Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
машинист

Купил Газ 69А

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер. Поздравьте и меня с покупкой. Во! купил себе коня. :rolleyes: Правда конь почти сдох уже. Притянули в стойло на вилке. Жена крутит пальцем у виска уже второй месяц и с подозрением поглядывает в мою сторону. Видать думает « повредился мужик в уме». Короче Авто как в анекдоте. « продается автомобиль Ваз 2103 в отличном состоянии, все навороты, кенгурины, ксенон, саб, литые диски, двигатель форсированный….. не ездит.». По теме. Нравятся мне автомобили того периода. Был в них свой особенный стиль. Искал не долго. машина уже года как 2-3 стояла под открытым небом и ржавела. Жалко стало старичка дай думаю заберу, пропадет ведь. Да и мечта была давняя, (правда хотел газ-63).В общем принимайте в сообщество. Возникает множество вопросов, буду очень рад если поможете их решить. Зарегился уже больше месяца как. В общении не участвовал. Курил мануал, изучал матчасть, на часть вопросов нашел ответы. очень многое узнал для себя нового.

post-7689-1254506604_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работы много в переди . а жены мне кажется все пальцами крутят а потом- ну прокати хоть на козлике за грибами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крепись, рожденный месить г...., летать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мну вот это панравилось

Зарегился уже больше месяца как. В общении не участвовал. Курил мануал, изучал матчасть, на часть вопросов нашел ответы.

Всебы так :)

 

Праздравляю с пакупкай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож - упорства  и успехов в приведении впорядок своей машинки.

 

Вопрос ( к тем. кто в курсе) - а что за интересный диск на заднем правом колесе? Вернее - от чего? . Первый раз такой вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорези сделаны автогеном. Для чего не знаю. Наверное цепи противоскольжения думали применить, а может для красоты :lol: Вообще в нем все так уколхожено, что мама не горюй. Кое чего нафотографировал, жалко только не с самого начала, а после того как частично разобрал. Как нибудь выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре года назад я купил Волгу ГАЗ-21 за 700у.е. - Жена так же первый год моего увлечения РетроМобилями Утверждала что я свихнулся.

Теперь привыкла. В данный момент имею Волга ГАЗ-22В Универсал 1969г.в. ГАЗ-69А 1962г.в. и 1970г.в. - Жена уже воспринимает моё увлечение как должное и только иногда говорит что у меня синдром Красинца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "ЖЁН" :rolleyes: , пять "ГОРБАТЫХ",один Москвич 403 ИЭ и два (+2) ГАЗ 69А +.... ЖЕНА всё хотела и хочет спалить давно :( но кажись имунитет работает :D ,ночами краду из семейного бюджета B)

Изменено пользователем TRUMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку парни. :rolleyes: Значит не у меня одного так. Типа « Купил гору металлолома и радуется как ребенок» :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста - Без проблем. Моя Супруга кстати до метро Марьино ездиет на Маршрутке или Автобусе. Ретро - Мафынки это же как игрушки для взрослого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Поздравьте и меня с покупкой. Во! купил себе коня. :rolleyes: Правда конь почти сдох уже. Притянули в стойло на вилке. Жена крутит пальцем у виска уже второй месяц и с подозрением поглядывает в мою сторону. Видать думает « повредился мужик в уме». Короче Авто как в анекдоте. « продается автомобиль Ваз 2103 в отличном состоянии, все навороты, кенгурины, ксенон, саб, литые диски, двигатель форсированный….. не ездит.». По теме. Нравятся мне автомобили того периода. Был в них свой особенный стиль. Искал не долго. машина уже года как 2-3 стояла под открытым небом и ржавела. Жалко стало старичка дай думаю заберу, пропадет ведь. Да и мечта была давняя, (правда хотел газ-63).В общем принимайте в сообщество. Возникает множество вопросов, буду очень рад если поможете их решить. Зарегился уже больше месяца как. В общении не участвовал. Курил мануал, изучал матчасть, на часть вопросов нашел ответы. очень многое узнал для себя нового.

[/quote

Поздравляю!!! Мафынка еще побегает, дай Бог тебе руки мастерецкие,денежек поболее и времени,и все получется! А крышу пока не пили ,вроде нормально сделана,наведи марафет,можа еще послужит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...