Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
yu_ko

А танцы то зачем?

Рекомендованные сообщения

Возрадуемся, братья!

Прошло более месяца, как наш могучий внутренний министр дал решительное указание искоренить коррупцию в своём ведомстве в течение месяца. Такая прыть, замешанная на решительности, выгодно отличает нашего внутреннего от всех внешних. А отсутствие информации о результатах этого революционного решения, несомненно, говорит о полной гармонии и богатырском здоровье во внутренних органах. Указание выполнено и точка, чего об этом говорить.

Моё предположение подтверждается и появлением новых веяний от нашего богатыря. Как восхитительно его желание обучить своё воинство умению играть на бильярде, иностранным языкам и танцам!

Правда, не всё понятно человеку с заурядным мышлением.

Ну, скажем, с бильярдом понятно. Витала же идея с роялем в кустах. А теперь… Представьте: бильярд в кустах. Гаишники играют американку и одновременно непредвзято и скрытно наблюдают за соблюдением ПДД на ближайшей трассе. Для коррупции времени уже не остается, и не надо.

С иностранными языками тоже можно предположить. Без знания импортного языка невозможно объяснить зарубежному гостю, что с коррупцией у нас покончено, и поэтому взяток мы не берём.

А танцы то зачем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev

Дофига их развелось. А как известно, плохому танцору --- мешают. Вот и будут кастрировать.

Зато танцевать будут....

Изменено пользователем Lev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю найдется немало желающих отбить чечетку с неподкупным гайцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так мыслю: взятки брать запретили. А денги то надо! Вот и будут теперь оне за сотку перед машиной танцевать. И тебе приятно, и им заработок. Причом совершенно легальный!

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а если еще и чашечку кофе впридачу к танцам товобще клас, но я думаю что тут есть другой подвох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы уж по мне так открыли бы ДОССААФ или Курсы Ворошиловского стрелка или на крайний случай Нормы ГТО на случай Войны.

Посмотрите на ГАИшников то - у всех вместо живота - пузя и какие ему на хрен танцы то ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше бы уж по мне так открыли бы ДОССААФ или Курсы Ворошиловского стрелка или на крайний случай Нормы ГТО на случай Войны.

Посмотрите на ГАИшников то - у всех вместо живота - пузя и какие ему на хрен танцы то ???

Танцы живота))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, Вы совсем забыли, что существует понятие "гармонично развитая личность".

Посмотрите на любого представителя ГИБДД. Он более соответсвует вышеназванному понятию, чем например, Владимир Спиваков. Но Спиваков умеет танцевать и знает иностранные языки. Поэтому министр заметил тонкое отличие сержанта ГИБДД в заблёванном мундире от виртуоза Спивакова и решил привить сержанту недостающее.

 

При случае - познакомлю со своим племянничком  . сержантом ( пока) ГАИ. "живой вес" - поболе 125 кило ( больше мои домашние весы не кажуть).

 

 

Танцует - просто сказка ( и танец живота в том числе) . Поёт - тоже многим на зависть. Да и вообще - душа компании.

 

В свете новых веяний думаю - скоро в генералы произведут :P:P:P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть танец живота а танца извините ж...пы нет, обидно. А вообще еще и грустно, крышу у Махмудки рвет очень сильно. А он ведь вроде из ГБ, рафинированный интеллектуал, Феликс Эдмундович в гробу переворачиваться наверное устал, (тот в свое время 11 лет отчалился, по фене наверное ботал как угорелый). Хреново у пацанов с наследственностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...