Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ALEX 23

потрепаться охота

Рекомендованные сообщения

железо надоело .сам технарь и в железках знаю толк но на наш сайт бывает не хочется заходить всё железо и железо а сколько всего интересного ещё естьВот Я например.проблем куча.болею псориазом.с женой развелся недавно.бизнес не чень а Я держусь.но ГАЗ свой потехоньку собераю.Вроде не плачусь .держусь.железо это всё херня на душе как то не спокойно

Изменено пользователем ALEX 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
железо надоело .сам технарь и в железках знаю толк но на наш сайт бывает не хочется заходить всё железо и железо а сколько всего интересного ещё естьВот Я например.проблем куча.болею псориазом.с женой развелся недавно.бизнес не чень а Я держусь.но ГАЗ свой потехоньку собераю.Вроде не плачусь .держусь.железо это всё херня на душе как то не спокойно

 

держись...безнес....безнес с приходом лета наладится...и все будет хорошо...главное верить в лучшее :)

 

Прорвемся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сцы, всё куйня кроме пчёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет -бизнес мелкиий и это всё фигня не это главное.чё у нас мужиков кроме газиков неочем потрепатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сиськи?

РЫБАЛКА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот рыбалку не люблю... рыбку жалко :(:D

у меня куча других тараканов :)

ALEX 23, как говорил мой хороший знакомый (долгих лет ему жизни :) ) - мысль, она материальна. не думай о плохом и ничего не случиться. оптимистам всегда легче живется, вот и будь им! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEX 23, как говорил мой хороший знакомый (долгих лет ему жизни :) ) - мысль, она материальна. не думай о плохом и ничего не случиться. оптимистам всегда легче живется, вот и будь им! :)

 

Да однозначно! Меня даже когда били в детстве, спрашивали. Что ты .... улыбаешся? Было и не так больно и не так обидно и никогда не страшно.

 

А я рыбу люблю ловить крупную. Что бы когда раздаешь знакомым, не отказывались. Плотва мелкая ни нужна ни кому. А вот Треску все берут с радостью. Ловим с другом кил по 40 на нос. Раздаю за 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбалку нилюблю... Муторно... Тока если с толом... а вот с ружышком по тайге сохатого загнать...

Потом на всю зиму семья с мясом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнаши разговоры какието стереотипные (это я тему развиваю) баня. охота. рыбалка. сиськи(хотя неплохая тема но....)нам это навязали и мы мусолим это а веть много других интересных тем (синхрофазотрон )например или пиво или ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбалку нилюблю... Муторно... Тока если с толом... а вот с ружышком по тайге сохатого загнать...

Потом на всю зиму семья с мясом :)

Или кабанчика... Знатные пельмени и котлетки получаются))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мнаши разговоры какието стереотипные (это я тему развиваю) баня. охота. рыбалка. сиськи(хотя неплохая тема но....)нам это навязали и мы мусолим это а веть много других интересных тем (синхрофазотрон )например или пиво или ....

 

ну пиво это сввятое...куда без пива )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охоту уважаю сильно.нашего брата лечит хорошо .вот только сильно устаю я на охоте.а поэтому кайф теряется .Бабы классно но тоже устаю а на рыбалке дрочки начинаются когда не клюёт.Чё мне дураку надо не пойму.Посоветуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
охоту уважаю сильно.нашего брата лечит хорошо .вот только сильно устаю я на охоте.а поэтому кайф теряется .Бабы классно но тоже устаю а на рыбалке дрочки начинаются когда не клюёт.Чё мне дураку надо не пойму.Посоветуйте

Спортзал и витамины или в бубен, бодрит знаете ли)))) Я со своими 130 кило ни на охоте, ни на бабах не устаю)))) А рыбалка мне не нравится, че то, как то не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а веть много других интересных тем....

Эхх, у мужиков одни темы - на работе о бабах, при бабах о работе :)

это нас и роднит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спортзал и витамины или в бубен, бодрит знаете ли)))) Я со своими 130 кило ни на охоте, ни на бабах не устаю)))) А рыбалка мне не нравится, че то, как то не так...

"в бубен" это классно только у тебя 130 а у меня 75 при 165 тыж меня убьёшь изверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"в бубен" это классно только у тебя 130 а у меня 75 при 165 тыж меня убьёшь изверг

:lol: Ну я же не про себя))) Можно найти равновеликого партнера по спарингу)) Да и далеко ехать)

Изменено пользователем Владимир М.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а баня.по баньке подскажите

Там тоже дефки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Ну я же не про себя))) Можно найти равновеликого партнера по спарингу)) Да и далеко ехать)

Таких маленьких как я очень мало приходится "героически" отстаивать своё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а баня.по баньке подскажите

баня...это просто песня...у меня своя банька...жду с нетерпением наступления зимы...и больших снежных сугробов...вот тогда наступит лафа...после парку да в снежок...да в хорошей компании с правильным настроением...с сопуствующими горячительными напитками апосля...забываешь о всех проблемах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кабану... тяжко нынче с ими... да и их надо штук 3 завалить... и вонючие они...

По бане... Баню я люблю... но тока одно НИКАКИХ ДЕВОК, а то это бордель какойто получаецо

Баня должна быть баней, не стоит смешивать... а то как у Льва получицо :)

По синхрофазатрону: Синхрофазатрон

Что ты ичо хочеш узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы рыбалку не любите? Так это просто вы не пробовали ту которая вам понравится. У меня практически так и было.

Знаете как ловится ТРЕСКА?

8 миль идете на резинке вдвоем. Все в мыле! Рыба клюет как заводная с 40-60 метров. Ветер и течение с точки сносят. Переходете, ставите парус (парашут вытяжной) и по новой. А сколько переходов пока точку надешь. А назад идти уже сил нет, а надо.

Во как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...