Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Тимофей

А где наш уважаемый ?!?

Рекомендованные сообщения

Блин машину надо забирать только кому ее отдавать делать вот вопрос

К нам гони,300 км правда.За это время уж двадцать раз сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К нам гони,300 км правда.За это время уж двадцать раз сделали.

А где вы находитесь может правда вам отвезти? Я вчера был там где моя машина , она стоит на улице как и еще два газика грунтованные, нашего придурка там нет , дверь в его прелестнную комнату закрыта окно выбито , в сервисе горит лампада и тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где вы находитесь может правда вам отвезти? Я вчера был там где моя машина , она стоит на улице как и еще два газика грунтованные, нашего придурка там нет , дверь в его прелестнную комнату закрыта окно выбито , в сервисе горит лампада и тишина...

да там он..там))) и даж сегодня ответил на звонок, но! это только звонок ведь))) (обиды какие-то, типа опять я обзываюсь)

у Маленького машина стоит тож на улице, накрыть беспонтовым целофаном видать тож несудьба (и дорого наверно)...да собсно наф это всё ему надо

Придумай евгений себе ещё один беспонтовый ник и ответь...оч хочеца услышать тя прилюдно тут...ага!

и хочеца услышать тут твоё определение "двиг с документами", пушиcтый ты наш...

на всё про всё при всех даю тебе ОДНУ НЕДЕЛЮ здорово задумацо...ага

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да там он..там))) и даж сегодня ответил на звонок, но! это только звонок ведь))) (обиды какие-то, типа опять я обзываюсь)

у Маленького машина стоит тож на улице, накрыть беспонтовым целофаном видать тож несудьба (и дорого наверно)...да собсно наф это всё ему надо

Придумай евгений себе ещё один беспонтовый ник и ответь...оч хочеца услышать тя прилюдно тут...ага!

и хочеца услышать тут твоё определение "двиг с документами", пушиcтый ты наш...

на всё про всё при всех даю тебе ОДНУ НЕДЕЛЮ здорово задумацо...ага

А номер не изменился?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю скоро все таки мне удасться его навестить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev
Уважаемые форумчане! Все вы знаете историю с кидаловом со стороны work13 (Женя), когда он брал деньги и не исполнял свои обязательства по ремонту и подготовке авто. В связи с тем, что я так и не смог добиться от него выполнения обязательств, я был вынужден обратиться к помощи сотрудников правоохранительных органов. Прошу всех, кто пострадал от действий данного лица позвонить по телефону 8 926 361 41 80. Так же я буду в понедельник на улице Самокатная д.4 с __до __ (время уточняется).

 

С уважением Слава Маленький

 

Ребята, ко мне обратился Слава Малой, он временно без интернета.

некоторые темы сабжа:

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=85728&hl=

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=107499&st=0

 

С ПОНЕДЕЛЬНИКА ВАШИ МАШИНЫ ОКАЖУТСЯ НА УЛИЦЕ БЕЗ ОХРАНЫ! имейте ввиду, забирайте!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наканецто хоть кто то решилсо взять кита за йайца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну наканецто хоть кто то решилсо взять кита за йайца

Привет всем. Предлагаю все-таки собраться и наконец-то поставить точку в этом деле, прикрыв Женин гараж. Чтобы другим не повадно было играть на чувствах газоводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитро"рукамидельник" - вроде как в мАськве обитает....

 

 А человек. болеющий за одноклубников - Воронежец. 

 

Чудны дела твои, о Господи!.

 

 Благодарность тебе от " язвы форума", о Лев ( во всех смыслах). В очередной раз показал всем - Россия провинцией сильна!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у него в гараже на переделке рязанская машина. С виду покрашена в цвет хаки, но по мелочи - еще делать и делать. Хозяин неизвестен. Но, думаю и он тоже попал. Хотелось бы его установить и связаться с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть знакомый у которого газик тоже делаю и никак не сделают, позвоню узнаю... может это егоже, благо жвём оба недалече от самокатной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть о чем с Женей поговорить... Дайте знать, когда соберетесь ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть о чем с Женей поговорить... Дайте знать, когда соберетесь ехать.

говорить с ним бесполезно, а вот нам всем собраться надо... по времени дадим знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звиздюли для жени принесси с собой в мешочки... Вот и помасчь бует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно.. очень..

фотоотчет кто нибудь прикрепит? И журналистов из профильных изданий можно подтянуть. Они до таких разборок хваткие! А уж если законно давить, то и фискалов можно пригласить. Вряд ли все сделки правильно оформлены, налогами учтены... Да что там говорить - любому можно официально здорово крови попортить, если с умом.

 

запасся попкорном, жду хепиенда! Таких мастеров учить надо. Сам в ремонте 20 лет, но за подобные выкрутасы, которые я уже тут вычитал - наверно и не жил бы уже(( Все таки в дикой Сибири (против цывильной Москвы) мужики подеятельнее будут. Дыню попортят на раз-два, без особых разговоров. Не далее как месяц назад одному рихтуну за обман доступно объяснили, что так не делают. Он видете ли заднее крыло "поменял на новое" отрихтовав старое с помощью 3кг шпакли 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарезол сало... налил кваску... разли по стопочкам наливочу...

 

гиде шоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev

Помощи не нужно в плане нанесения травм лица. Есть желание скормить рукодельника сотрудникам правоохранительных органов. И Слава это сделает в понедельник. Вот поэтому, все кто там свои машины оставил, или пострадал от действий , и имеют желание получить свое обратно - свяжитесь со Славой.

 

 

З.Ы. Почему я? Ну так уж получилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядюшка Мокус, а можно я в него грязью брошу? от сего персонажа не пострадал, но за державу обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дядюшка Мокус, а можно я в него грязью брошу? от сего персонажа не пострадал, но за державу обидно.

ОВД Лефортово, 14-00 мск, вэлкам Лёх :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорить с ним бесполезно, а вот нам всем собраться надо... по времени дадим знать

+1 Попробую подтянуться,если с работы сорвусь,солидарность должна быть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нарезол сало... налил кваску... разли по стопочкам наливочу...

 

гиде шоу?

Привет.Твоя фраза напомнила мне песню В.С.Высоцкого.

Я ешё хлмордал Кваску и сказал: Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[удалено пользователем]

Изменено пользователем ZвеZдочёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем история-то закончилась? все темы читал как мексиканский сериал, особенно распальцовку ангела-ворка против снеговика :lol:

 

Лев - не перевелись ещё у нас в Воронеже хорошие люди :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу.. *жувая поп-корн* где хэпиенд в канце концоф?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...