Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Hammerun

Помогите сделать выбор новичку...

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, очень хочу приобрести ГАЗ 69, остановился на двух вариантах, оба в хорошем состоянии, но принципиально разные, один 69А 4 двери, и переделан хозяином, а другой 69 2 двери и максимален к оригиналу.

 

http://auto.ria.ua/auto_gaz_1734940.html

http://auto.ria.ua/auto_gaz_1725117.html

 

Что удобнее в эксплуатации? Планирую для начала выезд на легкое бездорожье, без фанатизма, ну а потом, естественно любить, улучшать и лилееть...

 

Я из Одессы, Украина. Машинки разбросаны в разных местах, пытаюсь хоть к чему-либо склониться и ближайшие дни съездить постомтреть...

 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие друзья, очень хочу приобрести ГАЗ 69, остановился на двух вариантах, оба в хорошем состоянии, но принципиально разные, один 69А 4 двери, и переделан хозяином, а другой 69 2 двери и максимален к оригиналу.

Для начала посмотри на http://www.gaz69.com.ua/forum/index.php?si...6b2641e0b8423d9

может эти машинки уже посмотрели и обсудили . Лично мое мнение ( которое однозначно правильное :P )надо брать только оригинал ( сразу предупреждаю ,что спорить с камрадами на эту тему не буду :P ). Но надо отметить ,что машин с пробегом 1000км НУ ОЧЕНЬ МАЛО ( приблизительно от 0 до 1), разве что Юрий Константинович свою уступит :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие друзья, очень хочу приобрести ГАЗ 69, остановился на двух вариантах, оба в хорошем состоянии, но принципиально разные, один 69А 4 двери, и переделан хозяином, а другой 69 2 двери и максимален к оригиналу.

 

http://auto.ria.ua/auto_gaz_1734940.html

http://auto.ria.ua/auto_gaz_1725117.html

 

Что удобнее в эксплуатации? Планирую для начала выезд на легкое бездорожье, без фанатизма, ну а потом, естественно любить, улучшать и лилееть...

 

Я из Одессы, Украина. Машинки разбросаны в разных местах, пытаюсь хоть к чему-либо склониться и ближайшие дни съездить постомтреть...

 

Всем спасибо.

Конечно 2-х дверку,сотояние на вид лучше и без колхоза.А там дальше при ближайшем рассмотрении сам поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосую за восьмиместку! Очень понравился! к тому ж моторчик уже переставлен (для выездов и по ремонтопригодности гуд). Ну а про разницу кузовов и говорить не надо.. или удобнейший универсал, или просто пятиместный седан, без какой либо трансформации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голос за 69 восьмиместный мне очень понравился а вот ашка страшная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что удобнее в эксплуатации? Планирую для начала выезд на легкое бездорожье, без фанатизма, ну а потом, естественно любить, улучшать и лилееть...

да, эт уж точно...стоит только начать, потоооОМ... не остановить)))

в экспедиционной эксплуатации полюбому удобней 8-ми месный...мне кажецо, что и объяснять тут не нужно почему ;)

А-шка хороша для девок покатать...ну и в родне вся (или почти вся) чтоб

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, эт уж точно...стоит только начать, потоооОМ... не остановить)))

 

А-шка хороша для девок покатать...ну и в родне вся (или почти вся) чтоб

имхо

 

Ошибаешься - Девок катать надо на таком вот диваньчике.

post-2056-1254344960_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибаешься - Девок катать надо на таком вот диваньчике.

на таком нужно после...укатывать :P

а лучше на природе...в лесочке...а комары мне пох. я в карелии был:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У восьмиместки вариантов использования больше, в т.ч. и по хозяйству. А А-шка в наше время более пафосная (в хорошем смысле этого слова).

Так что выбирать тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на таком нужно после...укатывать :P

а лучше на природе...в лесочке...а комары мне пох. я в карелии был:)

А в Карелии у ДЕФОК вдоль или поперёк ?

post-2056-1254346009_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Карелии у ДЕФОК вдоль или поперёк ?

ъпонятия не имею)) был сосредоточен на кровососущих...да по таким местам гоняли, что из девок были только...

ну кароче не былО там нормальных тёлок, одна только в Кеми, на станции в ларьке,ну мля чес слово...модель, но нам ехать надо было :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Списибо, КОмрады, за совет. Сам склоняюсь больше к более оригинальной 69-ке, как вообщем и все близкие кого опросил, думаю буду брать.

Тперь надо только решиться на марш бросок в 500 км (Винница-Одесса) на авто, которому всего 40 лет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...