Перейти к содержимому

Фотография

А танцы то зачем?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 10:58

Возрадуемся, братья!
Прошло более месяца, как наш могучий внутренний министр дал решительное указание искоренить коррупцию в своём ведомстве в течение месяца. Такая прыть, замешанная на решительности, выгодно отличает нашего внутреннего от всех внешних. А отсутствие информации о результатах этого революционного решения, несомненно, говорит о полной гармонии и богатырском здоровье во внутренних органах. Указание выполнено и точка, чего об этом говорить.
Моё предположение подтверждается и появлением новых веяний от нашего богатыря. Как восхитительно его желание обучить своё воинство умению играть на бильярде, иностранным языкам и танцам!
Правда, не всё понятно человеку с заурядным мышлением.
Ну, скажем, с бильярдом понятно. Витала же идея с роялем в кустах. А теперь… Представьте: бильярд в кустах. Гаишники играют американку и одновременно непредвзято и скрытно наблюдают за соблюдением ПДД на ближайшей трассе. Для коррупции времени уже не остается, и не надо.
С иностранными языками тоже можно предположить. Без знания импортного языка невозможно объяснить зарубежному гостю, что с коррупцией у нас покончено, и поэтому взяток мы не берём.
А танцы то зачем???
Мы не дураки, мы - россияне.
Вл. Платонов

#2 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*
  • Guests

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 11:22

Дофига их развелось. А как известно, плохому танцору --- мешают. Вот и будут кастрировать.
Зато танцевать будут....

Сообщение отредактировал Lev: 05 Октябрь 2009 - 11:23

#3 SerSh21

SerSh21

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 16:11

думаю найдется немало желающих отбить чечетку с неподкупным гайцом.

#4 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 17:28

Я так мыслю: взятки брать запретили. А денги то надо! Вот и будут теперь оне за сотку перед машиной танцевать. И тебе приятно, и им заработок. Причом совершенно легальный!

Сообщение отредактировал Wuglusskr: 05 Октябрь 2009 - 17:28

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#5 Патриот

Патриот

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 18:22

Ага, а если еще и чашечку кофе впридачу к танцам товобще клас, но я думаю что тут есть другой подвох.

#6 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 19:24

Лучше бы уж по мне так открыли бы ДОССААФ или Курсы Ворошиловского стрелка или на крайний случай Нормы ГТО на случай Войны.
Посмотрите на ГАИшников то - у всех вместо живота - пузя и какие ему на хрен танцы то ???
Аська: 384291074

#7 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 21:40

Лучше бы уж по мне так открыли бы ДОССААФ или Курсы Ворошиловского стрелка или на крайний случай Нормы ГТО на случай Войны.
Посмотрите на ГАИшников то - у всех вместо живота - пузя и какие ему на хрен танцы то ???

Танцы живота))))
Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

#8 Gazon

Gazon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 22:40

.

Сообщение отредактировал Gazon: 21 Февраль 2010 - 11:30

#9 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 801 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 01:18

Господа, Вы совсем забыли, что существует понятие "гармонично развитая личность".
Посмотрите на любого представителя ГИБДД. Он более соответсвует вышеназванному понятию, чем например, Владимир Спиваков. Но Спиваков умеет танцевать и знает иностранные языки. Поэтому министр заметил тонкое отличие сержанта ГИБДД в заблёванном мундире от виртуоза Спивакова и решил привить сержанту недостающее.

При случае - познакомлю со своим племянничком  . сержантом ( пока) ГАИ. "живой вес" - поболе 125 кило ( больше мои домашние весы не кажуть).

Танцует - просто сказка ( и танец живота в том числе) . Поёт - тоже многим на зависть. Да и вообще - душа компании.

В свете новых веяний думаю - скоро в генералы произведут :P :P :P .
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#10 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 15:20

Вот есть танец живота а танца извините ж...пы нет, обидно. А вообще еще и грустно, крышу у Махмудки рвет очень сильно. А он ведь вроде из ГБ, рафинированный интеллектуал, Феликс Эдмундович в гробу переворачиваться наверное устал, (тот в свое время 11 лет отчалился, по фене наверное ботал как угорелый). Хреново у пацанов с наследственностью.

#11 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 18:22

Какой строй - такие и гены.
А Ф.Э. совсем не жалко, пускай вертится.
Мы не дураки, мы - россияне.
Вл. Платонов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей