Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Arthyr

Куплю в уфе родной корпус поворотного кулака в сборе

Рекомендованные сообщения

Нужен левый корпус поворотного кулака желательно в сборе с шаровой опорой. Корпус родной без отлитого рычага рулевой тяги. Без убитых отв под крепления цапфы - то есть под резьбу м10. шаровая с целым посадочным гнездом под упорную шайбу. и не убитыми посадочными гнездами под шкворни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть корпус кулака, левый правый они кста неотличаются на родном мосту

резьба цела везде шпильки присутствуют посадка шкворней не разбита...

сколько даш? и я в МСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть корпус кулака, левый правый они кста неотличаются на родном мосту

резьба цела везде шпильки присутствуют посадка шкворней не разбита...

сколько даш? и я в МСК

 

Ну новые с 469 - 452 в магазине стоят 690-960, не беру по тому что они с отлитым рычагом рулевой трапеции. не хочу сильно мост меннять . Если в сборе с шаровой опорой еще лучше, лишь бы только на шаровой опоре гнездо под упорную шайбу не было разбито. Шайба которая фиксирует продольное смещение полуоси шруса , по магазиным ценам шаровая опора 1890. Мне просто не хочется менять обе шаровые опоры с корпусами поворотных кулаков и рулевые тяги на уазовские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...