь пассажиром...

P.S. и давайте будем с уважением относится друг к другу...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей