Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Тимофей

А где наш уважаемый ?!?

Рекомендованные сообщения

А воз и нынче там... Сидит, ваяет, что то... По3,14здили и забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак ОТ3,14здили или по3,14здЕли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак ОТ3,14здили или по3,14здЕли...

В смысле поговорили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш уважаемый супер мастер work13 отметился на уазбуке

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=77523

пишет мол на каникулы в мордовию поедет на 3 года пожить, НЕУЖЕЛИ ПРАВДА ??? али хитрый ход чтобы отстали...

кто в курсе событий ?

Изменено пользователем shellcode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш уважаемый супер мастер work13 отметился на уазбуке

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=77523

пишет мол на каникулы в мордовию поедет на 3 года пожить, НЕУЖЕЛИ ПРАВДА ??? али хитрый ход чтобы отстали...

кто в курсе событий ?

Звонил Славе Маленькому, говорит еще ни чего не решено. Заявление написано, но... Не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил Славе Маленькому, говорит еще ни чего не решено. Заявление написано, но... Не более того.

Тож как увидел - отзвонил, он у нас в этом вопросе на данный момент впереди планеты всей)

На мой взгляд очередное беспонтово-тупорылое разводилово типа отвалите с примесью раскаянья, ну какой нормальный человек будет такое писать:

Суд справедливыый ..вдушу гроб...........видимо так лучше всем.(ПОДНИМАЙТЕ ВСЕ ОТЗОВЫ И ТД И ТП)....3года с мордовской хунтой .РАДУЙТЕСЬ ГОСРОДА! РАДУЙТЕЙСЬ......и ППРОСТИТЕ МЕНЯ ,(нетак ..даж ,незнаю что ВАМ пожелать)......................................... .....................прощайте и будьте счастливы.

моя ...... плакает пацтулом...правда плакает

Изменено пользователем strangecar
AlexL, не матерись, или ты из принципа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"прощайте и будьте счастливы" - звучит даже гордо, интересно что дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуфлагон галимый (ц)

ниче так тема, кинуть на бабло куеву хучу народа а када запахло жареным мол звиняйте я тут пачалюсь 3 годка и мол я вам свои долги прощаю )))))

про 3 года - ЗВИЗДЕШЬ полнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мордовия славится своими лагерями, а еще картошкой. Картопля в мордовии чудо как хороша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем заявление приняли..проверили..доки на работу,цех и прочее в ПОРЯДКЕ!.хотят это дело наф закинуть..посему просьба ко ВСЕМ кто влетел-напишите заявы в ОВД"Лефортово"..пусть лежат..нас уже человек 10 есть..да с УАЗбукой наладил "контакты".может хоть количеством проймем супостата? Пиво-попкорн-круто..вопросов нет..пока самого за попку не прихватило..мой тел.89262949414 Слава (Маленький);))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем заявление приняли..проверили..доки на работу,цех и прочее в ПОРЯДКЕ!.хотят это дело наф закинуть..посему просьба ко ВСЕМ кто влетел-напишите заявы в ОВД"Лефортово"..пусть лежат..нас уже человек 10 есть..да с УАЗбукой наладил "контакты".может хоть количеством проймем супостата? Пиво-попкорн-круто..вопросов нет..пока самого за попку не прихватило..мой тел.89262949414 Слава (Маленький);))

О-то шож на деревни тЫрнетЪ давать стали чоль с нулей до шости???

пыво-попкорн - ацтой, вотка-сало - сила!(говеем правда ишшо две недели)))

ну а за-про порядок у Евгения весьма удивлён...аказывацо вот ОНО сЦуко немецкое алес ин орднунг...

плакаю (спешл фор ю бади, не нарошна)Ътялб дальше

...что сидит в своем прелестном подвале и пьет чаи из грязных стаканов

...

З.Ы. Ни чай ни кофу там не пил...принципиально...Евгений подтвердит! :unsure:

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Вячеслав, сочувствую твоей проблеме, но надо понять один факт есть процедура которой нельзя пренебрегать. Нельзя пописать не расстегнув штаны, нельзя покушать в противогазе. Если ты не соблюдаешь процедуру то ничего милиция делать не станет. Напомню еще раз, если у Вас взяли деньги и ничего в срок не сделали, если забрали машину и не отдают, если есть другие варианты это криминал, но криминал надо доказать. Итак позвонил в РОВД на территории которого ты живешь или находится сервис, узнал звание, должность и составляешь заявление. Я Кеша Табуреткин прошу в соответствии с действующим законодательством возбудить уголовное дело в отношении известного, (неизвестного) лица. Как правило санкция там небольшая, надолго не посадят, скорее всего дадут условный срок. Обстоятельства: всё излагаешь. Посылаешь заказным письмом по почте с уведомлением о вручении. Если получил отказ, то с помощью юриста обжалуй в суде. И еще очень важно помнить, иногда проще взыскать ущерб подав гражданский иск в суд на территории которого ты живешь или находится сервис. Иск должен составить юрист и желательно чтобы он сопровождал весь процесс. Очень важно сразу подать ходатайство о том, чтобы имущество сервиса и все что принадлежит было сохранено и не распродано, (тогда ничего не получишь). Лень искать название процедуры, юристы знают. А все разговоры и посещения это сотрясания воздуха и больше ничего не верьте в сказки, ведь большие уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Вячеслав, сочувствую твоей проблеме, но надо понять один факт есть процедура которой нельзя пренебрегать. Нельзя пописать не расстегнув штаны, нельзя покушать в противогазе. Если ты не соблюдаешь процедуру то ничего милиция делать не станет. Напомню еще раз, если у Вас взяли деньги и ничего в срок не сделали, если забрали машину и не отдают, если есть другие варианты это криминал, но криминал надо доказать. Итак позвонил в РОВД на территории которого ты живешь или находится сервис, узнал звание, должность и составляешь заявление. Я Кеша Табуреткин прошу в соответствии с действующим законодательством возбудить уголовное дело в отношении известного, (неизвестного) лица. Как правило санкция там небольшая, надолго не посадят, скорее всего дадут условный срок. Обстоятельства: всё излагаешь. Посылаешь заказным письмом по почте с уведомлением о вручении. Если получил отказ, то с помощью юриста обжалуй в суде. И еще очень важно помнить, иногда проще взыскать ущерб подав гражданский иск в суд на территории которого ты живешь или находится сервис. Иск должен составить юрист и желательно чтобы он сопровождал весь процесс. Очень важно сразу подать ходатайство о том, чтобы имущество сервиса и все что принадлежит было сохранено и не распродано, (тогда ничего не получишь). Лень искать название процедуры, юристы знают. А все разговоры и посещения это сотрясания воздуха и больше ничего не верьте в сказки, ведь большие уже.

...ну собственно так ВСЕ и делаю..хлопотно тока..но "взялся за ...,не психуй"..только еще раз обьясняю-ТОЛОКОЙ БЫСТРЕЕ ПРИСУТУЛИМ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тема притихла... Чем все закончилось то? На днях заехал к данному товарищу, так на Самокатной от него и следа не осталось. Кто знает где его искать? А то на дачу его в Скородумки ехать не охота...

Изменено пользователем Владимир М.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды наверно присутулили уже :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды наверно присутулили уже :)))

Не исключено... Как то резко все затихорились. ))) Но не хотелось бы, он мне кое чего еще должен остался, по мелочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина?... А дело то хоть чем закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня заява готова надо завести ее туда в УВД на самокатную. Я живу оттуда 150 км - вот еще усложняет все да еще и дела , кризис. Никто не забыт ни что не забыто, можете даже не думать, это будет помниться всегда и обязательно наказание преступлению станет равным . НА решение вопроса более быстрое с заломом и броском через бедро надо денег - их сейчас лишних нету просто , поэтому ненаказан он до сих пор, извините каюсь граждане . Как только появяться будте уверены - исполнится. Пока что предлагаю заявы по всем всевозможным поводам подавать + в прокуратуру тоже итд... , короче на уголовку его надо натянуть 100 % .Так что народ неослабляйте эмоций на эту тему , таких чмошников поискать еще надо ! Вот ведь блин судьба свела с этим чмошником, я из-за него не стал с хорошим человеком сотрудничать блин , очень обидно , Олег извини..

Так что все помните про это чмо которое Власов Евгениий.

Предлагаю заявы параллельно с кем -нибудь закинуть для убедительности . Присоединяйтесь если что...

Пишите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Тимофей' datтельно наказание преступлению станет равным . НА решение вопроса более быстрое с заломом и броском че

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот она безграмотность юридическая. Заявление подается по месту нахождения этого товарища, (мастерской), в местный отдел милиции. Заявление проще послать по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. В заявлении указывается что прошу мол провести доследственную проверку по фактам которые я считаю противозаконными, мол Федя нагрел меня на энную сумму. Федя обитает там-то, доказательства такие то, мой телефон для связи. И параллельно гражданский иск в суд, тоже письмом. Правда если доказательств и свидетелей нет вопрос сложно решается, но иногда товарищ допросившись в карающих органах добровольно возвращает унесенное ветром. Иногда просто хихикает, это как повезет. Не натягивайте вы глаз на ж....у, не изобретайте велисапед, есть порядок определенный, все что этот порядок нарушает попадает в корзину. Я уж не говорю о том что время в таких ситуациях совсем не лучший лекарь, пока собираетесь все может поменяться в худшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По месту преступления его нет, ребята с ДжипФеста говорят он в Белоруссии отсиживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на уазбуке ж тема была что он типа в мордовию ссылается за косяки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вы были юридически пограмотнее , то заметили бы , что заява и подается по месту совершения . Далее конечно по почте - это все круто , но лучше привезти надежнее будет с талончиком да и быстрее .Знаю я нашу правоохранительную систему.... Единственно в чем правота- время, это да !... Но не надо быть семи пядей чтобы понять это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду разбирацо, кто там юридически грамотнее. Сбавляем обороты и начинаем уважать собеседников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема какая то мудная...Человек должен денег , есть человек и с ним не кто не чегго сделать не может....Мудно однако!!! :o

 

На Урале так гуММанно с такими не короши не поступают... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...