Перейти к содержимому

Фотография

А где наш уважаемый ?!?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 20 Март 2010 - 05:20

Вобщем заявление приняли..проверили..доки на работу,цех и прочее в ПОРЯДКЕ!.хотят это дело нах закинуть..посему просьба ко ВСЕМ кто влетел-напишите заявы в ОВД"Лефортово"..пусть лежат..нас уже человек 10 есть..да с УАЗбукой наладил "контакты".может хоть количеством проймем супостата? Пиво-попкорн-круто..вопросов нет..пока самого за попку не прихватило..мой тел.89262949414 Слава (Маленький);))
Конец-всему делу венец!

#62 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 02:09

Вобщем заявление приняли..проверили..доки на работу,цех и прочее в ПОРЯДКЕ!.хотят это дело нах закинуть..посему просьба ко ВСЕМ кто влетел-напишите заявы в ОВД"Лефортово"..пусть лежат..нас уже человек 10 есть..да с УАЗбукой наладил "контакты".может хоть количеством проймем супостата? Пиво-попкорн-круто..вопросов нет..пока самого за попку не прихватило..мой тел.89262949414 Слава (Маленький);))

О-то шож на деревни тЫрнетЪ давать стали чоль с нулей до шости???
пыво-попкорн - ацтой, вотка-сало - сила!(говеем правда ишшо две недели)))
ну а за-про порядок у Евгения весьма удивлён...аказывацо вот ОНО сЦуко немецкое алес ин орднунг...
плакаю (спешл фор ю бади, не нарошна)Ътялб дальше

...что сидит в своем сраном подвале и пьет чаи из грязных стаканов
...

З.Ы. Ни чай ни кофу там не пил...принципиально...Евгений подтвердит! :unsure:

Сообщение отредактировал AlexL: 21 Март 2010 - 03:12

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#63 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 21 Март 2010 - 09:54

Уважаемый Вячеслав, сочувствую твоей проблеме, но надо понять один факт есть процедура которой нельзя пренебрегать. Нельзя пописать не расстегнув штаны, нельзя покушать в противогазе. Если ты не соблюдаешь процедуру то ничего милиция делать не станет. Напомню еще раз, если у Вас взяли деньги и ничего в срок не сделали, если забрали машину и не отдают, если есть другие варианты это криминал, но криминал надо доказать. Итак позвонил в РОВД на территории которого ты живешь или находится сервис, узнал звание, должность и составляешь заявление. Я Кеша Табуреткин прошу в соответствии с действующим законодательством возбудить уголовное дело в отношении известного, (неизвестного) лица. Как правило санкция там небольшая, надолго не посадят, скорее всего дадут условный срок. Обстоятельства: всё излагаешь. Посылаешь заказным письмом по почте с уведомлением о вручении. Если получил отказ, то с помощью юриста обжалуй в суде. И еще очень важно помнить, иногда проще взыскать ущерб подав гражданский иск в суд на территории которого ты живешь или находится сервис. Иск должен составить юрист и желательно чтобы он сопровождал весь процесс. Очень важно сразу подать ходатайство о том, чтобы имущество сервиса и все что принадлежит было сохранено и не распродано, (тогда ничего не получишь). Лень искать название процедуры, юристы знают. А все разговоры и посещения это сотрясания воздуха и больше ничего не верьте в сказки, ведь большие уже.

#64 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 10:54

Уважаемый Вячеслав, сочувствую твоей проблеме, но надо понять один факт есть процедура которой нельзя пренебрегать. Нельзя пописать не расстегнув штаны, нельзя покушать в противогазе. Если ты не соблюдаешь процедуру то ничего милиция делать не станет. Напомню еще раз, если у Вас взяли деньги и ничего в срок не сделали, если забрали машину и не отдают, если есть другие варианты это криминал, но криминал надо доказать. Итак позвонил в РОВД на территории которого ты живешь или находится сервис, узнал звание, должность и составляешь заявление. Я Кеша Табуреткин прошу в соответствии с действующим законодательством возбудить уголовное дело в отношении известного, (неизвестного) лица. Как правило санкция там небольшая, надолго не посадят, скорее всего дадут условный срок. Обстоятельства: всё излагаешь. Посылаешь заказным письмом по почте с уведомлением о вручении. Если получил отказ, то с помощью юриста обжалуй в суде. И еще очень важно помнить, иногда проще взыскать ущерб подав гражданский иск в суд на территории которого ты живешь или находится сервис. Иск должен составить юрист и желательно чтобы он сопровождал весь процесс. Очень важно сразу подать ходатайство о том, чтобы имущество сервиса и все что принадлежит было сохранено и не распродано, (тогда ничего не получишь). Лень искать название процедуры, юристы знают. А все разговоры и посещения это сотрясания воздуха и больше ничего не верьте в сказки, ведь большие уже.

...ну собственно так ВСЕ и делаю..хлопотно тока..но "взялся за ...,не психуй"..только еще раз обьясняю-ТОЛОКОЙ БЫСТРЕЕ ПРИСУТУЛИМ!!!!!!!!!
Конец-всему делу венец!

#65 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 18 Июль 2010 - 12:00

Что то тема притихла... Чем все закончилось то? На днях заехал к данному товарищу, так на Самокатной от него и следа не осталось. Кто знает где его искать? А то на дачу его в Скородумки ехать не охота...

Сообщение отредактировал Владимир М.С.: 18 Июль 2010 - 12:02

Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

#66 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 18 Июль 2010 - 12:22

Ды наверно присутулили уже :)))
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#67 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 18 Июль 2010 - 12:41

Ды наверно присутулили уже :)))

Не исключено... Как то резко все затихорились. ))) Но не хотелось бы, он мне кое чего еще должен остался, по мелочи...

#68 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 12:29

Тишина?... А дело то хоть чем закончилось?

#69 Тимофей

Тимофей

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • Интересы:Газ 69
    Продажа земельных участков...

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 16:37

У меня заява готова надо завести ее туда в УВД на самокатную. Я живу оттуда 150 км - вот еще усложняет все да еще и дела , кризис. Никто не забыт ни что не забыто, можете даже не думать, это будет помниться всегда и обязательно наказание преступлению станет равным . НА решение вопроса более быстрое с заломом и броском через бедро надо денег - их сейчас лишних нету просто , поэтому ненаказан он до сих пор, извините каюсь граждане . Как только появяться будте уверены - исполнится. Пока что предлагаю заявы по всем всевозможным поводам подавать + в прокуратуру тоже итд... , короче на уголовку его надо натянуть 100 % .Так что народ неослабляйте эмоций на эту тему , таких чмошников поискать еще надо ! Вот ведь блин судьба свела с этим чмошником, я из-за него не стал с хорошим человеком сотрудничать блин , очень обидно , Олег извини..
Так что все помните про это чмо которое Власов Евгениий.
Предлагаю заявы параллельно с кем -нибудь закинуть для убедительности . Присоединяйтесь если что...
Пишите...

#70 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 02:31

[quote name='Тимофей' datтельно наказание преступлению станет равным . НА решение вопроса более быстрое с заломом и броском че

Вот она безграмотность юридическая. Заявление подается по месту нахождения этого товарища, (мастерской), в местный отдел милиции. Заявление проще послать по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. В заявлении указывается что прошу мол провести доследственную проверку по фактам которые я считаю противозаконными, мол Федя нагрел меня на энную сумму. Федя обитает там-то, доказательства такие то, мой телефон для связи. И параллельно гражданский иск в суд, тоже письмом. Правда если доказательств и свидетелей нет вопрос сложно решается, но иногда товарищ допросившись в карающих органах добровольно возвращает унесенное ветром. Иногда просто хихикает, это как повезет. Не натягивайте вы глаз на ж....у, не изобретайте велисапед, есть порядок определенный, все что этот порядок нарушает попадает в корзину. Я уж не говорю о том что время в таких ситуациях совсем не лучший лекарь, пока собираетесь все может поменяться в худшую сторону.

#71 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 23:26

По месту преступления его нет, ребята с ДжипФеста говорят он в Белоруссии отсиживается.

#72 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor

Мастер - путешественник

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 14:59

А на уазбуке ж тема была что он типа в мордовию ссылается за косяки?
Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#73 Тимофей

Тимофей

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • Интересы:Газ 69
    Продажа земельных участков...

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 20:15

Если бы вы были юридически пограмотнее , то заметили бы , что заява и подается по месту совершения . Далее конечно по почте - это все круто , но лучше привезти надежнее будет с талончиком да и быстрее .Знаю я нашу правоохранительную систему.... Единственно в чем правота- время, это да !... Но не надо быть семи пядей чтобы понять это....

#74 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 20:36

Я не буду разбирацо, кто там юридически грамотнее. Сбавляем обороты и начинаем уважать собеседников.

#75 Андрей610

Андрей610

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Интересы:Путешествия , охота , рыбалка , фотография,

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 20:59

Тема какая то мудная...Человек должен денег , есть человек и с ним не кто не чегго сделать не может....Мудно однако!!! :o

На Урале так гуММанно с такими не короши не поступают... :D

#76 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 22:12

+100пицот
Давноб уже гденть приласкали

#77 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 03:07

Ребята, еще раз скажу, есть механизм, общайтесь с юристами. Кто куда и когда уехал, где находится это все при опросе высказывается под протокол. Вообще я удивляюсь, у вас деньги сперли а вы письма пишете. Суетиться надо иначе вам простят, но только так как принято, не выдумывайте велисапед.

#78 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 10:16

По месту преступления его нет, ребята с ДжипФеста говорят он в Белоруссии отсиживается.

..а как узнали?! сам рассказал:)))
Конец-всему делу венец!

#79 Cheef

Cheef

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 14:11

Приветствую вас, Камрады.

Так уж получилось, что и я оказался в рядах "обманутых вкладчиков" г-ном Власовым.

Причем в первых рядах :)

кто знает, УАЗ  с удлиненной мордой и расширенный. Коробка-автомат,двигло тойота....

Оставлять дело не намерен. 

Ну, что Ворк13, дождался? Я знаю очень много. А мои возможности знаешь ты, гнида

Со Славой уже созвонился.

#80 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 10:53

Приветствую вас, Камрады.

Так уж получилось, что и я оказался в рядах "обманутых вкладчиков" г-ном Власовым.

Причем в первых рядах :)

кто знает, УАЗ  с удлиненной мордой и расширенный. Коробка-автомат,двигло тойота....

Оставлять дело не намерен. 

Ну, что Ворк13, дождался? Я знаю очень много. А мои возможности знаешь ты, гнида

Со Славой уже созвонился.

Сергей?...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей