Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Ремонт колесных дисков

Рекомендованные сообщения

Машина будет южного колора, песочная, с парадной цветографической схемой. У меня друзья Казахстанцы, песочный колор подтверждают.

Федот, как доделаю, милости прошу. И не только Федот. Просто охота доделать, что б вместе прохватить, по лету, по пляжу. по пивоварням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машина будет южного колора, песочная, с парадной цветографической схемой. У меня друзья Казахстанцы, песочный колор подтверждают.

Федот, как доделаю, милости прошу. И не только Федот. Просто охота доделать, что б вместе прохватить, по лету, по пляжу. по пивоварням.

 

А тебю опосля такова вояжу с топо- манагеров не уволють???  А в НИду съездиим? ( там классно свинину тушили в 1981 годе)

 

Да и в  Палангу , в музей ихний Янтаря - тоже хоцца......  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и бес топо менагеров не пропаду.

В Паланге был. пляжи классс!!!!! Есть там такой огромный ресторанный кантри парк с пивоварней. называется "У Ёзеса". Справляли там ДР, вчетвером. Ну пиво самоварное без меры, ну хрюндельное всякое на гриле, и многое другое. Счет 2 тыр. ШОККК В этом кантри парке, есть выставка Советских авто. и газ автомат. Авто конечно полный .... короче гнилые, но народ хавает.

Музей янтаря если по честному, наш не хуже, а может и получше. Но это не реклама. Я был в двух, был бы третий, и в него пошел бы.

Куда хочешь съездим. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем а как теперь резину-то надеть на такую красоту?Родная жесткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть проблемма. Думаю что буду обклеивать малярной крепп лентой, а по верх нее смоляной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...