Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Джипёр

Отношение Супруги к Увлечению ГАЗ-21,22,69 и т.п.

Рекомендованные сообщения

Мужики, если второрые половины называют увлечение мужа нехорошими словами (будь то газик, шахматы или рыбалка - всё равно), то это повод задыматься о профпригодности. Либо на одной волне, либо на разной - компромиссов не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики, если второрые половины называют увлечение мужа нехорошими словами (будь то газик, шахматы или рыбалка - всё равно), то это повод задыматься о профпригодности. Либо на одной волне, либо на разной - компромиссов не бывает.

Согласен! Я со своей (девушкой) попрощался! И не жалею,даже очень рад- теперь езжу и со всеми знакомлюсь, звезды показываю, в гости приглашаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики, если второрые половины называют увлечение мужа нехорошими словами (будь то газик, шахматы или рыбалка - всё равно), то это повод задыматься о профпригодности. Либо на одной волне, либо на разной - компромиссов не бывает.

+1 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расставаться из за куска железа с женой/подругой - бред имхо.

Совместная жизнь хоть с кем - это всегда компромисы и никак иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расставаться из за куска железа с женой/подругой - бред имхо.

Совместная жизнь хоть с кем - это всегда компромисы и никак иначе.

Не за кусок железа речь, а за совместимость и общность интересов.Какбэ вторая половина - это не ужин приготовить и в койку, а спутник жизни. И несовпадение лайфстайла ни к чему хорошему не приводит. А вот как раз при совпадении никаких тёрок на ровном месте не возникает, живи и радуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой первый газик моя жена сама для меня нашла,правда потом чуть офигела,когда я еще три припер ;)

А моего первого, как раз мне Десант подогнал... И второго... Видимо руководствовался принципом, хочешь разорить друга, подгони ему ГАЗон... Жена до сих пор в Шоке, не смотря на то, что прошло уже пять лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена была с приданным-69А. Она стала хозяйкой в 7 лет, когда отец утонул. Детство все прошло в газике, когда вынуждены были продать-плакала неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, спасибо, за тему!

В яблочко, но тема для меня тяжелая...

Супругами чаще всего становятся без особого пристрастия, а все начинается в процессе жития... А здесь уж будь добр или добра найди подходы понимания интересов супруга!

У меня так и получилось. В Питере квартиру было не купить, поэтому остановились на городской черте с участком и домиком.

И моя тяга к славному Советскому автопрому возымела силу. Я дал объяву: "Приму в хорошие руки..." и мне задарили два Москвича 401. Сейчас один на постаменте, а др. в гараже ждет своего срока... Оба без доков (здесь я и словил косяк).

В прошлом году решил взять ГАЗончика - и сердцу приятно и для хозяйства польза. Жену уговорил.

После "перехода" своим ходом из Тулы до Питера, жена посмотрела и совсем не вдохновилась увиденным. До этого видела фоты, но предполагала в сердцах, наверное, что-то другое.

Сейчас мы разделили свои интересы, чтобы не развестись, я помогаю сделать квартиру в городе, а она не называет "еще один железный гробик" мой Тульский самовар.

Вот так и живу. Есть над чем творить, есть где (гараж на участке), но финансово не тяну.

С февраля все изменится и ЗАЖИВЕМ!!!

Это я не о разводе :)))

Изменено пользователем lesnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не за кусок железа речь, а за совместимость и общность интересов.Какбэ вторая половина - это не ужин приготовить и в койку, а спутник жизни. И несовпадение лайфстайла ни к чему хорошему не приводит. А вот как раз при совпадении никаких тёрок на ровном месте не возникает, живи и радуйся.

+1 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С женой и со своим ГАЗончиком я познакомился почти в одно время, с разницей примерно в месяц. О существовании ГАЗона жена (тогда еще будущая) узнала, когда увидела у меня в багажнике Тойоты- Калдины 4 рессоры (я забирал их из кузни) и фальшрадиаторную решетку (я подбирал радиатор, который встанет в узенькую морду 67-го). Помню ее круглые глаза и вопрос "это от какой машины".

Старался подружить ее с ГАЗоном еще в процессе постройки, рассказывал про разные технические тонкости полноприводных автомобилей, водил в гараж и возил в сервис показывать результаты постройки и покраски машины. Теперь периодически вместе катаемся по лесам. Иногда сама просится за руль ГАЗона, даже пыталась штурмовать несложные каки. Единственная проблема- переключения на несинхронизированной коробке, обычной механикой она пользоваться умеет, но воткнуть передачу без синхронизатора не всегда получается с первого раза.

Этой осенью удалось уговорить отказаться от покупки новой шубы, потому что бобику нужна лебедка. Правда взамен пришлось купить дорогой и красивый финский пуховик, да и старая шуба еще вполне ничего (это на мой взгляд, конечно), но по- моему это явное свидетельство любви жены к машине.

Хотя жена у меня росла практически в автосервисе- ее папа чинил Волги, а мама торговала запчастями, что видимо сказалось на отношении жены к автомобилям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я хочу в лес за грибами ,да не часто получается!))))жёнушка.

вай вай неееевиноватый яяяя ;) у мну просто :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущее газоновладельца слишком много времени проводящего в гараже :lol:

post-2522-1255644893_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, фото в другую тему Плиз...

 

Тема "Мисс ГАЗ-69"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будущее газоновладельца слишком много времени проводящего в гараже :lol:

А если Гаража нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон, фото в другую тему Плиз...

 

Тема "Мисс ГАЗ-69"

swat .поможи.переведи куды надо .сами мы не местные . с далека будем . :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня - молодец, поддерживает.

Правда когда узнала-увидела-услышала (двигатель :rolleyes: ) была мягко говоря шокирована.

Но когда увидела потенциал (фотки Ваших готовых машин), то успокоилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя лапочка женушка, время от времени , корит меня что обменял ГАЗ-69 на Москвич 411, хотя второй ГАЗ-69 стоит в гараже, и даже лучше по состоянию. А когда собрался продавать ЗиЛ-157, то заорала: любую другую продавай, только не его. Короче, ХОРОШАЯ у меня жена и доча. Чего и всем желаю. Р/S: С первой женой все было наоборот. Вывод: жену надо выбирать как авто, 100 шт перепробовал а после делаешь выбор :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...