Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Anton1

Стоит ли пескоструить раму?

Рекомендованные сообщения

Есть у меня б/у рама. В хорошем состоянии.

Открылась у нас в ИВаново пескоструйка. Тык вот раму там отпескоструить выйдет тысяч 15.

Б/у рама стоит 2-5 тысяч.

Главное, внутри то так всё и останется. И в стыки песок всё равно не залезет. Так может зачистить её так, а потом лучше почаще мазать пушсалом? Скажем раз в год? Я в грязь не так часто лазаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у меня б/у рама. В хорошем состоянии.

Открылась у нас в ИВаново пескоструйка. Тык вот раму там отпескоструить выйдет тысяч 15.

Б/у рама стоит 2-5 тысяч.

Главное, внутри то так всё и останется. И в стыки песок всё равно не залезет. Так может зачистить её так, а потом лучше почаще мазать пушсалом? Скажем раз в год? Я в грязь не так часто лазаю.

 

Пескоструйка, конечно, хорошо, но если есть время, то сам болгаркой с насадками зачистишь неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пескоструйка, конечно, хорошо, но если есть время, то сам болгаркой с насадками зачистишь неплохо.

Точно! За такую цену пескоструйки я болгаркой три рамы обдеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако пескосткуйка золотая у ВАС, лучше уж тогда руками... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО ВЧЕРА ПОКРАСИЛ СВОЮ РАМУ.ПЕСКОСТРУИТЬ НУЖНО 100%.У МЕНЯ ВСЁ САМОДЕЛЬНОЕ.ДНЯ ТРИ ПОТРАТИЛ.post-6768-1254245462_thumb.jpgpost-6768-1254245488_thumb.jpg[attachment

=7726:S6000119.JPG]post-6768-1254245547_thumb.jpgG][

attachment=77post-6768-1254245832_thumb.jpg29:S6000141.JPG]post-6768-1254245870_thumb.jpgpost-6768-1254246246_thumb.jpgpost-6768-1254246307_thumb.jpg

post-6768-1254245514_thumb.jpg

post-6768-1254245574_thumb.jpg

post-6768-1254245767_thumb.jpg

Изменено пользователем ALEX 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё делать? 15 конечнео это я по верхнему пределу.

У нас только в одном месте пескоструй. И то человек сам всё сделал. Компрессор крутится бензиновым двигателем от Жигулей. Одного бензина сжигается нехило. + дорого и долго у него выходит сушка песка.

Можно договориться, чтоб я сам там лазил с пистолетом + знакомство, ну 8-10 выйдет.

 

А велика ли разница выйдет между пескоструем и болгаркой? Повторюсь, внутрь всё равно не залезешь.

Я на ГАЗике мало езжу. В грязь лезу только по необходимости. ЗА пол года 1й тысячи километров не наездил.

 

НО диски на той неделе поеду пескоструить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чё делать? 15 конечнео это я по верхнему пределу.

У нас только в одном месте пескоструй. И то человек сам всё сделал. Компрессор крутится бензиновым двигателем от Жигулей. Одного бензина сжигается нехило. + дорого и долго у него выходит сушка песка.

Можно договориться, чтоб я сам там лазил с пистолетом + знакомство, ну 8-10 выйдет.

 

А велика ли разница выйдет между пескоструем и болгаркой? Повторюсь, внутрь всё равно не залезешь.

Я на ГАЗике мало езжу. В грязь лезу только по необходимости. ЗА пол года 1й тысячи километров не наездил.

 

НО диски на той неделе поеду пескоструить.

Вариант добычи сушеного песка. Если не ошибаюсь в Иваново железная дорога имеется. Ищи локомотивное депо, там должна быть пескосушилка / где экипировка локомотивов песком/. И начинай с людьми вежливо разговаривать даже если у них на спине или на рукаве написано OКСПАХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит однозначно. Болгаркой хорошо не получится + убьёшь кучу времени.

я-бы тоже лучше пятнашку отдал, чем наживать гемор себе на зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит однозначно. Болгаркой хорошо не получится + убьёшь кучу времени.

ага и + балгарку. официально в Чувашии пескоструйка рамы на уаз обходится 3800 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, таких цен я еще не видел! В Москве это стоит 3 тыр! Но песочить однозначно полезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рама 1500 диски 200

поищи у тех кто с этим связан. завод металоконструкций. или база торгующия металом. первые подскажут где. вторые подскажут где первые

 

в яндексе задал поиск металлоконструкции иваново

 

первые три страницы

 

ООО монтажник

ООО кск у них есть пескоструйка

ооо аврора

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если погрузить раму на прицеп,притащить в Москву,и тут отпескоструить,выйдет в пределах 5тыщ. 15-запредельная сумма за двадцать минут работы промышленной пескоструйки. Две рамы пескоструил,за одну взяли 2500,за вторую 2000. Контакты могу дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо за контакт, позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у меня б/у рама. В хорошем состоянии.

Открылась у нас в ИВаново пескоструйка. Тык вот раму там отпескоструить выйдет тысяч 15.

Б/у рама стоит 2-5 тысяч.

Главное, внутри то так всё и останется. И в стыки песок всё равно не залезет. Так может зачистить её так, а потом лучше почаще мазать пушсалом? Скажем раз в год? Я в грязь не так часто лазаю.

http://www.gaz69.ru/ipb/style_emoticons/default/dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага и + балгарку. официально в Чувашии пескоструйка рамы на уаз обходится 3800 рублей

А где конкретно в Чувашии это можно сделать? Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где конкретно в Чувашии это можно сделать? Подскажите пожалуйста.

Алатырь 5 арсенал. Чебоксары Агрегатный, Тракторный. Канаш Завод погрузчиков. и Армен который их ремонтирует на улице (кажется) матросова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у меня б/у рама. В хорошем состоянии.

Открылась у нас в ИВаново пескоструйка. Тык вот раму там отпескоструить выйдет тысяч 15.

Б/у рама стоит 2-5 тысяч.

Главное, внутри то так всё и останется. И в стыки песок всё равно не залезет. Так может зачистить её так, а потом лучше почаще мазать пушсалом? Скажем раз в год? Я в грязь не так часто лазаю.

Антон, привет!Вот это цены!!!! :( Тогда понятно почему вспыхнуло восстание Ивановских ткачей.... :lol: Намеренно расточительно пользуюсь смайлами :rolleyes:. Умники из анклава пусть продолжают счёт :P

По теме сабжа. Лось 13 сейчас делает машину. Я естественно полный лох перед гаражным Гуру с янтарных берегов НО песок и последующее покрытие порошковой краской выглядят очень эстетично, надёжно и не смерть как дорого. Попробуй с ним потолковать - не откажет в диалоге, хоть и пишет как слышит.....

З.Ы. Павел, без обид, плииииизззз!!!!!! :unsure: Я сёдня выходной и пЫво и чипсы - рулятЪ ..... :blink::wacko::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. свою раму отпесочил и покрасил .вот фотки. http://foto.mail.ru/mail/belenkale/_myphoto/13.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...