Перейти к содержимому

Фотография

Продам Газ 69 в Барнауле

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#41 S t u d e n t

S t u d e n t

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 10:07

Федот68, я брал абсолютно исправный аппарат, на ходу, трудяга прицеп таскал хозяину на дачу, эксплуатировался, а движок, бензонасос и карбюратор были в таком же налете, один в один. Ну только может быть ручка бензонасоса, но и она не блестела.
ГАЗ-69А 1958 г.в.

Улыбайтесь! Завтра будет хуже... (с) Законы Мерфи

#42 GGGG

GGGG

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 11:00

Melissa ! Доброе утро ( и всем остальным )! Удивляет и восхищает Ваше упорство .Редкий мужчина может такое выдерживать . С другой стороны ,как отметил Ваш самый активный оппонент Федот68 : " ..... А обсуждения продаваемого товара ( если хотите - "обсирание") весьма полезны. И адекватному продавцу ( как ни странно) . И, главное - " чайникОвому " покупателю. Знает на что смотреть......" (цитата). А я еще от себя добавлю : полезны и для продавца ( Вас просят : дайте фотки , Вы делаете фотки КОСЯКОВ , а надо делать много фоток ХОРОШИХ мест :rolleyes: и немножко косячков и т.д. и т.п. короче машину готовить надо к продаже -БИЗИНЕСе.)
Так , что БЕЗ ОБИД :P

#43 swat

swat
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 11:24

2Федот
Я помойму чотко и ясно обрисовал картину и цену данного авто исходя из постов предидущих ораторов, подвёл итог и попросил больше не гнобить. Но кто-то видать не понял... Если такое продолжицо - бан при мне... ЭТО касаемо всех... Нечего исчо и тут срачь разводить.
2Мелисса
История из жизни:
Предложили за 40000
Изображение
Сказал 4000, через полгода ушол в Чермет за 3000... Из Принципа.
Ваш аппарат в Чермете безразбора макс - 5К... Вы принципиальны?
Теперь по существу
1.Как с Доками. Что номерное, что нет, лучше всего если бует фото ПТСки, страница с техданными авто. Также интересует кол-во времени и возможность переоформления.
2.По возможности запустите ДВС. Дымит? Сапунит? Каким дымом? Стучит?
Эти нехитрые действия немного но поднимуь обсчую оценку данного авто :)

ЗЫ тему почистил
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#44 gurgen

gurgen

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 11:37

ИМХО самое интересное, что еслибы на месте Мелиссы был какой нибудь Михаил то заступников былобы НАМНОГО меньше....

Сообщение отредактировал gurgen: 01 Октябрь 2009 - 11:38

ГАЗ-69А 1975 почти готов)

#45 денис

денис

Отправлено 14 Март 2011 - 14:13

г.в. -68
движок от 21 волги
коробка-родная
цвет-мурена (перекрашивался)
4х-местный
4 пассажирских двери
верх-металл
резина - всесезонка
на ходу

(фото приложить не могу-нет возможности сфотографировать. кругом что то мешает)
цена-20 тыс. руб.
обращаться:
телефон +79619867945

машину ещё не продали

#46 ОлегСан

ОлегСан
  • Интересы:Автомобили УАЗ

Отправлено 14 Март 2011 - 14:48

Мелисса! Разницы нет в каком состоянии у Вас машина, какие документы. Некоторым главное вставить свое слово. У меня продается три машины в абсолютно разном состоянии. Тема рядом с Вашей. Деловых предложений я получил три в личку. На общем форуме пока ничего конкретного нет. Одна критика. Что качается металлома. То блок ДВС и головка блока цилиндров на Вашей машине дюралевый, а это другой ценник, и радиатор и генератор - цветмет. И документы это деньги. А отдать бесплатно это проще всего. Удачи в продаже. :rolleyes:

#47 swat

swat
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 14 Март 2011 - 18:19

при сдаче авто в утиль в сборе количество цветмета не учитываецо. Ценнег один :) Да и доками не всё так просто...
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#48 PSSerge

PSSerge

Отправлено 14 Март 2011 - 23:03

Мелисса! Разницы нет в каком состоянии у Вас машина, какие документы. Некоторым главное вставить свое слово. У меня продается три машины в абсолютно разном состоянии. Тема рядом с Вашей. Деловых предложений я получил три в личку. На общем форуме пока ничего конкретного нет. Одна критика. Что качается металлома. То блок ДВС и головка блока цилиндров на Вашей машине дюралевый, а это другой ценник, и радиатор и генератор - цветмет. И документы это деньги. А отдать бесплатно это проще всего. Удачи в продаже. :rolleyes:

Я немного опять влезу.
А предложения получили после того как фото всех машин выложили и описали их состояние, или после?
по цене машин можно долго спорить. В итоге будет зависеть от спроса и цены продавца.
Мне будет обидно если ваши газики уйдут в утиль или сгниют в вашем дворе.
А то что некоторый хотят купить подешевле так это такое же желание как и у Вас продать подороже :)

при сдаче авто в утиль в сборе количество цветмета не учитываецо. Ценнег один :) Да и доками не всё так просто...

Цвет мет можно снять и сдать как цвет мет если целиком то по все по цене чер мета.

Сообщение отредактировал PSSerge: 14 Март 2011 - 23:06

#49 ОлегСан

ОлегСан
  • Интересы:Автомобили УАЗ

Отправлено 15 Март 2011 - 06:42

Я немного опять влезу.
А предложения получили после того как фото всех машин выложили и описали их состояние, или после?
по цене машин можно долго спорить. В итоге будет зависеть от спроса и цены продавца.
Мне будет обидно если ваши газики уйдут в утиль или сгниют в вашем дворе.
А то что некоторый хотят купить подешевле так это такое же желание как и у Вас продать подороже :)

Цвет мет можно снять и сдать как цвет мет если целиком то по все по цене чер мета.

В утиль они точно не уйдут. Это я сгоряча ляпнул. А всем любителям Газонов я постараюсь помочь запчастями от них. Если бы не обстоятельства, ни за что бы не продал. Я и брал то их с расчетом сделать две машины. Но увы.

#50 Melissa

Melissa

Отправлено 15 Март 2011 - 22:11

можете убиться апстену. машина продана и самостоятельно буквально долетела из Барнаула до чарыша )))))))))))))) теме отбой. не подскажете как ее закрыть? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Melissa: 15 Март 2011 - 22:14

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей