Перейти к содержимому

Фотография

пороги кузова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Egors

Egors

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 11:35

Надо заменить пороги, от чего они могут подойти ( сам профиль ) - чтобы не сильно колхозить, или где в московсом регионе имеется возможность согнуть профиль аналогичный родному - раньше насколько помню во многих конторах гнули любой профиль. Сейчас просто не в курсе, может кто то что то подобное делал?

#2 Egors

Egors

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 15:34

Неужели у всех пороги родные на кузове, и никто не менял? Хоть какие то мысли.

DSC03572.JPG

Прикрепленные изображения

• DSC03572.JPG

#3 Tarusyanin

Tarusyanin

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Интересы:Авто, еда, рыбалка

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 19:16

Неужели у всех пороги родные на кузове, и никто не менял? Хоть какие то мысли.

DSC03572.JPG

Вваривается прямоугольная труба, если не ошибаюсь, то 60х40 мм.

Так уже не один кузов отремонтирован.
ГАЗ 69 1957 г.в., дв.ГАЗ-21, мосты Колхозы, ГУР, 33х12,5R15 Pro-comp. Обвес OJ...

#4 GPMAR

GPMAR

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений
  • Интересы:техническое творчество, охота, рыбалка, экстримальные виды спорта.

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 20:39

Я менял весь низ кузова и сразу конструктивно заложил пороги съемные которые крепятся к кузову.
Пороги мне согнули на листогибе по подобию старых, но с учетом крепления к кузову- получилось нормально...

#5 Egors

Egors

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 09:44

Я менял весь низ кузова и сразу конструктивно заложил пороги съемные которые крепятся к кузову.
Пороги мне согнули на листогибе по подобию старых, но с учетом крепления к кузову- получилось нормально...

Не совсем понял по съемности порогов :blink: , я спрашивал про те пороги которые под дверями а не про ступеньки. Про листогиб я как раз и спрашивал, если в московском регионе гнул то где?.
Варить пороги из труб как раз и не хочется, это как раз колхоз с п большим количеством шпаклевки да и по профилю не силно труба там подойдет. Кузов достаточно крепкий, а пороги имеют следы коррозии , поменять хочется чтобы все похоже на родню было проблем с качественной заменой нет.

#6 Andrei-12

Andrei-12

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Интересы:сплав.охота.авто.

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 20:25

Надо заменить пороги, от чего они могут подойти ( сам профиль ) - чтобы не сильно колхозить, или где в московсом регионе имеется возможность согнуть профиль аналогичный родному - раньше насколько помню во многих конторах гнули любой профиль. Сейчас просто не в курсе, может кто то что то подобное делал?

Есть в нашем городе несколько таких контор,гнут все что угодно.У меня у самого газик ашка,тоже собираюсь обратиться,так что размеры не нужны.г.Йошкар-Ола.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей