Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Robinzon

Так, похвастаться... :)

Рекомендованные сообщения

Одно из моих увлечений. :)

Изменено пользователем Robinzon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно из моих увлечений. :)

Вадим ! Так я не понял ,ты на чем летел? И где тот летательный аппарат ,который у тебя по стенам в гараже висел ? И признаюсь ,что при просмотре в некоторых местах мой зад непроизвольно начинал сильно сжиматься :mellow: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво. И полет и поля и леса и музыка.

Приземлялись как то пугающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно из моих увлечений. :)

Привет Вадь!

всё партизаните...;)

красиво однако и музука и места...кстати а эт не Сонечная Поляна-Кубинка разом...чойт места больно знакомые ежли верхами смотреть)))

мы там раз монгольфьировали...

и ещё...а чо самолётку колбасит-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадим ! Так я не понял ,ты на чем летел? И где тот летательный аппарат ,который у тебя по стенам в гараже висел ? И признаюсь ,что при просмотре в некоторых местах мой зад непроизвольно начинал сильно сжиматься :mellow: .

Там в конце того ролика промелькнул второй аппарат, с которого съемка велась. Я на них обоих летаю.

А тот, который по стенам висел, так и висит :) . Потихонечку, не спеша достраивается. А не спеша, потому, что сейчас занят вот таким:

e9304458270bt.jpg

ЗЫ: Дим, а зад то чего играл? :) К сожалению у меня видеокамера старая, не позволяет на большом приближении снимать, по этому в ролике нет ни одной фигуры пилотажа. Так бы попка у тебя еще сильней сжималась. :D

Изменено пользователем Robinzon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....

Приземлялись как то пугающе.

Мне за это приземление ребята плешь проели. Когда просил видео с нормальной посадкой - не дали, а как ролик сделал, накинулись... :)

Там ветер был сильный и порывистый, по этому и посадка такая. Этот дядька летчик испытатель с мохнатым стажем, все типы военных самолетов начиная с ПО-2 освоил. Он меня и летать учил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Вадь!

всё партизаните...;)

...

Привет Сань.

У нас законы такие, что 90% летающего народа партизанит. Даже частных аэродромах на Робинсонах и Цесснах партизаны летают :) .

Главное не лезь куда не надо и тебя не тронут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

мы там раз монгольфьировали...

Пугали мы как то пару раз шарики в тех краях :P:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тут в пригороде есть частный аэродром. Говорят чуть ли не единственный в стране. Или может не единственный но какой то особенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас тут в пригороде есть частный аэродром. Говорят чуть ли не единственный в стране. Или может не единственный но какой то особенный.

Щас эти частные аэродромы ростут как грибы... и кризис им не помеха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачётно !!!! Ну, сам по себе заходик довольно хулиганский - как ворона на г.....о :D , а так смело, но опасно по полям, да на таких скоростях скакать - скапотировать можно как нех делать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разлеталис тут всякие, счас приземлим :lol:

 

c558ce182e25.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Сань.

У нас законы такие, что 90% летающего народа партизанит. Даже частных аэродромах на Робинсонах и Цесснах партизаны летают :) .

Главное не лезь куда не надо и тебя не тронут

да знаю я всё Вадь...сами с друганом на R-44 с Волена партизанили...и до Селигера тож))) а народ и более смелее есть;)

Пугали мы как то пару раз шарики в тех краях :P:)

у мну фота даж есть...дельта какая-то вокруг нас круги нарезала))) не ты ли? ;)

З.Ы. с передней Вадь стойкой получшее пепелац

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разлеталис тут всякие, счас приземлим :lol:

А ты оказывается не только злобный модер, но и ПВОшник?.. :D Типа - сами не летаем и другим не даем... :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...у мну фота даж есть...дельта какая-то вокруг нас круги нарезала))) не ты ли? ;)

Не, я на дельте не умею - страшно мне на ней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не все так страшно :)
Безумству храбрых - поём мы песню!!! (С) А.М. Горький.

Меня в мелкого только "после вчерашнего" и можно усадить. Да и пилотажный комплекс после такого весьма скромный три-четыре петли, да полупетли с переворотом. И то исключительно на 52-ом... Он, сцуко, железнай - на ём не страшно :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он, сцуко, железнай - на ём не страшно :P

у меня товарищь тут намедне на газике прокатился и приехал со словами:

"мляяяя...как на Тэшке...))))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУПЕР ФОТО !!! Особенно понравился комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты оказывается не только злобный модер, но и ПВОшник?.. :D Типа - сами не летаем и другим не даем... :D :D :D

Да я всё ближе к земельке... Мне тут уютнее... И хобби у мну такие... Копка траншеек метр на два... Стрельба по низколетящим целям... Устройство Земляных сооружений типа Холмик... Резьба по камню... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут мона исчо фотак пасмареть

http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=106095

 

2AlexL Неа, с табурета в прыжке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня товарищь тут намедне на газике прокатился и приехал со словами:

"мляяяя...как на Тэшке...))))"

И где он там АНАЛогию разглядел :blink: !?!? Я товарища с сыном на "тэхе" прокатил, потом ему предложили скататься на 52-ом. На что он чётко указал азимут и дальность, по которому мне идти т.к. ему уже и так хватило :o . А парень - профессиональный водила :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И где он там АНАЛогию разглядел :blink:

дык в железности и разглядел))) он сначала на Тэхе летал, потом на Цессну пересел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я всё ближе к земельке... Мне тут уютнее... И хобби у мну такие... Копка траншеек метр на два... Стрельба по низколетящим целям... Устройство Земляных сооружений типа Холмик... Резьба по камню... :lol:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...