Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
COJlD@T

Продам ГАЗ-69. Москва

Рекомендованные сообщения

69 г.в.

Список доработок:

Установлен новый трехлитровый мотор 4218 (УАЗ)

Гидроусилитель руля (корея)

Новые раздатка, коробка, карданы

Изменен угол наклона шкворней

Установлены все дисковые тормоза

Вакуумный усилитель тормозов

Самблоки обоих мостов (БТР-60)

Усиленные бампера

Выведены сопуны мостов и коробки

Съемная жесткая крыша, тент, окна дверей. Водительская дверь широкая

Шноркель, дополнительное охлаждение радиатора

Колеса на 32 дюйма

Все рессоры новые

Легкосплавные диски

Педальный узел переделан на подвесной.

 

После установки всей ходовой и мотора пробег 16000км. Много запчастей в придачу. Ниразу не подвел на дороге и бездорожье. Требует покраски (плохо был покрашен безруким маляром).

 

Заинтересованным прошу писать в личку (фото цена и контактный телефон также через личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
машина строилась для себя от души и продавать " чайникОвому " покупателю никто не собирается. нет фоток " чайникОвые " покупатели пройдут мимо, люди грамотные обратят внимание.

 

 

хотелось бы посмотреть фотографии и уточнить цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничё, здравый такой пепелац.. тыщ за 200 взял бы :)

Мну панравился спосаб отентовки. Расскажи чо как делол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ничё, здравый такой пепелац.. тыщ за 200 взял бы :)

Мну панравился спосаб отентовки. Расскажи чо как делол.

 

 

все просто: дуга по центру двойная к ней дуги по диагонали и еще те, что нет на фото в виде двух букв "П" ,слепленных перекладинами под прямым углом, прикручиваются к двойной по центру и тем что по диагонали.

 

а про цену: 200 тыщ это почти столько стоили переделка тормозов, установка вакуумника и гура

Изменено пользователем COJlD@T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все просто: дуга по центру двойная к ней дуги по диагонали и еще те, что нет на фото в виде двух букв "П" ,слепленных перекладинами под прямым углом, прикручиваются к двойной по центру и тем что по диагонали.

 

а про цену: 200 тыщ это почти столько стоили переделка тормозов, установка вакуумника и гура

за 200 тыщ легко ушел бы. Если срочно деньги нужны, так ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне красявая машинко. Не жаль расставаться ? . Про то, что вложено( в деньгах) - оно понятно, вряд ли вернёшь.

 

Для сэбэ ( езды в удовольствие) - весьма кошерно. 

 

( змей . фоты в мыло так и не кинул :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не нашел на фотках мест для любования : сильно заколхоженный и плохопокрашенный ГАЗик . А " ИЗЮМИНКИ "( т.е. технические решения и качество исполнения переделок) и не видны .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че такой чермет и так дорого! я когда себе искал столько подобных авто с агрегатами уаза да с пластиковыми 50 милимитровыми трубами от сантехники с гордым названием ШНОРКЕЛЬ повидал! Море! И то те наглецы за евроколхоз больше 40 тыров не просили! А здесь ЧЕТЫРЕСТА! Может за ржавый швелер типа бампер?? Или за надставку от списанного УАЗА? Ну не знаю. Может кто то и Возьмет . Я Вот Смотрю в инете СУПЕР ГАЗОН за 600 тыс уже два года висит и не берут. А Между прочим болтал с ним по телефону так он и за 450 отдаст. Вот так то.http://carsguru.net/used/731233/view.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все таки было бы правильно создать ветку по продажам газонов. без коментариев но с линейкой действительной цены. где по кликам участников можно было бы определить истинную стоимость газона. даеш "продажеценометр"

а еще бы лучше, чтобы продавец не считая себя особоумным раритетомобильщиком обращался к независимым оценщикам чтобы оценить истинную стоимость своего металлолома и не становиться всеобщим посмешищем.

Изменено пользователем kfxb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю следующие разделы! 1 сто процентный оригинал 2 сто процентный колхоз. 3 сто процентныйвосстановленный оригинал 4 сто процентный колхоз. 5 сто процентный евро колхоз.( С агрегатами от иномарок ) 6 Коллекционный сто поцентный оригинал. 7 сто процентный евро колхозныйвосстановленный оригинал .8 восстановленный в сто процентный евроколхоз оригинальной раритетной крнструкции. ну и так далее. Кто публикует не там где надо, То злой модер разберЁться!!! :P:P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а про цену: 200 тыщ это почти столько стоили переделка тормозов, установка вакуумника и гура

 

наверное диски с золотым напылением. у меня уазег со всей этой лабудой и пр. и др. все как положено. продаю за 200 да еще хорошо подвинусь )) а тут одни тормозы за 200 ))) точно с напылением

 

зы. про вакуумник не увидел. беру свои слова обратно. с установкой вакуумника и все триста выйдет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное диски с золотым напылением. у меня уазег со всей этой лабудой и пр. и др. все как положено. продаю за 200 да еще хорошо подвинусь )) а тут одни тормозы за 200 ))) точно с напылением

 

зы. про вакуумник не увидел. беру свои слова обратно. с установкой вакуумника и все триста выйдет ))

Ну всеж вы все очень строги к продавцу, всетаки это столица нашего государства город-герой Москва. Там за 10 рублей даже в метро покататся не пустят, а вы говорите, что тормоза дороговато обошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 1)   :

все просто: дуга по центру двойная к ней дуги по диагонали и еще те, что нет на фото в виде двух букв "П" ,слепленных перекладинами под прямым углом, прикручиваются к двойной по центру и тем что по диагонали.

а про цену: 200 тыщ это почти столько стоили переделка тормозов, установка вакуумника и гура

 

Это - если все работы заказывать на "сервисе".

С утверждением - "делал сам для себя" никак не вяжется

 

2) Для обсуждающих цену : 

темка здорово кастрирована. Видимо - Сватом по просьбе Солдата. 

Дык в одном из своих первых постов Солдат утверждал . что 200рублей стОит авто в том виде, что на фото, и 100- с возвращением на место " родных" "колхозов" и резины.

зачем он цену поднял вдвое ( имею в виду - здесь. на форуме) - ума не приложу. 

 

Так этааа - типа взрослые мальчики не делают. По крайней мере - если не хотят , что их " в угол" поставили.

( лично мне его цена - побарабану. Но сам факт...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Дык в одном из своих первых постов Солдат утверждал . что 200рублей стОит авто в том виде, что на фото, и 100- с возвращением на место " родных" "колхозов" и резины.

 

федя, и где же это я интерестно утверждал? ты лучше меня помнишь что я писал?

погляди соседние темы мне кажется ты в одной из них найдешь про это

Изменено пользователем COJlD@T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федя, и где же это я интерестно утверждал? ты лучше меня помнишь что я писал?

погляди соседние темы мне кажется ты в одной из них найдешь про это

 

В " предыдущей" от COJlD@Tа  " продам ГАЗ69 Москва". В первом посте. До её чистки модерами.

 

если заблуждаюсь - дай сылку. "Коммерсант", млин.

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот из-за таких как "гггг" и не хотел выкладывать фотки

Таких ,как я тут много ,а лохов мало .Вы их поищите на АВТО.РУ и возможно ,душещипательная история про "безрукого маляра" :rolleyes: , который плохо машину покрасил , Вам поможет .А может все остальные работы делались родственниками того " безрукого маляра "? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400 - дорого однозначно

 

Товарищ продает 69а в идеальном состоянии, каузов новый, тент новый из нового очень хорошего материала. Много доработок по ходовке, тд27т с кпп и рк от атласа. Салон обшит, фары, электрика - все новое и в идеале. Там реально мечта, а не машина. Обвес стильный, крепкий, тех. решения оченьб интересные. Вояки, в обоих самоблоки с преднатягом, лебедь комап, вроде можно сзади ее закрепить еще. Просят 600. А то что тут за 400 немного не выдерживает конкуренции, даже при форе в 200 тысяч. Я не скажу что у вас плохо сделано, сделано хорошо, но ркасная цена за это 250 тысяч, реалии такие. А за 400 надо искать лохов, они есть, конечно, только найти надо. Да и машину я бы перекрасил, выглядит из за покраски и цвета, как кусок унылого г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та хлам это. Разобрать и родать по запчастям.. рыбакам . а мотор на лодку кому нибудь. сиденья мягкие в беседку бичам пиво пить. каркас бедным социальным старухам на водопровод. Колесав детсад при заводе клмбы сделать. Капот детям с горок кататься.. И т.д. че все с ума посходили обсуждать колхоз блин дорого или нет. да какая разница!! Колхоз он и есть колхоз.

 

Понимаешь.... 

 

 

1) с одной стороны ты прав - колхоз галимый.

 

2) многие покупают ГАЗ-69 наслышавси о евонной суперпроходимости. С целью собрать такой колхоз.

 

3) УАЗин трёхлитровик ( в силу своей " одноразовости ) - скорее большой минус. Доработки по кузову - вполне удобны и не "тошнотны". 

 

4) много моих знакомых подыскивают именно такой автомобиль для охоты.

 

5) в сохранении стиля - не откажешь.  Аутентичность? - да ПОХ на неё . жалко в отказе от родной РК . ( самый бюджетный способ сделать из УАЗа " говнолаз") . Имеем УАЗ с 69 подобным кузовом. Очяенно удобным для стрельбы " сходу".

 

Так что в принципе - машинка оченно ничё. Тока с ценообразованием нето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про цену: 200 тыщ это почти столько стоили переделка тормозов, установка вакуумника и гура

хмм... похоже тебя немного нае...обманули. Собираю сейчас такую беду кроме гура, осталось тока трубки переложить - не вышел и за 15 тысяч.

А аппарат классный получился, респект. Не жалко расставаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хмм... похоже тебя немного нае...обманули. Собираю сейчас такую беду кроме гура, осталось тока трубки переложить - не вышел и за 15 тысяч.

А аппарат классный получился, респект. Не жалко расставаться?

 

 

 

 

Задолбала ваша модерская политкорректность.  оно вроде бы и неполхо ( в плане умиротворения)  но ....ммм... смысл мессаг меняет порой здорово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...